Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Любава

Супермодератор
  • Число публикаций

    22 130
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Любава

  1. Любава

    2004 год - растем вместе!

    Конечно, принимаем! Майя, добро пожаловать.
  2. Любава

    Оценки в школе

    Считаю, что оценка знаний должна быть, но не субъективная, а объективная и может не так масштабно, как было в моей школьной жизни, скорее всего, чтобы это было приближено к институтской форме обучения. Может быть это будут какие-то тесты, контрольные и т.д., а вот как они будут оцениваться в % или баллах (5,10) это уже неважно.
  3. Огромное спасибо за ответ. Вы мне очень помогли. С сегодняшнего дня начнем Алину подготавливать. Елена Викторовна! Если такие игрушки (парные) у Алины есть, то все равно нужно купить новые?
  4. Любава

    2004 год - растем вместе!

    Светлан, у вас очень высокие цены. У нас занятия на дому 300-450 за 45 мин, 150 у логопеда на рабочем месте, консультация 150-500 в зависимости от логопеда и места консультации. Оленька, что-то у тебя настроение грустное. Алина тоже многое что ты описала не делает. Не переживай всему научатся.
  5. Елена Викторовна! Обращаюсь к вам за очередной помощью. В ближайшее время мы планируем с мужем уехать в другой город на 1-2 месяца в командировку, Алина,3,3 года остается с бабушкой в нашей квартире. Во-первых, нужно ли ее подготовить, что мы еудим с папой? Во-вторых, как организовать ее жизнь, чтобы она как можно меньше о нас скучала? Алина очень сильно ко мне привязана, ей всегда меня мало, хотя последнее время я ей уделяю очень много времени, так как с ноября месяца временно не работала. После НГ ходит активно в садик, правда без особого желания, говорит, что ей там не нравится, н
  6. Любава

    2004 год - растем вместе!

    Светлана, Юльке логопед какой диагноз поставила? И ксколько у вас одно занятие с логопедом стоит?
  7. А завтра экзамен в ГАИ. Купила огромный торт.
  8. Любава

    2004 год - растем вместе!

    Да, ходит, с 11 марта. Каждый вечер согласовываем с ней одежду на следующий день, вплоть до трусиков. Это одену, а это не одену... Оговариваем прическу. Слава Богу, утром уже без всяких претензий по этим вопросам собирается в сад. Обязательно с собой берет какую-нибудь игрушку или игру. Идет в сад с кисляком, но нытья уже нет. Вот так. Сейчас она у бабушки. Завтра идем в кукольный театр на спектакль "Сто почему", потом поедим на дачу на разведку, возьмем с собой бабушку и крестную Алины. Погода у нас правда далеко не весенняя, но решили съездить. Алина каждый день говорит, что хочет лет
  9. Любава

    2004 год - растем вместе!

