Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Айбарсика с 6 месяцами!!!

 

Марика, удивила прикормом с 2-х месяцев. Мы начали с 4-х.

post-15238-1129925584_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Айбарсику уже полгодика? Как быстро летит время! Поздравляем!

 

Марика, а нам 4,5 и мы еще ничего не едим, кроме маминого молочка. И при этом неплохо себя чувствуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как приятно ^kiss^ , всем спасибо за поздравления :yes2:

Ларочка , даже и самой не верится...до сих пор не пойму что с животом случилось :D А он уже ползает ^yah^

Я вот так подумала... у немцев медицина на высоком уровне, наверное не зря даже стоматолога проходят, в таком возрасте наверное легко можно котролировать и прикус и состояние полости рта. Молодцы всетаки они в этом плане ^yah^

 

Нам 1 ноября на прививку...вот хотела у старшеньких узнать, вы делали прививку от гриппа? Очень важно сейчас, так как поедем в другой климат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам прививку не предлагали даже. Старшему делала один раз, не понравилось. Болел как всегда. Но именно гриппом не болели ни разу ^pooh_honey^

Айбарсику может и не помешало бы... хотя как знать. Я вообще прививки не люблю. Но делаю своим ребятам. Они почти всегда перебаливают ^give_rose^ Но лучше переболеть после прививки облегченным вариантом, чем заразиться какой-нибудь гадостью и отболеть по полной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуарда, а как считаешь делать ее сейчас есть смысл? не поздно? Мы к 19 ноября должны быть в Москве.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика, я думаю что Новый год мы встретим в Москве... точнее сказать у родителей, а живут они в Подмосковье, в Истринском районе... далеко вообщем, больше 80 км((

Будем сидеть в деревне- дышать чистым воздухом ^pig_bal^

 

Девочки, сегодня ввела новинку в питании сынули... днем дала бисквиты, размоченные в воде теплой, Айбарсик чуть ли не пищал от такой вкуснятины ^give_rose^

Можно кушать с 4 месяцев, так написано, да я и сама не прочь их поесть)) очень вкусные)) А в Москве продают маленькие печеньки для масиков? Вообще-то их в молоке желательно размачивать...но мы пока не пробовали молоко коровье, поэтому развела в воде. И еще, к вечеру сделала новое пюре картошка+цв.капуста+соль+масло. Итог-ел, но не очень...видимо не еще не забыл бисквитики :D

А вот яблочный сок сегодня не пошел..видимо много выпил, я пришла к выводу, что все таки лучше его смешивать с другими соками, видимо кислоты много выработалось..и масик срыгивать стал(( ^pooh_honey^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится печенье "малышок". Он есть всякое разное!! Я сама его очень люблю... :)

Как мася подрастет, и ему дам попробовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже собираюсь скоро печенье давать. В Москве оно есть, naturka, не переживай! А ты его как давала, прямо целиком? Я так поняла, что из него надо типо кашицы делать и из бутылочки давать. Я не права?

У нас коляска сломалась. Всегда оставляли ее в подъезде и ничего. А тут видно кто-то на ней покатался... Ось погнулась и коляска накренилась на одну сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, как я по вам соскучилась, да всё времени не было посидеть, написать, почитать...Болели, но выкарабкались наконец-то. так много написано, что нет сил проситать.

не помню писала или нет, ввела прикорм, уже кушаем кабачёк, картошку и броколли. Но особогожелания нет такую пюрешку кушать. Может что другое попробовать? Что вкуснее, подскажите? А может на магазинные баночки перейти?

 

Solyanka , а не ранова-то ли в ходули? Я Марека в 6 месяцев только посадила.

 

naturka,Айбарсика с 6 месяцами!!! Правда с опозданием, но думаю простишь нас!

 

Marika,, с 2 месяцев ранова-то прикорм вводить, с 4, а максимум с 6 месяцев по правилам. А у немцев- так у них волосы дыбом встают, если детёнка кормишь после 6 мес грудью. По ихнему, надо в 6 мес. полностью отучать от груди. Дикость!!!

