Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Amy

Участники
  • Число публикаций

    121
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Amy

  1. Татошка Это возможно будет малньая разниа. Мой сын в 1,5 сам засыпал в обед пока я мыла посуду. Тет а тет у ас был орошим. Главное доходчиво объяснить. Зато всегда будет интеестно. Ссорится все порой быват ссорятс. Я из сеьи где две дочери. Мы двойняшки, и нам не было скушно. Выручали друг друга иногда. О с дойняшками без поощи тжело. И то мама это просила у иконы.
  2. Amy

    Новый член семьи

    Сказали сразу почти. Ребенку было как раз три года. Мальчик наблюдался с ВЧД и чтобы не провоцировать и избежать стресс сильный, сразу его подготавливали к мысли что будет ля-ля. Ждал нормально, да спрашивал ну когда же. Отвечали - из малюсенькой крошечки должен вырости малышь. Долгий период ожидания его хорошо подготовил и проблем не было! У нас очень любящие друг друга детки. Правда недавно малая стала хватать за волосы и щипаться!
  3. А у меня первого планировали и были рады. Ко второй беременности был совсем не готов! Долго не мог свыкнуться и осознать факт. Только после сохранения, вернее после выписки с сохранения где-то к 14-15неделям стал проявлять понимание. Тепрь без ума от младшенькой. Про третью страшно думать!
  4. Amy

    Астма и роды

    Скажите, а Вы принимали лекарства во время беременности. Ну там вентолин и подобные. Это у сестры астма, вот и интересуюсь? Может зависит от её сложности. У моей мамы астма-тяжолое течение. Сестра на венталине была, сейчас вроде на беродуале. Пользуется часто, думаю раз в день точно!
  5. Я после кесарево пыталась родить сама. Мой врач был не доволен экстренным кесаревым. Его сделал дежурный врач. И сказал что шейку мне бы открыл. Не знаю как, но дежурный врач ждал 6часов с момента наблюдения идеальных схваток с идеальным интервалосм и силой. К большому сожалению не бало совсем раскрытия. Он боялся дольше ждать. И мне кажется что уже за ребенка боялись. Перед тем как везти в операционную спросил перевязывать трубы или нет, я ответила нет! Когда прокалывал выяснилось что маловодие. Практикант делал узи и врач не проверил что и как, хотя поступила с узи из другово РД с незначите
  6. Ой, так читала и пережаваю за малышку! Как же у неё дела?
  7. А я когда лежала на сохранении два года назад в конце сентября. Там девушка стимулировала себя так! Каждое утро по столовой ложке подсолнечного вроде масла на тощак! Не знаю родила или нет, но до этого она рассказала историю. Как три беремяшки решила так простимулироваться и пили масло так. Так через три дня все в троем и родили
  8. tanechka, действительно все дети разные. Некоторые через 1,5-2часа просят ночью есть, а некоторые спят 6-10часов. И если ребенок в животе активный это еще не значит что родившись он не будет давать спать. У меня в обоих случаях было наоборот. Если в пузе спокойный, то родившись не давал почти спать приходилось с собой брать в кровать. А вторая так буянила в животе, зато родившись ночью дает спать часв 6-7. Желаю Вам девочки сладких ночек пока это возможно, потому как колики оч. много отбирают сил. Хотя с первым сил у меня было гораздо больше, но я всегда спала когда спал он. А со второй не
  9. Katangel, я желаю тебе родить легко. Тебе уже пора. Не волнуйся что сейчас много свободного времени, т.к. потом его будет нехватать. Спасибо за поздравления. Marta, да долго длится только первый триместр как в беременности так и с малюткой. А сейчас она так активна стала, уже сидеть хочет. Но торопиться нельзя.
  10. Я ничего не пила, но в третьем триместре стало сводить ноги и стала пить. В рач не советовала. Ближе к родам не рекомендуют, т.к. могут косточки начать костенеть чуток раньше. Они итак в 41 недельку начинают вроде. У меня ничего не дебавилось к тому что образовалось перед самой беременностью. И волосы вроде не лезли и не лезут больше обычного. Моей малышке завтра 3 месяца. Такое чудо! Смеется-радуется когда с ней играешь и зарядку делаешь. Очень любит вертикально находится на руках. Лежать не интерестно. Желаю Вам девочки родить прекрасных и самое главное здоровых деток!!!
  11. Мой малышь тоже иногда просыпается. Когда было 5мес. лечились от ВЧД. Потом был ушиб сильный головной в ДС и две болезни все сразу и ВЧД опять проявляться стало. В общем врачи говорят что ночные кошмарики от ВЧД типа головка может болеть и прочее. Малышь как правило не может рассказать. Сейчас ему 3года и 7мес. до конца так не вылечили пока и кошмарики мучают его иногда. Хочу скать только, что спит иногда с нами в кровати и то осталось у него такая привычка с малденчества если спит рядом сс мной то начинает трогать меня за уши, щеки и руки гладит. Это нервы наверное. Приходится говорить
  12. Мне всё интерестно! Насколько я поняла, ты отключилась целиком. Мне делали при кесарево общий наркоз где-то часов 14:15. Вечером около 17:45 пришол муж и я с трудом могла рассмотреть его, глаза так и закрывались. Сколько приблизительно времени прошло пока ты очнулась и смогла разглядеть малюту? Что за наркоз? Эпидуральной я как-то опасаюсь, а при общей анастезии малыша на кормление приносят не скоро, и к груди не прикладывают.
  13. Amy

    сентябрь, октябрь, ноябрь 2005!

