Jump to content
Sign in to follow this  
volpe_k

Пора встречаться?!

Recommended Posts

Я думаю, конечно же можно. Тем более у тебя Люба детеныш уже совсем большой и капризничать не начнет. :santa2:

Я думаю, конечно же можно. Тем более у тебя Люба детеныш уже совсем большой и капризничать не начнет. :santa2:

421561[/snapback]

Самое главное,что бы детёнышу в тягость не было-пока взрослые разговаривают и т.д....

Тогда встречаться надо где-нибудь, где есть игровая комната...

Девчата, недалеко от метро Менделеевская есть кафе "7я", Там и взрослае и дети.. могут отдохнуть. Вы ведь прошлый раз в этом районе встречались?

Девочки, я тоже приду, но только с детьми. Без них не получается. ^swoon^ Давайте часика в 2-3? Позже мне не удобно. А приеду куда скажете! :santa2:

И я приеду.Обязательно-правда тоже с детишками!!!Так что думаю надо искать игровую комнату все таки!!!!

И я приеду.Обязательно-правда тоже с детишками!!!Так что думаю надо искать игровую комнату все таки!!!!

421622[/snapback]

Могу узнать про "7ю".Есть другие предложения?

Надюша-узнавай,где и чего и сколько?

Кафе "7я"

пн-вс 11.00-23.00

973 93 60, Тихвинская, 17, стр. 1, м. Новослободская

Кредитные карты не принимаются. Доставка, парковка.

Девчата привет! Ходила сегодня в 7ю, детской комнаты там нет, нужно заказывать предварительно еду, все обговаривать и указывать число человек. Звонила также в ресторан Лель на алексеевской. Там есть детская комната (600р. на одного ребенка, время не ограничено), меню на взрослого в среднем 1200р. Завтра надо делать заказ, крайний срок послезавтра, много желающих. сказали, что будет еще больше народу. За детей вносить предоплату. вот такие новости. ^drinks^

Девчата привет! Ходила сегодня в 7ю, детской комнаты там нет, нужно заказывать предварительно еду, все обговаривать и указывать число человек. Звонила также в ресторан Лель на алексеевской. Там есть детская комната (600р. на одного ребенка, время не ограничено), меню на взрослого в среднем 1200р. Завтра надо делать заказ, крайний срок послезавтра, много желающих. сказали, что будет еще больше народу. За детей вносить предоплату. вот такие новости. ^drinks^

422536[/snapback]

Ужас! Как дорого! ^ttt^:p

Согласна.Для меня это тоже дороговато. может есть еще варианты?

У меня на ум приходит только либо КЕлли на калужской или на новых черёмушках, либо Оранжевая корова на тульской. ^drinks^

Думаю, надо узнавать. А то перед Н.г. будет ажиотаж страшный, вообще ничего не останется

Девочки, только не Лель.... мы там Вике отмечали ДР.... такого совкового сервиса за бешеные деньги я больше не видела..... где-то я об этом походе писала.... поищу в архиве.

нашла:

http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=11466

Про Оранжевую корову тоже подумалось - ее хвалят, но мы там не были....

есть еще у метро "Тульская" "Центр на Тульской". туда все обычно ездят кататься на роликах - там есть детская комната, но мамам посидеть - не очень удобно было - за роллердромом был закуток. Муж с Викой ездил туда недавно...кажется, ничего не изменилось...

Edited by Какао