Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

electra

Участники
  • Число публикаций

    78
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя electra

  1. electra

    electra

    отправила, лови....
  2. electra

    Статистика имен девочек

    Анастасия 2003г
  3. Вот тоже симпатичный топик... что-то не прикрепляется
  4. Тоже решила поделиться модельками. кофточка.bmp
  5. electra

    electra

    А вот нашла по русски описание. Здесь попонятней. описание_топа2.bmp
  6. electra

    electra

    А лиф вот такой. лямки правда сама придумывала. топ1.bmp
  7. electra

    electra

    Вот нашла топик, правда лиф от другого брала. Сейчас поищу, если найду выставлю.
  8. electra

    Океанариум на Чистых прудах

    Спасибо , девочки, за ответы. А вообще к аквариумам можно протиснуться или там народу не продохнуть? А то я зашла на сайт океанариума, а там на фотографиях народу очень много.
  9. electra

    Один дома

    Я свою дочу , бывает оставляю максимум на полчаса одну, она в это время смотрит мультики или спит. (правда ухожу, а у самой сердце болит - как она там). а один раз проверила откроет ли дверь или (хотя перед этим сделала наказ не открывать дверь, если только мой голос услышит - тогда можно открывать), звоню в дверь и слышу топот и рев, бежит и открывает дверь (О , УЖАС). провела беседу с ней. но я дочу оставляю одну, только, если у меня безвыходная ситуация...
  10. Девочки, а кто-нибудь ходил в океанариум на Чистых прудах? Собираюсь туда с дочей...
  11. electra

    electra

    У меня одни топик из двух получился (верх взяла от одного, а низ от другого). Пороюсь у себя , найду, тогда выставлю.
  12. у нас пару месяцев (муж старше) - и мы с ним одного года
  13. electra

    Счетчики воды в доме

    я вот тоже доросла до того , чтобы ставить счетчики. живу в пятиэтажке под слом, но дом пока не сносят - а вот квиточки носят, с каждым месяцем всё больше и больше воды выставляют (у нас на дом общий счетчик стоит, и потом по всем распределяют). и вот за последний месяц принесли квитанцию, а там почти 43 куба на 1800 руб. , и это прописано в квартире 2 человека. вообщем моему терпению пришел конец и я на следующей неделе ставлю счетчики.
  14. с декабря 1995 года работаю в одном месте , и с декрета мне ждали....
  15. electra

    Какая у вас фамилия?

    А я Еременкова - и меня нет в списке, а дочка - Полякова на 57 месте...
  16. electra

    мариэла

    Очень всё понравилось- а ещё мне понравилась кофточка на аваторке.
  17. electra

    electra

    А вот этот топик я вязала в прошлом году - ну очень он мне нравится. Правда немного пришлось помучаться (несколько раз распускать - подгонять) да и с лямками повозилась... Если нажать на увеличение - фотка лучше получится.
  18. electra

    2003 год моего рождения!

    Девочки привет! Это мы пропащие.... Настюха с сентября ходит на танцы, ей очень нравится. Правда шифруется и не показывает мне, как они там танцуют. Но ничего , перед Новым годом они будут выступать, вот там и посмотрю... алфавит Настюха знает практически весь, кроме нескольких букв , например буква "Ы". она называет её "мягкий знак с палочкой" Считает до 10 правильно а до двадцати немного перевирает. Их сейчас в садике учат как выглядят цифры и логически мыслить... а вот со стихами тяжеловато нам - трудно ей даются стихи вот сейчас задали выучить стишок для праздника Осени - почти выучил
  19. electra

    Употребление матов

    ответила - в порыве чуств - раньше вообще не ругалась
  20. electra

    2003 год моего рождения!

    Девочки привет! Всех с праздником поздравляю! У меня Настюха тоже оборзела, я прямо так и говорю, что она оборзевшая. Убирать ничего не хочет, когда ей говорят, приходится шантажировать - обещаю, что потом сходим в игровую комнату, поедем в зоопарк и тому подобное. Нас пока еще никуда не сдает, зато у нее сейчас любимые фразы: "Я на тебя обижусь." или "Я с тобой не дружу". Правда на эти фразы я ей отвечаю, "Ну и пожайлуста" , так она сразу же свои слова обратно берет. Настюху в садике фоторгафировали в стиле ретро. Так прикольно.
  21. electra

    2003 год моего рождения!

    девочки привет! опять все куда-то пропали, все в делах , в работе.... Поздравляем всех с праздником!!!!!! Счастья, любви, здоровья и красоты. Мне Настюха подарила первый свой подарок, сделанный своими руками. Мне так было приятно, что даже слезы на глаза навернулись. Они в садике делали мама открытки - на открытке ваза, а вазе цветок - мимоза. Ваза наклеена, под ней скатерть тоже наклеена ( такая кружевная), а цветок нарисован.
  22. А это Настюха на мотоцикле - рокерша. В садике фоткали.
  23. Моя Настюха никак не хотела приучаться к горшку и я плюнула на это дело и перестала ее неволить. Но , когда она пошла в садик ( 1 год 10 месяцев), то глядя на других деток очень быстро приучилась ходить на горшок. Сейчас просится на унитаз , только ее нужно сажать , а слезает сама.
  24. Куда-то все опять пропали. Девочки , а кто - что будет дарить на Новый Год подрастающему поколению.
×
×
  • Создать...