 

Маришка доча лапуля!

 

ЭдуардаМой Марек тоже любитель попрыгать на руках, ползать не хочет, только на четвереньки становится, а так на руках, или прыгать.

 

naturka,фотки... сынулька супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля, полностью согласны с тобой. Рано.

Но , глядя на ровесников по городу решились тоже познакомить с этим устройством Олежку.

У других его однополчане(вместе рожали) уже в них предпринимают попытку радоваться движению.

 

Узнала рост Олежки. 68 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля , ^give_rose^^yah^

 

Маришка , очень жаль что вам коляску сломали(( ну кому надо было,а... ^pooh_honey^

А печенки я размачивала водой - трескал...ууу.... А сегодня развела молоком, да и вообще первый раз молоко коровье попробовал (кипяченое сделала) и не очень ел((

Думаю если в Москве есть-то мне удобно будет, так как будем же в гости иногда ходить, а пюрешку с собой не потащишь же..а печенки удобно - взял и кипятком залил - но из бутылочки не надо. И вообще я читала о том, что лучше с ложек, так как у ребенка во рту уже достаточно слюны, которая помогает в пищеварении, что само по себе уже говорит о том что это облегчит усвоение пищи... вот ;)

 

Солянка , я тоже думаю что рано для ходунков, нагрузка идет на таз(( хотя, если малыш крепкий...у нас присаживаться в 3,5 стал...тоже все боялись. Ну и рост у вас ^pig_bal^ Кенгуру можно после 4 мес...может и ходунки можно? я сажала его, не понимает еще...но всего один раз, и очень высокие, так что мы можно сказать не пробовали еще.

 

Забыла сказать, в пюре с картошкой и цв.капустой добавляла шпинат - сьели всего 2-3 ложечки... ^yah^ видимо картошка в новинку да и шпинат...будем менять ассортимент. ^ok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solyanka, ну так это получается Что мы хуже других?, а на позвоночник очень большая нагрузка. Сколько Олежке? 4,5 месяцев?

Я бы не рескнула, даже если бы мне все твердили бы, что вреда нет!!!

 

naturka

да и вообще первый раз молоко коровье попробовал (кипяченое сделала) и не очень ел((

 

А молоко именно каровье или пастерезованное, т.е. магазиное?

 

Solyanka

Узнала рост Олежки. 68 см.

Большие! Мы в 6 месяцев только 68 см, у Олежки наверное родители высокие, да?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля, привет!!! Рада, что вы выздоровели! ^give_rose^ Так держать! Мы тоже стоим на четвереньках, а потом падаем!

Еще Миша выбрал себе способ передвижения - на попе ^yah^ Сидя на попе подпрыгивает и таким образом потихоньку двигается в нужном направлении. ^yah^ Правда, так он немного продвигается, но он очень рад! Хоть и качает его, и падает! Мы спустились на пол, вот и стали лучше ползать - на твердом. :D

naturka, насчет поздно или нет для прививки - не знаю ^ok^ Может, на месте, то есть в поликлиннике спросить? Еще почти 3 недели!

Solyanka, а отчего такой писсимизм? По моему. на вас это не похоже! пусть другие в ходунах, каждому овощу свое время! А Олежка молодец! Большой такой! Дочка у вас миниатюрная, наверное зять - огого! ^pooh_honey^

У нас телефонную станцию меняют. Наверное интернет будут барахлить, ^pig_bal^ незнаю, смогу ли в ближайшие дни вылезти в наш топик :( Так к вам привыкла!

Вот наш Мишуня мечтает о чем-то....

post-16055-1130086129_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуарда классная фотка! А мой Марек сам не садится, есть попытки, но... А передвигается на четвереньках так- раскачиается долго долго,а потом подтягивает ножки, под себя и падает на пузо, и передвигает ручки. Вот так мы передвигаемя :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...