-
Число публикаций
22 130 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Блоги
Весь контент пользователя Любава
-
Конечно, принимаем! Майя, добро пожаловать.
-
Считаю, что оценка знаний должна быть, но не субъективная, а объективная и может не так масштабно, как было в моей школьной жизни, скорее всего, чтобы это было приближено к институтской форме обучения. Может быть это будут какие-то тесты, контрольные и т.д., а вот как они будут оцениваться в % или баллах (5,10) это уже неважно.
-
Как обустроить жизнь ребенка без родителей
Любава ответил на тему форума автора Любава в Консультации детского клинического ПСИХОЛОГА
Спасибо. -
Как обустроить жизнь ребенка без родителей
Любава ответил на тему форума автора Любава в Консультации детского клинического ПСИХОЛОГА
Огромное спасибо за ответ. Вы мне очень помогли. С сегодняшнего дня начнем Алину подготавливать. Елена Викторовна! Если такие игрушки (парные) у Алины есть, то все равно нужно купить новые? -
Светлан, у вас очень высокие цены. У нас занятия на дому 300-450 за 45 мин, 150 у логопеда на рабочем месте, консультация 150-500 в зависимости от логопеда и места консультации. Оленька, что-то у тебя настроение грустное. Алина тоже многое что ты описала не делает. Не переживай всему научатся.
-
Как обустроить жизнь ребенка без родителей
Любава создал тему форума в Консультации детского клинического ПСИХОЛОГА
Елена Викторовна! Обращаюсь к вам за очередной помощью. В ближайшее время мы планируем с мужем уехать в другой город на 1-2 месяца в командировку, Алина,3,3 года остается с бабушкой в нашей квартире. Во-первых, нужно ли ее подготовить, что мы еудим с папой? Во-вторых, как организовать ее жизнь, чтобы она как можно меньше о нас скучала? Алина очень сильно ко мне привязана, ей всегда меня мало, хотя последнее время я ей уделяю очень много времени, так как с ноября месяца временно не работала. После НГ ходит активно в садик, правда без особого желания, говорит, что ей там не нравится, н -
Светлана, Юльке логопед какой диагноз поставила? И ксколько у вас одно занятие с логопедом стоит?
-
А завтра экзамен в ГАИ. Купила огромный торт.
-
Да, ходит, с 11 марта. Каждый вечер согласовываем с ней одежду на следующий день, вплоть до трусиков. Это одену, а это не одену... Оговариваем прическу. Слава Богу, утром уже без всяких претензий по этим вопросам собирается в сад. Обязательно с собой берет какую-нибудь игрушку или игру. Идет в сад с кисляком, но нытья уже нет. Вот так. Сейчас она у бабушки. Завтра идем в кукольный театр на спектакль "Сто почему", потом поедим на дачу на разведку, возьмем с собой бабушку и крестную Алины. Погода у нас правда далеко не весенняя, но решили съездить. Алина каждый день говорит, что хочет лет
-
Мы здесь, у нас все ПОКА идет поплану и в нормальном жизненном режиме.
-
Вы знаете, в моей жизни было много благоприятных ситуаций для измен для пополнения своего опыта, и смелости у меня по жизни хватает, НО не изменяла я, вопревых, из уважения к СЕБЕ, а вовторых, я очень дорожу теми отношениями, которые у нас в семье - мы это очень долго создавали. Полностью согласна с Аней! Однажды беседовали с мужем на эту тему и он сказал такую фразу, что умный мужчина, который любит и бережно относится к своей жене приложит максимум усилий, чтобы она никогда не узнала про измену.
-
Девочки, в вашем полку прибыло : Если бы за нежность ставили оценку, то Вы получили бы три с плюсом и даже больше при условии, что смогли бы переломить застенчивость в проявлении своих чувств, если бы больше, чем до сих пор, подчинялись велениям сердца. Не исключено что до сих пор Вам не удалось найти хорошего учителя. Но не все еще потеряно.
-
Зачем вы программируете в своей жизни такие события? Нужно верить и надеяться на лучшее. А говорить нужно вам обоим, и ей и вам от этого будет только легче.
-
Большое спасибо за ответ. Я на форуме нашла пояснение на свой вопрос и разобралась.
