Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Lametta

Ждемс фоток!!!! :(

Маришка

Чтобы прочитать легко, нужно в ответ поместить, выделить и транслит нажать.

Эдуарда

Ну ничего скоро уже все зубки вылезут. Держитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Маришка

Чтобы прочитать легко, нужно в ответ поместить, выделить и транслит нажать.

Лапочка, спасибо, поняла. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня наконец-то удалось разглядеть у Саши зубки. У него, как я и предполагала 2 новых зубика лезут - клыки. У одного уже макушка показалась, второй видимо вот-вот покажется! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lametta, с обновками! :( Ждем фоток!!!

 

Лапочка, держусь...вчера Мишун опять днем не спал...наотрез отказался! 80 И 13!!! часов не спал - с 10 утра до 11 вечера... Проснулся сегодня в час дня ^yes^ хоть я его и будила, все равно спал... что дальше будет?

Такая котовасия у нас явно из-за зубов...ну ладно, продержимся, главное, чтобы температуры небыло. Мы гуляем много... ^cray^

 

Маришка, как Линочка поживает? Как прошло мамино день рождения? ^kiss5^

 

Инуля, где ты? Что с Марчелкой? Полегчало? ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, да уж, ну у вас и режим! Остается только надеятся, что рано или поздно это закончится! Держись!

А у нас пока все на удивление спокойно, хотя и клыки лезут. За всю неделю Саша только оду ночь спал так себе. Проснулся в 3 часа и стал звать папу: ПА-ПА, ПА-ПА! Он днем то редко па-па говорит. А тут вот ночью захотел с папой поиграть и стал его звать. :( Мы долго думать не стали и положили его к себе (иногда такое случается). А так вроде все пока нормально. И кушает хорошо. ^kiss5^

 

Девочки, прощаюсь до вторника, завтра вечером идем с мужем на концерт, придем поздно, уже не до инета будет. ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, удачно сходить на концерт! А что за концерт такой? Интересно... ^yah^ Как хорошо Саша папу зовет! Папа теперь рад!!! ^kiss5^

 

Девочки, вот решила фотки выложить...

Мишун в детском мире - разбежались глаза! Руки тянутся ко всему сразу. :(

post-16055-1164555748_thumb.jpg

А это мы с ним гуляем... ^cray^

post-16055-1164555822_thumb.jpg

Посмотрите, как сейчас выглядит Большой театр( там ремонт)...

post-16055-1164555869_thumb.jpg

А это Детский мир...кругом одна реклама ^yes^

post-16055-1164555930_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет!

Не успела я появиться, как снова пропала.... Но мы так долго не были дома, столько накопилось дел, гостей и пр.... :( А на прошлой неделе еще и Ваня приболел - ОРЗ. Но сейчас, вроде, почти поправился. Вот, пока он спит, я быстро пробралась к компу.

 

Я тут пролистала форум, посмотрела на всех детишек, как же они все выросли, какие хорошие! ^cray^

А вот мы такие стали

 

post-18168-1164572756.jpg

 

На даче мы жили очень хорошо, главное, что ребенок все время был на свежем воздухе и столько всего узнал, что в городе возможно только по книжкам. А еще мы ездили в деревню в Костромскую область -там вообще было полное раздолье: всех сх животных увидел вживую, грибы и ягоды собирал сам, видел настоящую русскую красивую природу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Вот и мы пропащие... в выходные не до инета было...

У Марека сейчас только сопли, каки зелёные ещё и в субботу были (прививка в четверг была) но температурки в субботу уже не было, а в воскресенье стул нормализовался. Я ездила в субботу в Вильнюс бегала по магазинам, подарочки закупала, да и минислёт устроила с девочкой с няни, в дневничках с ней общаемся!!! :)

Вот и Марек проснулся пока писала! побежала я!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pan Oksana, Настя плакаты не рвет и растомер у нас уже давно висит - целенький и невредимый.

 

Хрюндель, рост у нас был восемьдесят см.

 

Инуля, так здорово, что Мареку лучше. Поправляйтесь скорее.

 

Lametta, с нетерпением ждем фоток.

 

Ириска-кис-кис, фото потрясаюшие!!! Кристинка такая красавица, а глазки какие потрясающие!!!

 

Ванина мама, с возвращением! Ванюшка просто прелесть! Хорошо, что ребенок был много на свежем воздухе, очень полезно.

 

Эдуарда, с новым аватарчиком!!! Фотки - супер!

 

На выходных, Настя плохо кушала и очень мало спала днем. У нас на выходных всегда график сна сбивается, потому что все дома, ей весело. А в будни она только с бабушкой, та ее умудряется укладывать вовремя.

 

Сейчас Настя похожа на мальчика, из-за коротиньких волосиков.

А вот наши фотки:

 

Нука попробую померить папины ботинки!

Изображение

 

Так, теперь второй ботинок.

Изображение

 

Ура, получилось!!!

Изображение

 

А это мы балуемся на горшке.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля, как хорошо, что у Марчелки все налаживается! Попровляйтесь окончательно!!! ^LW^

 

Ванина мама, наконец ты с нами! :wacko: Ванечка очень и очень подрос!!! Такое взрослое, умненькое личико! Здорово, что вы так долго были на даче и в деревне были! Ягоды и грибы Ванюша сам собирал...Здорово!!! :wink:

 

Кнопа,я от фото Настеньки просто в восторге, особенно где на горшке она сидит!!! ^drag^ Это что-то! Веселая такая! И совсем на мальчика не похожа :p похожа на девочку с короткой стрижкой, очень стильная такая Настенка! 8P

 

Натурка, как поездка в Икею прошла? Давай, не пропадай, рассказывай как у вас переселение происходит? :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа. Настена такая симпатичная, просто супер.

 

У Кристиночки такииие щеки. Видно хорошо кушает.

 

А нам врач сказала, что еще в год 8 какую-то прививку будут делать. никто не знает, что делают в этом возрвсте. Да и сейчас нам сделали прививку АКДС и капельки в ротик. Так что полный комплект. Бедный ребенок.

 

А мы собираемся покупать дачу. Правда дачей это трудно назвать, участок и недострой. Так что будем постигать азы строительстя. Дешево продыют и поэтому решили купить, все равно искали, чтобы Владуляна с бабушкой на лето отправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wink:  ^drag^  :wacko: Девлчки читаю вас и завиииииииииииииидую!!!!!!!!!!!!!!!!!.

Мы вчера наконец-то дошли до врача. Отчитываюсь. Рост 89 см, вес 13800. Зубов восемь, но много на подходе. Сделали прививку АКДС и полиэмилит. (не знаю как правильно пишется) Короче после капелек в рот не спали всю ночь. Просыпался, плакал. Подозреваю, что белел животик, потомучто, когда я гладила его, Владулян успокаивался, и даже засыпал. Вообщем я сегодня как зомби, только иногда думающий зомби.

Меня муж взбесил ночью. Я конечно понимаю, что ему вставать в 6 утра. Но я его попросила помочь, когда уже 1,5 часа воя и плача было. А он и говорит я не знаю, что мне делать, я тоже не сплю(говорил не открывая глаз). Отвернулся и дальше храпеть. Короче я все могу, все знаю и на работу мне не надо. 8P

423714[/snapback]

Ну просто богатырь. Алине 1 год 11 месяцев - 87 см 13 кг
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, привет всем!

 

Кнопа, Настюша просто красотка! Такая хорошенькая,

просто прелесть. Отличные фото!

 

Ваня и его мама, приятно познакомиться! Ванюша какой симпатяшка!

 

ну а это Даня с папой дурачаться (ещё летом)

 

post-20840-1164626593.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...