    Мы здесь, у нас все ПОКА идет поплану и в нормальном жизненном режиме.
  10. Вы знаете, в моей жизни было много благоприятных ситуаций для измен для пополнения своего опыта, и смелости у меня по жизни хватает, НО не изменяла я, вопревых, из уважения к СЕБЕ, а вовторых, я очень дорожу теми отношениями, которые у нас в семье - мы это очень долго создавали. Полностью согласна с Аней! Однажды беседовали с мужем на эту тему и он сказал такую фразу, что умный мужчина, который любит и бережно относится к своей жене приложит максимум усилий, чтобы она никогда не узнала про измену.
  11. Девочки, в вашем полку прибыло : Если бы за нежность ставили оценку, то Вы получили бы три с плюсом и даже больше при условии, что смогли бы переломить застенчивость в проявлении своих чувств, если бы больше, чем до сих пор, подчинялись велениям сердца. Не исключено что до сих пор Вам не удалось найти хорошего учителя. Но не все еще потеряно.
  12. Зачем вы программируете в своей жизни такие события? Нужно верить и надеяться на лучшее. А говорить нужно вам обоим, и ей и вам от этого будет только легче.
  13. Большое спасибо за ответ. Я на форуме нашла пояснение на свой вопрос и разобралась.
  14. And®ey, Я думаю, что моему мужу как и мне и не "по барабану" и ссор на эту тему не было. Корпоративы проходят и в его и в моей фирме, часто у нас проводятся совместные праздники со вторыми половиними, на которых он бывал, мы на таких мероприятиях просто отдыхаем..., а не контролируем каждый шаг друг друга. Я не знаю как вам объяснить...но приступы ревности и ярости ни его ни меня не посещают, наверное все дело в доверие к друг другу и сильной любви. Знаете, я могу общаться с мужчиной, танцевать, разговаривать и т.д., НО существует какая-то грань, которую переходить нельзя, и...вы з
  15. Уважаемый Irik, что вы хотите понять в этой теме? Я сначала подумала, что вы в обиде на свою жену за измену, хотите разобраться в причинах женской измены и выяснить как много женщин изменило своим мужьям. Но что-то ваш стиль общения приобретает совсем другой оборот. Какие-то нападки, приперательства... Цель этой темы для вас? Что вы хотите понять?
  16. Вас интересует ответ личный - изменяла я или нет, правда не знаю для чего? Для своеобразной статистики? В моей семье разные жизненные периоды бывают, и мы с мужем далеко неидеальные люди. Но я отношусь к людям не способным на измену, я скорее расстанусь... У нас корпоративы (дни рождения фирмы) проходят да тысячи километров от родного города и люди на них съезжаются из всех уголков России и зарубежья (Финляндия,Испания,Индия и т.д.) - чем неудобный случай? Расслабляющая праздничная обстановка, новые люди, все культурно и т.д. Повеселиться, побеседовать, потанцевать, принять ухаживания
  17. Я не понимаю к чему деление на мужскую и женскую измену? Измена может быть и с той и с другой стороны. Почему она бывает в парах? Вообще людей можно разделить на две категории: 1)одни в принципе допускаю измену в своей жизни, 2)а другие на это не способны ни при каких обстоятельствах. 1) Некоторые не считают измену чем-то страшным для семью, ну пофлиртовал, поразвлекался, новые ощущения, эмоции. Это даже может в какой-то мере в лучшую сторону сказаться на семейных отношениях. Для кого-то это вообще спортивный интерес, и этот человек никоем образом не собирается расставаться со с
  18. Любава

    2004 год - растем вместе!

    У нее эта любовь после НГ началась, прям как прорвало . На ДР Вани выучили стишок, а рассказать тоже постяснялась, хотя в Кукольном театре общается с артистами, разговаривает. Наверное есть немного боязни перед выступлениями. Я думаю, что главное не напирать, потом само придет.
  19. Любава

    2004 год - растем вместе!

    Вчера ходили с Алиной в детское кафе на День рождения мальчика Вани(ходим с ним на занятия в школу раннего развития). Все празднество длилось 2 часа, был клоун. Алине понравилось, мне тоже. Клоун вел пргорамму очень хорошо, детки все участвовали, им было интересно и ненапряжно,даже привлекали к участию пап и мам . Сегодня пошла в сад с шариком, хотела колпачок взять, но я отговорила, в сад пошла без желания. Не нравится ей там.
  20. Любава

    Что носим в сумочке.

    Кошелек, телефон,паспорт,визитница с карточками-скидками, ручка, минимальный набор косметики в специальном отделении: помада, карандаш,зеркало,расческа; влажные и бумажные салфетки, ключи, очки.
  21. Некоторые за беременность 30 кг набирают, и что интересно их врачи говорят, что это нормально. Королева, ты слушай врачей, но глубоко к сердцу их слова не принимай. 12 кг - это небольшая прибавка в весе.
  22. Свидетельство о крещение есть. Но День Ангела, я так понимаю, не указан. Ирей Сергий, извините, что так долго и тщательно изучаю этот вопрос, но хочу разобраться, чтобы впредь не допускать подобных ошибок и знакомых своих просвятить по этому вопросу. Исходя из нашей ситуации, какого небесного покровителя и день тезоименитства нужно было выбрать? Будьте добры проясните как должно все происходить? Получается, что в миру у человека может быть одно имя (Иван), а при крещение другое имя, независимо, что это имя есть в святцах, т.е. имя Святого, день памяти которого близок
  23. Любава

    Статистика имен девочек

    Юля - это полное имя? 610193[/snapback] нет, полное Юлия.
  24. Любава

    Родительский комитет

    Девочки, у нас воспитательница и няня сказали, что им не нужен личный дорогой подарок на 8 МАРТА, воспитатель попросила купить СD+касетный + радио магнитофон в группу. Подарили, так она была очень рада подарку, всем родителям показывала-отчитывалась Так как нас не было не на НГ и не на 8 Марта, то она все мне рассказывала. Сказала, что на НГ подарили очень дорогие конфеты по 600 рублей, что ей это не к чему.
×
×
  • Создать...