-
And®ey, Я думаю, что моему мужу как и мне и не "по барабану" и ссор на эту тему не было. Корпоративы проходят и в его и в моей фирме, часто у нас проводятся совместные праздники со вторыми половиними, на которых он бывал, мы на таких мероприятиях просто отдыхаем..., а не контролируем каждый шаг друг друга. Я не знаю как вам объяснить...но приступы ревности и ярости ни его ни меня не посещают, наверное все дело в доверие к друг другу и сильной любви. Знаете, я могу общаться с мужчиной, танцевать, разговаривать и т.д., НО существует какая-то грань, которую переходить нельзя, и...вы з
-
Уважаемый Irik, что вы хотите понять в этой теме? Я сначала подумала, что вы в обиде на свою жену за измену, хотите разобраться в причинах женской измены и выяснить как много женщин изменило своим мужьям. Но что-то ваш стиль общения приобретает совсем другой оборот. Какие-то нападки, приперательства... Цель этой темы для вас? Что вы хотите понять?
-
Вас интересует ответ личный - изменяла я или нет, правда не знаю для чего? Для своеобразной статистики? В моей семье разные жизненные периоды бывают, и мы с мужем далеко неидеальные люди. Но я отношусь к людям не способным на измену, я скорее расстанусь... У нас корпоративы (дни рождения фирмы) проходят да тысячи километров от родного города и люди на них съезжаются из всех уголков России и зарубежья (Финляндия,Испания,Индия и т.д.) - чем неудобный случай? Расслабляющая праздничная обстановка, новые люди, все культурно и т.д. Повеселиться, побеседовать, потанцевать, принять ухаживания
-
Я не понимаю к чему деление на мужскую и женскую измену? Измена может быть и с той и с другой стороны. Почему она бывает в парах? Вообще людей можно разделить на две категории: 1)одни в принципе допускаю измену в своей жизни, 2)а другие на это не способны ни при каких обстоятельствах. 1) Некоторые не считают измену чем-то страшным для семью, ну пофлиртовал, поразвлекался, новые ощущения, эмоции. Это даже может в какой-то мере в лучшую сторону сказаться на семейных отношениях. Для кого-то это вообще спортивный интерес, и этот человек никоем образом не собирается расставаться со с
-
У нее эта любовь после НГ началась, прям как прорвало . На ДР Вани выучили стишок, а рассказать тоже постяснялась, хотя в Кукольном театре общается с артистами, разговаривает. Наверное есть немного боязни перед выступлениями. Я думаю, что главное не напирать, потом само придет.
-
Вчера ходили с Алиной в детское кафе на День рождения мальчика Вани(ходим с ним на занятия в школу раннего развития). Все празднество длилось 2 часа, был клоун. Алине понравилось, мне тоже. Клоун вел пргорамму очень хорошо, детки все участвовали, им было интересно и ненапряжно,даже привлекали к участию пап и мам . Сегодня пошла в сад с шариком, хотела колпачок взять, но я отговорила, в сад пошла без желания. Не нравится ей там.
-
Кошелек, телефон,паспорт,визитница с карточками-скидками, ручка, минимальный набор косметики в специальном отделении: помада, карандаш,зеркало,расческа; влажные и бумажные салфетки, ключи, очки.
-
Похудеть с 92 до 70! Попытка не пытка!?
Любава ответил на тему форума автора Aniko в Архив форума Я САМА: Здоровье, красота, диеты, домашнее хозяйство
Некоторые за беременность 30 кг набирают, и что интересно их врачи говорят, что это нормально. Королева, ты слушай врачей, но глубоко к сердцу их слова не принимай. 12 кг - это небольшая прибавка в весе. -
Свидетельство о крещение есть. Но День Ангела, я так понимаю, не указан. Ирей Сергий, извините, что так долго и тщательно изучаю этот вопрос, но хочу разобраться, чтобы впредь не допускать подобных ошибок и знакомых своих просвятить по этому вопросу. Исходя из нашей ситуации, какого небесного покровителя и день тезоименитства нужно было выбрать? Будьте добры проясните как должно все происходить? Получается, что в миру у человека может быть одно имя (Иван), а при крещение другое имя, независимо, что это имя есть в святцах, т.е. имя Святого, день памяти которого близок
-
Юля - это полное имя? 610193[/snapback] нет, полное Юлия.
-
Девочки, у нас воспитательница и няня сказали, что им не нужен личный дорогой подарок на 8 МАРТА, воспитатель попросила купить СD+касетный + радио магнитофон в группу. Подарили, так она была очень рада подарку, всем родителям показывала-отчитывалась Так как нас не было не на НГ и не на 8 Марта, то она все мне рассказывала. Сказала, что на НГ подарили очень дорогие конфеты по 600 рублей, что ей это не к чему.
