Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

azazell

Участники
  • Число публикаций

    100
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя azazell

  1. azazell

    Арбуз

    Спасибо, будем ждать середина августа!!!!!!!!! А потом оторвемся
  2. azazell

    Арбуз

    Девочки привет!!! У меня такой вопрос, кто-нибудь давал деткам арбуз в возрасте от года до двух, и какие были последствия? Напишите, пожалуйста, а то мой требует дать попробовать, до слёз доходит, а я боюсь, вдруг живот будет болеть.
  3. azazell

    Роды с мужем

    Ну, так я же никому ничего не навязываю, просто мне кажется и спорить и убеждать кого-то нельзя, у всех ситуации совершенно разные, кому-то нужен в этот момент, кому-то легче быть только с врачом. Нельзя ничего навязывать, ИМХО, можно просто высказать свое мнение и всё, что я и делаю. Мне было лучше с врачом, она меня всё время за руку держала и на мониторы смотрела и была спокойна с ней как удав....
  4. azazell

    Роды с мужем

    Это большая ошибка, что роддома для совместных родов надо как-то оборудовать. Что оборудовать-то? Гинекологическое кресло на двоих что-ли? Важно, чтобы был отдельный родовой бокс, а роддомов с такими условиями в Москве - каждый второй! Мужу не на табуреточке надо сидеть, а помогать: гимнастика дыхательная, массаж, отвечать на СМСки подружек водичкой попоить. А сидеть и дома можно, это правда удобнее. 638651[/snapback] Какая дыхательная гимнастика, какая водичка, если я спала, зачем мне это всё, а вот кровать для мужа в родблоке не предусмотрена, если вы мне номер такого подскажите,
  5. azazell

    Роды с мужем

    Я бы не хотела присутствия мужа на родах, потому что у нас нет в России роддомов, оборудованных на совместные роды. Кушетка в предродовой одна, я рожала ночью, всё время спала, потом меня отнесли в родовую и появился малыш, а мужу пришлось бы все время сидеть на маленьком стульчике. И это всё после Нового года. А так он выспался и на следующий день приехал ко мне бодрый и с цветами. Я не против совместных родов, просто для мужа это утомительно 8 часов сидеть и читать, зачем......
  6. azazell

    Растяжки

    Скажите, пожалуйста, что такое медерма и где преобрести? 627757[/snapback] Зоряна, медерма продается в обычной аптеке, это гель от растяжек, рубцов и шрамов.
  7. azazell

    Вы назвали ребенка

    Ответила другое, так как назвали в честь мужа, очень нравится его имя!!!
  8. Здравствуйте. Мы младше вас, поэтому не знаю, пригодятся наши игры, но напишу. Нам очень нравится играть в такую игру, в листке рартона мы вырезали много разных фигур, треугольники, кружочки, квдратики и т.д., но вырезали так, чтобы фигурку можно было вставить в этот разрез, сидим и в каждое отверстие подбираем нужную фигурку. Интересно. Кстати, такие игрушки можно купить и в магазине. Ещё мы купили много разноцветных кубиков и ведерок. Раскладываем кубики в ведерка по цветам, например: в зеленое ведерко, зеленые кубики. Ещё можно раскладывать по размерам, в большое ведерка большие кубики, в м
  9. Мне кажется, что связи нет. Я спала отдельно от родителей, у меня с рождения отдельная комната была. У меня с мамой и папой отличные отношения.
  10. azazell

    Статистика имен мальчиков

    Николай 2007
  11. azazell

    Растяжки

    Маришка, да действительно растяжки совсем не проходят, но от массажа они становятся совсем гладкие ( до массажа у меня они были какие-то бугристые), и у меня почти совсем пропали, может медерма ещё помогла. Мне массаж не на самой груди делали, а в области декольте, растяжки у меня там были. Лапочка, медерма классное средство, только им надо мазаться каждый день и в течении долго периода от 6 месяцев до года.
  12. azazell

    Растяжки

    А что значит всё испробовала, а массаж, а пилинг вы делали? У меня после родов тоже они были, так я мазалась медермой, а через 6 месяцев к массажистке пошла, такой результат , я обалдела, кожа гладкая, без зачатков целлюлита. Ещё очень помогают занятия боди флексом, час в день и кожа и фигура супер!
  13. Нам почти годик. Рост 79 см. Вес 12 кг. Недавно вылезли сразу 5 зубов. Ползаем, сидим, ходим с опорой, приседаем. Гоняем кота, пытаемся потрогать его глазик, усики. Понимает кошка, собачка. Говорит "мама" и "баба". Много болтает на своем языке. Обожает листать книжки, особенно выдирать листочки. Кушаем кефир, кисломолочную и молочную смесь, пюре мясные, фруктовые, овощные, омлет. Грызем яблоки, баранки, обожаем овсяное печенье.
  14. Супер расказ!!! Поздравляю! Растите большие и здоровенькие!!!!!!!!!! С наступающим
  15. azazell

