Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Ой, я и не знала, что рост ого....го.!

Видимо это чувствуется только в сравнении по факту наличия ровесников рядом в реале. Я же не вижу других малышей. И думаю нормально, средне.

А мои дочь с зятем карлики сами. Дочь 156, зять 164. И то с его слов.

Я сама 164, но мне Игорь кажется ниже меня.

Мы всегда смеёмся, что жениться ему пришлось на Лауре только из за параметров роста. У нас на Кубани все девушки не ниже 170. И размер обуви соответственно.

Только приезжие, как мы мелкие люди.

 

Мишаня прелесть как мечтает.

 

Марек висит на мамочке в безопасности от праздника.

 

Порадовалась с вами вместе.

 

Девочки, я от нечего делать увлеклась вязанием и вот здесь можно посмотреть игрушки для Олежки. Сего дня навязала:

http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=...st=10&p=279904&

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем привет, давненько нас не было. Столько дел..ужас!

 

Solyanka, мы в 6 месяцев 67 см. Крепкий у Вас малыш!!

 

Эдуарда, фотка - супер!

 

Инуля, мы также передвигаемся. Иногда мелкими прыжками.

 

А мы вот тоже в выходные купили ходунки. Посадили туда Митьку вечером, но ходить он не стал. Зато сегодня - рассекает по всей квартире, бегает за мной из комнаты на кухню и обратно. и, что самое удивительное, в дверной проём со свистом влетает, не задевая косяков! вот так вот!

Сегодня мы попробуем пюре из индейки и картофеля. Посмотрим, как отреагирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

А я в ходунки пока не сажаю. Мне кажется мы еще до пола доставать не будем. Правда точно рост не знаю , измеряли уже 1,5 мес. назад. Тогда было 61 см. Может сейчас где-нибудь 63 см. Попробуем, наверное, через 2-3 недельки.

Solyanka, ну вы рукодельница! Нет слов...

 

Ползаем мы пока обычно , на животике. Попыток встать на четвереньки не наблюдается. Хотя попу уже пытаемся приподнимать.

Завтра, наверное, пойдем делать прививки... ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, девочки, никто не знает ссылочку на таблицу роста и веса, где показано в каком месяце сколько надо весить (но не та, где сколько надо прибавлять гр. помесячно). Например, если вы в 5 мес. весите 7 кг.-это перебор, если этот вес в 6 мес. -это норма, а если в 7 мес-то это нехватка веса. И тоже с ростом. Отдельно для девочек и мальчиков. Хорошая таблица. У меня давно была ссылка, но куда-то задевала. Никто не знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, Линочка лапочка! Можно к вам в женихи? =)

 

Такой ссылочки не знаю, думаю, что рост и вес это индивидуально. если ребёнок будет болезненно толстый или худой, то это будет заметно невооружёным глазом, без всяких таблиц. А так + -, это нормально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка я вот когда-то искала подобное...и спрашивала на счет веса...мы же в 5 мес были 7600 :) И мне все сказали нормально ^cray^ , если похудеет немножко не плохо будет...

Похудели... а сейчас вот читаю что много весили...(

Приедем к родителям и думаю что ходунки купим! уж больно мне высказывание Ольги понравилось))) ^unsure^

 

Эдуарда , ну тебе прям фоторапортером надо быть! У тебя как всегда фотки лови момент! Ну прелесть!!! сМИшунька лапочка ^fie^^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сколько информации............По росту и весу. Можно сума сойти. А мы и не интерисуемся вовсе никакими данными. Ведь люди то разные.......

Спасибо всем за хвалы бабушке.

Ольга, а твои фотки случайно не сильно большие? У меня они не грузятся, тормоз. Связь у меня деревенская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, не особо и большие...

 

А информацией про рост и вес мы тоже не особо интересуемся. Всё это очень индивидуально!

 

Попробовали мы пюре из индейки...вроде бы понравилось.

Митька у меня сегодня, как бы так сказать, засранец!! За день покакал уже наверное раз 7! ^cray^ и опять тужится! что это с ним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сейчас 59см и 5780кг!!!!! ^cray^

 

p.s.Теперь у меня новая линеечка в подписи... ^unsure^^fie^ Тут гениальные врачи!!!!! ^yah^^yah^^LW^ Все подтвердилось... :p:D:p^yah^^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olga_pl, значит, вы уже на мяско перешли? А это не от индейки Митюшку так... ээээ ...разобрало?! Знаешь, еще есть тихорецкие баночки. Они с чистым мясом, жестяные такие. Можно в овощи подмешивать. Там и петушок и свинюшка, и бычок :D Я Мишке пока не даю, овощи только привыкли уплетать. Вот пойдем 1 ноября на прививку - спрошу, может тоже пора?

Solyanka , ну вы дете! "карлики". Я ,между нами, еще ниже вашей дочки. Вот уж карлик так карлик ^cray^^yah^ хотя сама себе кажусь большой. ^unsure^ И, конечно, мечтаю, что сынишки будут хотябы 170... ^fie^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...