Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Моя новая жизнь в Германии


Рекомендуемые сообщения

А это мы пытались общее фото сделать, но Сашка постоянно ёрзал, пытался шляпку снять. :(

post-29-1107613335_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 624
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет всем!

Долго думала рассказать или нет. Ну вот и надумала сейчас.Я просто нахожусь в каком-то странном состоянии.

О теперь попорядку.Кто читал мой топик тот помнит, что 4 недели назад я была на Яхтенной выставке в Дюссельдорфе.Я туда ездила одна, ну так сложилось вообщем.Когда я туда вошла, то в первые же минуты две вижу своего "бывшего" немца, с которым я встречалась до моего мужа.Его зовут Йорг, мы тоже с ним познакомились по интернету.После нашего не состоявшегося романа мы расстались, и где-то через год, даже больше он мне снова е-мейл написал, где извинялся за всё что так получилось, что ему надо было больше времени для раздумий.Когда я читала его мейл я просто рыдала, мои коллеги по работе не могли понять, почему сидя за компом я рыдала.Я перечитывала мейл снова и снова.... и плакала еще больше.И не от того что еще любила, а от того , что мне было больно, что он ответил так поздно, он вспоминал про Москву, в которой мы провели 2 незабываемых недели вместе, впоминал про первый вечер в ресторане и т.д.Также писал , что часто пересматривал наши фотографии, Он в Москве сделал более 200 моих фотографий...

А почему же он написал??Когда я начала переписываться со Штефаном, то он меня спросил о том, не встречалась ли я уже с кем-нибудь из иностранцев? Я честно ответила что "да".Он тоже мне рассказал о том , что уже тоже виделся с девушками с Украины и Беларуссии, но тоже у него не сложилось, он даже мне дал е-мейл адреса девушек, если бы мне было интересно , то я тоже могла бы их спросить о нем.На что я ответила тем же,дала ему е-мейл Йорга.В один прекрасный день сижу на работе, звонит телефон, беру трубку-там Штефан( он знал рабочий номер и часто звонил), и он мне рассказывает, что только что разговаривал по телефону с...кем бы вы думали??...с Йоргом.За моей спиной, они списалились по мейлу, и решили созвониться. Штефан решил обо мне побольше узнать.Йорг ему рассказал, что я обалденная девушка и т.д., ни одного плохого слова.Поэтому Штефан очень удивился, что Йорг не решил жениться на мне. И Штефан сказал, что он не упустит свой шанс.Я положила трубку, была в шоке, рассказала девчонкам на работе, все просто молчали от удивления.

А зачем вам рассказываю всё это.А вот потому, что через 3 года и 2 месяца, я встречаю этого самого Йорга, совершенно случайно в Дюссельдорфе на выставке.Он стоит и продает модели яхт и кораблей, и меня еще не видит. Я иду к нему, он делает удивленное лицо, обнимает , целует в обе щеки, как будто ни в чем не бывало.Мы идем по выставке, пьем кофе, говорим о жизни, как будто мы только вчера расстались. И я вижу его глаза, которые полны пустоты и разочарования. Он сказал мне, что я совсем не изменилась..Когда я ухожу, то мы делаем фото на память вместе. И я ухожу, даже не обернувшись , а он этого так ждал...Он меня просил остаться еще, помочь ему в качестве переводчика, но я ушла.Я была долго под впечатлением.Рассказала вечером мужу о встрече, он не мог поверить в совпадение.Но успокоился. Позавчера вечером звонит мой мобильник- звонит Йорг,говорит, что хочет меня поблагодарить за фотку, которую я ему послала по е-мейлу, поговорили о том о сем и пока.Штефан ну очень удивился, что же хотел Йорг.Вчера вечером я сижу за компом, муж и сын в зале рядом.Звонит мобильник-беру трубку-Йорг :lol: , у меня почти дар речи пропал, думаю, что он хочет опять??Спросил, что я делаю, и хочу ли я приехать в гости у к нему?? Потом попросил Штефана к телефону, с ним говорил минут 10 :lol: , расспрашивал о нашей совместной жизни... и т.д., потом снова трубку взяла я , спрашиваю"Ты пил?"- он отвечает-НЕт. Но я не поверила, мне было так неудобно перед мужем.Что Йорг хочет от меня??Ностальгия замучила? Или просто депрессия? НЕ ЗНАЮ.Даже мой Штефан уже вчера заволновался, говорит мне:"Может Йорг хочет тебя вернуть??" . Я ответила мужу, что он сума сошел!!

