Jump to content
Sign in to follow this  
Ириша

Мой Арад

Recommended Posts

Аннюта я рада что вам интересен мой рассказ об Араде :wacko: Постораюсь еще чего-нибудь нарыть .

Клубника у нас така-а-акая красивая , но не такая вкусная как в России ^good^ .

Здесь урожай снимают два раза в год ^swoon^ .

Это у нас два окна с одной стороны ^blush2^ и с противоположной еще три окна ^nyam^ . То что вы видите большое окно это Салон и маленькое это Илонкина комната.

Ну а ночью на Арад очень часто опускается туман. И даже утром иногда он держиться долго , до первых лучей солнца.

post-12592-1158834643_thumb.jpg

post-12592-1158834655_thumb.jpg

Ирочка как все интересно,город замечателныи,среди пустини,правда очен интересно,так силно отличается от Европы и тем более от Ташкента.Иришка а у вас на базаре хурма продается,видела гранаты.Покази позалуста фотки мертвого моря.

Ирочка как все интересно,город замечателныи,среди пустини,правда очен интересно,так силно отличается от Европы и тем более от Ташкента.Иришка а у вас на базаре хурма продается,видела гранаты.Покази позалуста фотки мертвого моря.

402095[/snapback]

Галя ^pooh_door^ я конечно же покажу еще много всяких фотографий! ^give_rose^ Потихонечку я их набираю. Вот сегодня пойдем гулять и я еще немного нафотографирую ^victory^ .

Арад очень сильно отличается от Европы.

Ну а Хурма здесь конечно же есть. Вот только чем она отличается от Ташкентской , тем что здесь вязкой такой почти нету :boredom: . А вообще то здесь есть почти все фрукты и овощи. ну за исключением специфических , например таких как инжир. Хотя сущенного инжира сколько душе угодно ^hunter^ .

Примерно каждая семья с машиной , а то и не с одной. Ну с пробками ты Ленулька насмешила ^give_rose^  ^pooh_door^  :boredom: . Представь городишко с 35000 населением....... Скажу даже более того что в городе у нас нету ни одного светофора  ^victory^ . Да да я не описалась. На переходах водитель обязан остановится и пропустить пешехода. Вот так!

400776[/snapback]

Так вот как я уже писала об светофорах , вместо них на перекрестках сделаны вот такие огромные клумбы , вокруг которых и едут машины на перекрестке. И светофор не нужен.

post-12592-1159000133_thumb.jpg

post-12592-1159000150_thumb.jpg

post-12592-1159000167_thumb.jpg

Ну а это общежитие для студентов ^good^ .

post-12592-1159028853_thumb.jpg

ИРишь, ну ОООчень интересно!!! Продолжай дальше рассказывать и показывать! ^good^^kiss5^

Подпишусь на тему и буду заходить обязательно!!! ^kiss5^

ИРишь, ну ОООчень интересно!!! Продолжай дальше рассказывать и показывать! ^kiss5^  ^good^

Подпишусь на тему и буду заходить обязательно!!! ^good^

402661[/snapback]

Сонечка ^good^ ну конечно же заходи ^good^ .

Буду показывать наш городок ^kiss5^ .Я теперь везде стараюсь таскать с собой фотоаппарат и как папарацци все снимаю ^good^^heart^

Вот вчера по дороге к родителям я увидела вот такой симпатичный балкончик с цветами...

post-12592-1159039317_thumb.jpg

post-12592-1159074782_thumb.jpg

Ну а вот такая детская площадка есть около нашего дома. На этой полянке есть даже столики и место для шашлыков ^good^

post-12592-1159075273_thumb.jpg

Ну а это все таже площадка , только вид с трассы ^kiss5^

post-12592-1159075340_thumb.jpg

Ириша-здорово ты все показываешь и рассказываешь :biggrin: ,а мы вчера проезжали рядом с этой гостиницей :biggrin: и я мужу рассказывала про тебя.

Ну а насчет инжира так у нас здесь его продают арабы на трассе почти на каждой остановке,а я очень его люблю ^lol^^lol^ !

Как здорово насчет шашлыков! ^lol^ А у нас в парках даже пикниковать нельзя, гады они! Зато чисто (было бы грязнее, думаю, если б можно было)

Ириша-здорово ты все показываешь и рассказываешь ^heart^ ,а мы вчера проезжали рядом с этой гостиницей ^heart^  и я мужу рассказывала про тебя.

Ну а насчет инжира так у нас здесь его продают арабы на трассе почти на каждой остановке,а я очень его люблю :biggrin:  ^blush2^ !

403353[/snapback]

Алина ^lol^, ну а почему не позвонила то мне ^lol^ . Ведь у тебя есть мой пелефон ^heart^ .

Будем в вашем районе обязательно купим инжир свежий :biggrin: .

Как здорово насчет шашлыков! ^lol^  А у нас в парках даже пикниковать нельзя, гады они! Зато чисто (было бы грязнее, думаю, если б можно было)

403617[/snapback]

Олечка ^lol^ . У нас в некоторых парках тоже нельзя делать шашлыки, только в тем местах где есть места специально отведенные для этого.

Guest Guest

Ириша-здорово ты все показываешь и рассказываешь ^heart^ ,а мы вчера проезжали рядом с этой гостиницей ^heart^  и я мужу рассказывала про тебя.

Ну а насчет инжира так у нас здесь его продают арабы на трассе почти на каждой остановке,а я очень его люблю :biggrin:  ^heart^ !

403353[/snapback]

Алина :biggrin:, ну а почему не позвонила то мне ^lol^ . Ведь у тебя есть мой пелефон ^lazy^ .

Будем в вашем районе обязательно купим инжир свежий ^blush2^ .

403647[/snapback]

Ирочка мы были ну очень усталые мы за день до этого 6 часов по горам лазили,так что извини ^lol^ ,а в другой раз обязательно ^heart^ !