Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Виктория. Придется так и сделать. К какому доктору хочу в ЖК я знаю. Только проблема с гл. врачом ЖК - ее 3 месяца не будет. А замещает ее, будешь смеяться - моя грымза!!!  ^angel^

447747[/snapback]

 

Девочки!!

 

Еще раз хочу сказать : после появления сертификатов вы вправе выбрать ЛЮБОГО врача по своему усмотрению. И если в ваше ЖК говорят обратное - то значит обманывают (не хотят что бы какой-то врач остался совсем без беременных). В регистратуре когда оформляют беременную карту обязаны спросить у какого врача вы хотите наблюдаться (можно даже не в вашей районной ЖК или вообще в другом городе). Настаивайте на своих правах, а еще лучше что бы муж сходил - ему не вредно нервничать. Сейчас полистаю гарант и дам точную ссылку на статью в законе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Марьяшка, а сегодня у вас там что-то на АЭС случилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://dalliya.narod.ru/3.html

447930[/snapback]

Как здорово! А я всегда так хотела двойняшек...но видно не сдьба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!!!!!!!!

 

опытные мамочки, расскажи а что вы кушаете? чтобы и молочко было и на карапузе только положительно отражалось?

может ссылки какие датите?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абрикосик, а ты напишешь свой рассказик о родах? ^angel^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромный привет!

 

Абрикосик, поздравляю с рождение дочурки! Счастья вам , здоровья, любви! Растите большими и здоровенькими! ^angel^

 

А я вчера ходила на УЗИ, поставили 4 недели срок (акушерский 6 нед.и 6 дн.), но единственное, врач сказала, что эмбриончик пока не просматривается, рано еще, а во всех книжках написано, что на этом сроке уже его можно увидеть и услышать сердцебиение. может у нас аппаратура не очень хорошая? вобщем не знаю...надеюсь, что все хорошо! Теперь мне сказали на УЗИ 9 марта приходить, так что до 9 будем спокойно кушать и расти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера ходила на УЗИ, поставили 4 недели срок (акушерский 6 нед.и 6 дн.), но единственное,  врач сказала, что эмбриончик пока не просматривается, рано еще, а во всех книжках написано, что на этом сроке уже его можно увидеть и услышать сердцебиение. может у нас аппаратура не очень хорошая? вобщем не знаю...надеюсь, что все хорошо! Теперь мне сказали на УЗИ 9 марта приходить, так что до 9 будем спокойно кушать и расти.

448086[/snapback]

в моей книжке написано, что сердцебиение и вообще сердце видно повле 8-ми недель...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяшка, а сегодня у вас там что-то на АЭС случилось?

448070[/snapback]

 

Очередная шутка наших атомщиков. Мы про выброс узнали только от клиентов и контрагентов из других городов (чем дальше от нас тем страшнее слухи) так что все ОК. ничего страшного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
^angel^ От души поздравляю Абрикосика с рождением доченьки!!!!! Растите здоровенькими и красивенькими.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяшка, очень рада, что все обошлось! ^angel^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то так много спамеров развелось - особенно засоряют темку про беременность. Я сейчас поудаляла весь спам, но поскольку я несколько ближайших дней появляться не буду, то прошу вас быть очень осторожными и не открывать ссылки незнакомых вам по форуму людей, даже если они зарегистрированы.

 

Абрикосочка, в ровесниках уже открыта ТЕМКА для январско-мартовских малышей, так что добро пожаловать и рассказывай там про свою малышку Аришку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

Зашла я на этот сайт http://dalliya.narod.ru/3.html.

С сумма сойти вот здорово,обалдеть.Классно.Я вся в эмоциях.Такие все одинаковые рыженькие.Точно я подняла себе настроение.Надо мужу показать будет сегодня.Я кстати сегодня в 5 поеду за анализами мужа.Вот так.Ой девочки у меня че то так сильно желудок болит,прям не могу.Выпила уже ношпу не помогает.У меня просто гастрит,он меня в принципе не беспокоит,просто я наверное съела жаренное и теперь мучаюсь. ^angel^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абрикосик, с рождением доченьки!

Молочка побольше и спокойных ночек!

 

Notik, у нас с тобой ПДР в один день!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катариночка, как у тебя дела? тебе ведь совсем немного осталось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

.Ой девочки у меня че то так сильно желудок болит,прям не могу.Выпила уже ношпу не помогает.У меня просто гастрит,он меня в принципе не беспокоит,просто я наверное съела жаренное и теперь мучаюсь. ^angel^

448195[/snapback]

Олечка, как я тебе сочувствую. Боли в желудке - это ужасно. Сама недавно несколько дней мучилась. Не помогает ничего, только строгая диета: кашки, бульончик куриный.

Изменено пользователем LISICHKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...