На фото: Это я с Йоргом на выставке, за спиной его модели яхт.

post-29-1107693711_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинада уж, я сама устала от этого карнавала, думаю,ч то больше Сашку наряжать клоуном не буду, и костюмчик постираю и уберу.Но пока карнавал, и радуйся с нами. ;)

slonikСпасибо за много хороших слов в мой адрес.Я ведь не одна такая такая, кто познакомившись по интернету вышла замуж.У меня из близких людей десятки примеров. Может я удивлю тебя этим, и без ограничений в возрасте даже.Моя знакомая уехала в Англию в 51 год, вот уже почти 3 года там замужем и счастлива.А ты на день рождения нас жди, обязательно зайдем поздравитьи погулять. :D

SolyankaВот и снова вы у нас в гостях, так приятно. Фотографии посмотрели- это радует :rolleyes: , а на счет невест: кто знает кого Сашка выберет, так что вы тоже можете кандидатуру выдвинуть. :(

VenusСпасибки! :beer:

А вот еще ,когда приехала в Германию , то начала писать мемуары( почти 2 года назад), а потом это дело забросила. Но сегодня выставляю на прочтение, просто это очень связано с моими предыдущим откровением.

ГЕРМАНИЯ.НОВАЯ_ЖИЗНЬ.rtf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Аленчик, за сок спасибо, очень вкусно. А моему товарищу нравится выжимать руками мандарины, а потом маму с папой соком угощать.

А насчет "не состоявшегося" не переживай и не бери в голову. У тебя есть дорогой муж и любимый сынулька, которым ты ОЧЕНЬ нужна и которые тебя любят. Ведь это так здорово!

Поцелуй Саньку :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

slonik Да комбайны все на одно лицо :D А муж мой действительно лучше, и это знаю не только я.Сашка привет от вас получил.

ElisaЯ знаю, что у всех историй в жизни зватает, но иногда просто такое вторжение выбивает из колеи. :angry:

OljaschaА про мандариновыжимание , да еще и руками-звучит прикольно!! B) Да я про моего х и не думала, это видимо он слишком много надумал. :unsure:

Вчера мне позвонила моя подруга Наташа( она есть на моих свадебных фотках), ее сына положили в больницу, малышу 5 месяцев,я тоже выставляла его фотку в роли Деда Мороза у меня в топике.МАлыш начал кашлять, кашель дошел до того, что его рвало от всего съеденного. Похудел, не писал даже, было нечем.Оказался в больнице, больница только для деток, они там одни лежат, она вчера по телефону ревет, переживает за него. Ему поставили в голову капельницу. Еще дело в том, что он родился маленьким, хотя и в срок.Так вот Наташа мне ужасов понарассказала про то, какие там дети лежат, не могу не поделиться ужасом.В одной палате с Максиком лежит русский мальчик, ему 10 месяцев, со страшной болезнью, к сожалению, не знаю как она по-русски называется, в Германии всего 10 таких деток.У него проблемы с головным мозгом:он абсолютно не имеет извилин( гладкий) и также деление на доли отсутствует. :ph34r: Говорят, что такие дети живут от 9 до 18 месяцев.Почему так происходит, Наташа говорит, что родители молодые, и мальчик такой хорошенький.Он лежит с зондом, ему трудно дышать, и постоянные судороги. Расстояние между судорогами все короче становится.И ему уже ничем не помочь.Голову он тоже сам не может держать. Я в ужасе, думаю за что такое наказание людям??Сама пишу и слёзы стоят в глазах, дети ведь не виноваты!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленчик, у тебя тут здорово, молодец! Взволновал твой рассказ про Йорга. Как более старшая и опытная :lol: в общении и т.п. с мужчинами хочу сказать: Йорг хочет тебя! Вернуть, в качестве любовницы или в качестве "отдушины" общаться. Пресекай сейчас же! Твой муж молодец, не подает виду, но поверь, переживает очень сильно и злится, возможно, еще один звонок - и будет скандал. Мужики не верят, что их женам могут звонить другие мужики по своей инициативе, а не по инициативе жены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, ну и страсти тут у вас :lol:

Правильно Дашук написала, не поддавайся на провокации. У тебя хорошая семья, не позволяй туда кому-нибудь влазить. Ностальгия по прошлому, не стоит семейного спокойствия. ;) С Йоргом вы ведь уже однажды расстались, зачем ворошить прошлое :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашка ест солёный огурец. :wub:

post-29-1107808907_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленчик, у тебя прекрасная семья ...тфу-тфу-тфу...не поддавайся на провокации (легко говорить, я сама до сих пор скучаю....может как-нибудь созрею и я для своих откровений).

скачала твою историю-прочитаю, когда моя террористка уснет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irchik мы к вам уже забегали, зачем вы переехали?? :p

ДашукПонимаешь в течении нескольких лет мы с трудом поддерживали контакт, может 1 раз в год по телефону или по мейлу. А тут он меня увидел и возомнил себе что-то.У меня к нему ничего нет, просто как друзья мы с ним пообщались.Йорг больше не звонил.Вчера меня муж спрашивает:"Ну , что нового от Йорга, звонил?"- я сказала-НЕТ.Видимо муж правда переживает...

NIKOУ нас тут не страсти просто поделилась прошлым.Я с Йоргом не собираюсь ничего не иметь, и он меня не сможет спровоцировать.А ностальгии-то у меня нет, походу это у моего бывшего она появилась.

zolushkaЯ живу, как и раньше, и счастлива с мужем и сыном.А от тебя ждем открытия своей странички и откровений ;)

У меня праздники продолжаются( как сказала бы Айгуля), сегодня у моей свекрови юбилей- солидный возраст-75 лет. Мой муж сегодня на смене ,и мы пойдем с Санькой одни. А завтра еще раз, с мужем :beer: Так и умереть от праздников не долго. А в пятницу улетаем в Стокгольм в отпуск.Там и годовщину нашу с мужем отметим и День Святого Валентина, классный мне подарочек муж приготовил??Я узнала об этом пару дней назад, сообщил мне , что мне надо будет скоро вещи начать паковать, а я думала, что он так пошутил из-за Йорга( подлая шутка была бы :angry: )А нет, говорит у меня для тебя подарок, едем отдыхать, развеиваться. Я обрадовалась естественно. :D

post-29-1107857338_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленчик, так нечестно! я настроилась читать твои мемуары, а они закончились. Очень интересно, что же было дальше в Москве.

А мы сегодня были на карнавальном шествии в нашем городе.

Мой муж тоже интересуется новостями из жизни моей прошлой любви. Я сделала глупость, что делилась с ним этим. Сейчас я понимаю, что мужики сплетники еще покруче, чем бабы. И хотя они стараются не показывать виду-они очень болезнено реагируют на такие приветы из прошлой жизни своей любимой женщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zolushkaК сожалению, больше свои мемуары я не продолжала, как не печально тебя огорчать.А фотки делала с карнавла? Покажи. ;) Да уж, теперь тебе придется мужу рассказывать твои тайны, или жить с упреками :ph34r: Мужчины тоже такие любопытные....ох :unsure:

У нас стоит такая солнечная погода уже больше недели.Может это весна настаёт??? :) Сегодня гуляли вдоль Рейна, а там уже ромашки распустились, так сразу настроение поднялось.Гуляли долго, так хорошоооооооо, хочется кричать от счастья.

Сегодня вечером у нас вторая часть банкета в честь юбилея свекрови. Медленно спиваюсь :rolleyes:

post-29-1107964114_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша с юбиляршей.

post-29-1107964201.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки есть, но муж больше фоткал вокруг. только наорав на него-заставила сделать фотки и ребенку. но...когда он не хочет фоткать-получается все не очень. ему видите-ли не понравилось, как я малую разрисовала. а мы вообще просто пошли посмотреть карнавал. вижу-все детки размалеваные. вот и я села на скамеечку, достала косметичку...а там только карандаш для губ, и светлая помада. этим и разрисовала хоть чуть-чуть малую. теперь нужно заставить еще мужа перекинуть фотки на комп и сжать.

А у нас сегодня тоже такая хорошая погода!!! весна на улице и пахнет весной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...