    молочница

    У нас была сильная молочница во рту. Лечили по такой схеме:10 раз в день промывали содой из расчета 1 ст. ложка на стакан воды, затем мазали бурой в глицерине и чередовали с зеленкой.
  16. А что делать мамам, у которых нет молока? Что их дети обязательно вырастут какими-то не такими как все? А если мама не всегда может быть дома, что делать тогда. Нельзя так категорично судить!
  17. azazell

    Смеси

    Я сама смогла кормить только до 4 месяцев, потом малыш стал отказываться от груди, молока стало меньше, пришлось докармливать, а мы ещё и первые месяцы очень сильно срыгивали и были запоры, поэтому врач нам назначила смесь Фрисовом очень помогло. После 6 мес. так и остались на этой смеси, только взяли уже обычную Фрисолак. Нам нравится. Чередуем с Агушой: кисломолочной, кефирчиком, молоком.
  18. Я начинала с баночек и готовых соков. Наш врач посоветовала Бич нат и Фрисо. Каши нравятся Нутриция, иногда сама молю геркулес или гречку и варю. Летом почти все пюре готовила сама и соки сама выжимала. Мясо пока только баночное даю, нравится нам очень Агуша. Чуть позже начну сама готовить, а рыбу готовила сама, так как пюре судака не нашла. Я ничего не имею против баночек, а уж мамы, готовящие все сами вообще молодцы!!!!
  19. azazell

    Роды

    Спала как убитая все схватки, на потуги разбудили, тужиться не могла, не было сил, акушерка с врачом мне помогали, все вместе на 10 потуге мы родили моего мальчика, были слезы радости, чуть не полезла целовать акушерку с врачом, но потом повезли на чистку, кусок плаценты остался, все это под наркозом, опять поспала, потом разбудили и я пошла в палату к моему солнышку. Вспоминаю с большой любовью тех людей, которые были рядом . Очень понравилось, пойду опять к ним!
  20. Извините, а где гарантия, что ребеночек себя будет чувствовать хорошо, после полученной дозы обезболивающих лекарств, которые вам кололи. А после операции вам ведь наверняка кололи антибиотики, так как у вас шов, и вы, что, кормили маленького грудью? Да и не очень красиво со швом ходить, восстанавливаться тяжелее. И вы говорите, что кесарево лучше, я понимаю, когда его делают по показаниям, тут уж мамочке никуда не дется, но естественные тем и лучше, что они естественные, если найти хорошего врачаи акушерку и граммотно выполнять всё, что они говорят, роды покажутся праздником. Я встала почти с
  21. А вы анализ как сдавали: мазок или ПЦР. Может у вас кроме молочницы есть какая-то скрытая инфекция, а отсюда выделения не творожистые, а просто воспаление.
  22. Молочница очень разрыхляет родовые пути, а разрывы очень трудно сшиваются, ткань буквально разъезжается,мне это моя врачиха говорила, когда я в предродовой лежала, а она со мной из родовой говорила, чтобы я не уснула, она девушку шила минут 30, а у неё всего 2 стежка, но ткань рыхлая была очень, из-за молочницы. и ребеночка можно инфецировать, у него может быть и коньюктивит в глазках из-за неё, и отек легких, ну и во рту соответственно. У меня она тоже была, началась ещё в первом триместре, пользовалась свечами Виферон1, Клион-Д - лучше помог, мне его врач назначала, хотя у меня очень больша
  23. Мое личное мнение, что в погоне за необычным именем, ребенок мог жить с ним и не мечтал быстрее его сменить, можно же назвать Даздраперма, уверена, что второй такой девоки не будет ни во дворе, ни в садике, ни в школе. Главное, чтобы самой нравилось имя. Мне очень нравится имя Коля, так и мужа зовут, поэтому как только узнали, что будет мальчик, долго не думали. Кстати, имя Евангелина, сейчас совсем не редкое, я знаю 4 девочек у нас во дворе, 5 Марьян, много Ев, Насть, а вот Ань, Юль, Оль, Кать практически нет. Так же и с мальчиками, ни Саш нет, Игорь-вообще редкость, зато одни Даниилы, Никиты
  24. azazell

    Домашние роды

    По-моему ничего страшного в роддоме нет, главное выбрать хорошего врача, тогда всё будет супер.
×
×
  • Создать...