Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Моя новая жизнь в Германии


Рекомендуемые сообщения

Алена у вас прямо событие за событием! ;)

Поздравляю с получением такого важного документа! :)

ну ты вообще с именами оказывается запуталась :lol: и я тоже. меня тут зовут Эйгуль :D а муж вообще по другому называет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 624
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Алёна и мы тебя поздровляем с успешной сдачей экзамена и получением сертификата!!!! Какая же ты молодец, всё успеваешь, и с сынулькой занимаешься, бассейн посещаешь, чудесные праздники устраиваешь да ещё и учишься отлично. Вот пример для подражания! Мы тобой гордимся!!! :beer:

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, несколько дней читала твой топик. Очень понравилось мне у тебя в гостях. Ты так хорошо рассказываешь, что тут же захотелось посетить те страны, о которых ты писала.

А про то, как ты организовала день рождения сына, я вообще молчу. Ты МОЛОДЧИНА!!! Хоть и запоздало, но прими и от нас поздравления с днем рождения. А также поздравляю с получением сертификата. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, Аленчик. Вот хотела спросить- ты ничего не слышала про повышение Kindergeld? А то мне свекровь сказала, но добиться от нее что-то поконкретней не удается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айгуля ,Elisa,Валерия ,zolushka Девчонки, спасибо за поздравления.

zolushkaЧестно говоря, про повышение детских денег я ничего не слышала. Муж сегодня принет расчетку за февраль, я сейчас глянула, там стоит такая же сумма :( , так что будем ждать, может по телевизору что увижу.

Сегодня в городе у нас начался К А Р Н А В А Л. И мы конечно туда поспешили съездить , посмотреть на открытие. Всё прошло очень быстро и паровозик уехал. У меня что-то случилось с фотиком, показывал постоянно, что батарейки сели. Я была такая злая :angry: .Хотела присоединить какую-нибудь карнавальную фотку из инета и ничего приличного не нашла, всё-какие -то посиделки,обидно.... :( Но я думаю, что когда карнавальный поезд доедет до нашего района, то я обязательно постараюсь сфотографировать это чудо-техники.А мы с сыном открыли карнавальный сезон у нас дома. :D

post-29-1107102692_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тех кого интересует история карнавала могут почитать здесь, это не конкретно про Германский карнавал, а только про Кёльнский, но его называют самым большим.Мы как раз живем недалеко от Кёльна, может и мы рванём посмотреть. ;)http://www.travelonline.ru/act.php?pg=cale...188&holiday=188

На фото: Я добрая фея( правда волшебную палочку выложила из рук из-за ребенка), а САша-клоун или шут, кому как нравится. ^_^

post-29-1107103013.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свистели в свистки.Извините за тавтологию.

post-29-1107103178_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой получился у меня клоун.

post-29-1107103255_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мама, мне сейчас мыло в глаза попадёт!!!

post-29-1107103496_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плачущий клоун.

post-29-1107103683.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подаааааааааайте КЛОУНУ на пропитание.

post-29-1107103892_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем карнавал только начался.И еще наш папа на работе. КАк только он появится мы продолжим веселье: хлопушки, фейерверки, пищалки, мыльные пузыри--всё пустим в ход. :D Так, что ждите новых фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой! какой хорошенький клоун получился!!!! и фея очень симпатичная, даже без волшебной палочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zolushkaСпасибульки, мы старались не упасть в грязь лицом :rolleyes: .Но основное празднование у нас будет в субботу, пойдем обязательно, себя показать и на других посмотреть. А вы кем будете на карнавале?Если конечно, вы туда пойдете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...