    окsa888 Хороший способ маслицем намазать головку (волосы где корка) за полчаса до купания. Она за это время размякнет и во время купания аккуратно расчесывать. С первого раза совсем всю корку может и неудастся снять а за два-три точно снимите. Зависит какая корка(слегка или много) и позволит ли малышь. Моему уже три с половиной года, а корка все равно появляется и время от времени приходится снимать. От чего появляется незнаю! Волосы у него густые масло наношу несколько раз т.к. волосы впитывают в себя масло. Извените, что вклинилась!
  14. ПУШИСТАЯ! Извини за нескромный вопрос, а сколоко за беременность ты набрала в весе? Правда с другой темки Мне один раз сказали неопределенно что вроде как у Миши короткая уздечка. Он больше предпочитал бутылочку, а грудь мало сосал я думаю в этом моя вина. Была неопытная. Молока много было а грудь малая, много ела, пила и приходило много, что дотронуться немогла. Еле-еле сцеживалась и почти постоянно, малышу иногда давала сначало он подсосет а я потом сцеживаю. А ему небойсь и силенок нехватало ведь начало самое тяжолое. А вот со второй беременностью узнала, что оказываетс
  15. Amy

    Гипертонус

    У моего был тонус шеи, но этого никто из врачей незаметил. Пока в полгода нам не посоветовали массаж. Когда массажист стала деласть массаж, то сразу сказала, что у него тонус шеи. А я наивная думала "как хорошо он держит голову когда его носиш на руках", а он бедный даже голову не клал мне на плечо когда устанет. Какое это было счастье когда он стал класть головку на плече и засыпать даже сидя на руках. Мне рассказывали про случай с малышом. У него был такой тонус, что его выворачивало, спину выгибал сильно назад. Он даже не мог лежать на спине и ему был прописан массаж в возрасте еще до м
  16. Молодец что написала. От описанной радости даже слезы наворачивались. Я очень рада за Вас всех. Жду свою малюльку. А 29 роддом сама выбрала или просто направили туда?
  17. Какао У меня тоже были головные боли пока не вылечили от токсикоза. Может и у тебя из-за токсикоза. Мне врачи советовали вымывать токсины. Т.е. побольше пить и лучше БОРЖОМИ. А от головной боли ничего не помагало, врачи давали когда просила избавить от боли "цитрамон".
  18. Звонила узнавала. Ксожалению там смотрят детей до 3-х лет. На Ленинский незнаю когда соберусь. Уж очень далековато.
  19. Спасибо! Контактную информацию нашла. Телефончики, адрес по месту расположению удобнее чем на Ленинский ехать. Я живу на севере Москвы.
  20. Здорово! Еще раз поздравляю. Несмогла удержаться и не заглянуть после аватарчика. Мне тоже обещают девочку. Зачиталась и эмоции переполнили меня. Вспоминаешь свою крошку какая она беззащитная. Я вообще детишек очень люблю. Нелюблю грубость применяемую к ним. Конечно без воспитания необойтись. Тут забирала своего аа воспитательница рассказала как пришлось мамочке звонить одной чтоб мальчугану своему принесла сменку, т.к. описался. Звонила мамашке медсестра. Мамашка прибежала в ярости и с порога набросилась на маленького отлупила его что воспитательнице пришлось остановить и ни сменив мокря
  21. Спасибо за совет. Я и сама хочу проверить, надо взяться. Обязательно напишу когда проверю его еще раз.
  22. Мы были на обследовании в ин-те Бакулева и там всё апрвергли. Я была в шоке. В НИИ ПЕДИАТРИИ заведующий кардиологическим отделением вроде профессор обнаружил у малыша не только ООО, но и стеноз легочной артерии-что тоже считается пороком. В заключениях колосальные расхождения. Мне отвечали в другом месте один человек. У него малышу около полгода уже сейчас. У ребеночка тоже ООО обнаружили и у очень многих специалистов они были и все говорят разное. Кто советует оперировать немедленно, а кто говорит что ничего страшного. Нам он советовал повторить обследование, но я никак не возьмусь. И он
  23. Amy

    Ребенок пачкает трусики

    Может смена климата повлияла... Рада что все в порядке. А есче я слышала, что алергия может выражаться даже поносом. Так может у нее было что-то в этом роде. Может слизистая кишечника на что-то так отреагировала!?
  24. Большое спасибо за ответы и поддержку! У меня это вторая беременность и с первым было кесарево, поэтому на счет кесарева я спокойна. Говорят если было кесарево, то на этот раз тоже будет кесарево. Сейчас одела бандаж и вроде легче, а то иногда до невозможности давило снизу, казалось, что что-то лезет. После узи я поняла почему давит.
  25. В 14 нед. делали УЗИ. Сказали, что плацента расположена низкова-то. До шейки 1,3 см. Сказали еще поднимится. Сейчас 19 нед. сделали УЗИ сказали, что нижний край доходит до внутреннего зева. Зев сомкнут, цервикальный канал не расширен. Все в норме кроме расположения плаценты. На сколько это серьезно? Чего опасаться?
×
×
  • Создать...