Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Моя новая жизнь в Германии


Рекомендуемые сообщения

Вот такие мы смешные.

post-29-1106430919_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 624
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Такая лялечка по имени Никита( 3 мес) был у нас в гостях. ^_^

post-29-1106431088_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так Саша умеет ходить. ;)

post-29-1106431268_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот уже наш маленький принц с подаренным рюкзачком. :D

post-29-1106431379_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧУТЬ-ЧУТЬ С ОПОЗДАНИЕМ ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!! Изображение С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! За Вас мы пьем балал до дна Изображение Пусть Ангел подыграет нам пока бокал вина допьем до днаИзображение И почетать стихи уже пора Изображение все собрались? Пора начать Изображение Подарки нужно собирать!!!! Изображение Ну вот пора к с толу садится и свечи нужно задувать! Желанье загадай Изображение

ВСЕ ХОРОМ СКАЖЕМ "С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnieyТЫ в Крефельде живешь???!!Оказывается мы соседи ;) Спасибо за поздравления.

IrchikЭто не страшно что поздравления приходят с опазданием, всё равно приятно, спасибо вам. :D

Tasy Приятно слышать комплименты в свой адрес. :wub: Видели же, как я заранее уже готовиться начала, и это стоило того.

NIKOЭто точно-"маленький принц", всем очень понравилась наша корона.Только обидно , что на фотографиях не видно сколько шаров сверху, мы столько часов украшали, обидно... :(

Альбина Спасибо за поздравления, маме тоже , конечно, кое-что перепало из подарков. ;)

post-29-1106510610_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Златовласка

Алена!

Молодцы! Классно подготовились и так же хорошо отметили первый День Рождения.

У вас и дедушка с бабушкой уговорились поучавствовать в мероприятии, а не просто поприсутствовать ( это я о колпаках, которые они надели).

Делись впечатлениями :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь рассказываю о празднике.Я пригласила целую ватагу людей. И как назло, в самый последний момент 2 семейные пары с детьми ответили отказом, по ряду причин. Обидно, еда-то уже готова...(холодильник забит).Свёкры привезли торт, они должны были забрать его с кондитерской( ма там заказывали).Когда я увидела торт чуть не заплакала :( , я не представляла , что он будет таким"серым". Видимо под влиянием российкого менталитета у меня сложился другой стереотип о праздничнойм торте:больше цвета, розочки, всё такое в креме.... Ну да ладно с ним, теперь буду знать , не буду больше заказывать в кондитерской.А стоило это творение мастера аж 25 евро :ph34r: . Я бы в русском магазине лучше выбрала за 7,5 евро.Свёкры приехали, немного поговорив мы сели за стол, другая семейная пара должна была подъехать позднее.Я приготовила щи, спросив на всякий случай :"Не хочет ли кто супа?"- услашала по очередный ответ:"Я, я,я,я,я." Я была удивлена, не думала, что мои гости будут есть мой супец.Свекровь аж добавки попросила.Салатики кушали , да и так все остальное, но так много.Потом приехали мои знакомые, но тоже всё было не так просто. У них сынок 3 месячный, его постоянно она бегала кормить грудью, толком не посидела за столом даже, кушала холодное.Мыначали распаковывать подарки, не могу сказать сколько это продолжалось. С меня пот лился градом, хотя, вы уже видели, одета я была ну очень легко. Саша был в шоке от такого количества всего.Игрушки его воодушевили. Я ему даже подаренный рюкзачок нацепила, правда, потом сняла, он тоже пропотел весь.После распаковки подарков собрала целый огромный мешок оберточной бумаги, а коробок вообще неимоверное количество.После мы играли.Игра не отличалась особой оригинальностью( та, которая была у ЛИИ, кто читал).Это о выборе будущей профессии.Ребенок у нас решил стать адвокатом.Выиграла бабушка, получила подарок. Потом было групповое действо.Ребенка положили на лист бумаги расстеленный на полу, держали его целой толпой, а я обрисовала силуэт. Потом все гости вписали свои пожелания туда.Ну и третья игра о его будущей жизни, тоже взяла из инета.ТАк же пустить ребенка, и что он выберет:

чеснок- здоровье,

портмоне-богатство,

ключи от квартиры-благосостояние,

шоколад -сладкая жизнь.

Наше чудо выбрало портмоне, и этим всё сказано.

Далее был торт- первым , что Саша хотел сделать это поковыряться в торте.Ему удалось на нем оставить маленький отпечаток :ph34r: На пришлось держать его за руки и задувать свечу, он разорался, потому что ему хотелось взять тортик к руку :rolleyes: . В итоге попоив ребенка, отправили его спать, потому что у него глаза слипались. Поэтому все мои планы пускать мыльные пузыри, делать фейерверки, бенгальские огни и петарды отпали сами собой. :( Мы с утра надули очень много возд. шаров, жаль , что на фотках почти нигде не видно, потому что все шары наверху, на безопасном расстоянии от Саши B) .А шапочки, все одели без проблем, только мой деверь( брат мужа), постоянно утверждал, что резинка ему давит, и снял шапку и фоткаться не хотел.Я снаружи на входной двери сделала надпись:"Вход без гол. убора воспрещается!"Вот никто и не сопротивлялся. А самое интересное, что Саша тоже был доволен короной, даже ни разу не попытался ее снять. Только вечером я ему сама ее сняла, потому что у него голова уже была мокрая. :unsure:

Всё время нашего празднования сопровождалось музыкой- русскими десткими песнями. Немцы против не были :D Моему мужу очень нравится песня"Сюрприз", он даже все время подпевает:"Сюрприииииииии, Сюрприииииииииииииии..... ":D

Вот и итог нашему празднованию.Мне помогли убрать со стола. Я оценила все преимущества посудомойки: сложила все 33 тарелки туда, и почувствовала облегчение. :rolleyes: Гостям подарили мною сделанные открытки, моя свекровь была в диком восторге. :ph34r: А тем кто не пришел отошлю завтра по почте. Вот такой вот сервис.Вот вроде и всё, пока ничего в голову больше не лезет. Может потом еще что-нибуль припишу. :)

post-29-1106516801_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленчик!!!! Поздравляю!!!!! Всего самого лучшего сынульке-симпапульке и мамочке. Я вот думаю, наверное придется мне свой ник тебе отдать. Ты больше меня его достойна. Очень классный праздник устроила. Так держать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только обидно , что на фотографиях не видно сколько шаров сверху, мы столько часов украшали, обидно...

Алена, так в чем проблема? бери и фотай шары, и нам показать не забудь ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Алёна! Праздник ты устроила и в самом деле отличный, мне очень понравился твой сценарий, да и подготовились вы отлично!!!! :beer: Одна корона чего стоит! Кстати, ты её делала сама или покупали готовую? Маленький принц - просто загляденье, что корона, что костюмчик, вот уж мама постаралась!!!

Теперь возьму на заметку твой сценарий :) Маленькому принцу от нас приветик

И ещё раз вам желаем всего наилучшего

 

P.S Фотографии супер :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет Аленчик, праздник у тебя получился на славу. Все так интересно. Всем запомнится. Сынулька просто очаровашка, а мамочка-красавица.

Поэтому все мои планы пускать мыльные пузыри, делать фейерверки, бенгальские огни и петарды отпали сами собой.

Скоро карнавал, все пригодится!!

Кстати, кем будет Сашунька на карнавале?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...