Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Люка

активные участники
  • Число публикаций

    909
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Люка

  1. Деметра, спасибки!!! Рада, что мой рассказ убедил вас рожать вместе, это действительно замечательно и, думаю, намного легче чем одной!!!
  2. Люка

    Июль, август, сентябрь 2007

    Ланка, Полюшку с 4мя месяцами!!! Такая красавица!!! Детки у всех просто прелесть!!! Такие уже большие!!! Ань, ну я вообще просто в шоке от Ангелишки!!! У моей подружки сын в 8 месяцев ходить начал и то я офигевала, ну это вообще просто шустрик маленький!!!
  3. Рассказ замечательный!!! Здоровья маленькой Анютке!!!
  4. Люка

    РОВЕСНИКИ 2007

    А мы 3 дня дни рождения отмечали. Сначала подружкин, потом мой :-) поэтому и пропадали :-)
  5. Люка

    РОВЕСНИКИ 2007

    Олечка, выздоравливайте поскорей!!! Берегите себя
  6. Люка

    РОВЕСНИКИ 2007

    Мурчик, а моя тоже бременских музыкантов любит, она когда еще в животике была, прям в такт ножками под них пиналась, а сейчас лыбится и дрыгает ножками и ручками :-)
  7. Ирочка, молодец!!! Поздравляю с сыночками, как все задумала, так и получилось!!!
  8. Люка

    Июль, август, сентябрь 2007

    Наташа, мы к хирургу ходили, он нам уздечку посмотрел и подрезал. А улыбаемся мы очень много, первый раз в 2,5 недели осознанно улыбнулись, а теперь постоянно лыбится, разговаривает много. Еще мы переворачиваемся уже 5 дней с животика на спинку, ползти хочет, ножками так отталкивается, но ручки еще слабые, она подняться не может :-)
  9. Спасибо всем!!! Наташ, я тоже долго не могла написать, вдохновения не было, а в один день села и написала, так что и на тебя нахлынет :-)
  10. Люка

    Пузатики 2007-2008.

    Ania, Анечка, конечно про тебя, беспокоюсь. Вы ведь так ждали этого малышика, я так рада за вас и переживаю как за родных!!!! Ты больше так не пропадай. И не переживай, все у вас будет хорошо!!!!
  11. Люка

    РОВЕСНИКИ 2007

    А нам тоже ничего особо не помогало, Аква марисом капали по 2 капельки в каждую ноздрю лежа, муж голову держал,я капала, потом ртом отсасывала через 1-2 минуты и прочищала ватной палочкой с ограничителем, а через час опять хрюкали. Потом перестала капать и отсасывать, просто палочкой чистила, через 2 дня все прошло!!!
  12. Люка

    Июль, август, сентябрь 2007

    А мы и соску сосем и грудь лопаем!!! Только вот бутылочку перестали признавать, до 2х месяцев нормально с нее кушала, а потом с уздечкой промучились, грудь нормально стала сосать, а бутылочку так и не хочет. Кстати проверь уздечку, у нас из-за нее грудь не могла взять, орала, психовала. Малыш такой замечательный!!! ТТТ на вас!!! Растите и не болейте больше!!!
  13. Спасибо, девчат!!! Папой я очень горжусь, я ведь не настаивала, даже просила чтобы вышел на самих родах, но не вышел, как же это его лялечка без него появится :-)
  14. Вот и я наконец написала историю рождения нашего счастья, нашей маленькой доченьки Алисы. Начну немного загодя. Со своим врачом я договорилась о родах за 1,5 месяца до поставленного срока, потом она уехала на учебу и должна была вернуться за 3 дня до даты Х, а я каждый день упрашивала дочу подождать врача. Вот наконец настало 30 сентября и приехала наша врач, я ей позвонила и она сказала прийти к ней на осмотр. Понедельник, 1 октября. Я приехала к врачу, она меня осмотрела и сказала, что раскрытие 1 палец, но шейка матки еще длинновата и не сгладилась. Итог: «Сегодня не родишь, езжай домо
  15. Люка

    Июль, август, сентябрь 2007

    Аленка, Лерочку с 5 месяцами!!! Такая хитрюшка она на фотке!!!!
  16. Люка

    Пузатики 2007-2008.

    Девочки, никто не знает новостей от Ани???
  17. Люка

    Пузатики 2007-2008.

    Дашулю с сыночком!!! Здоровья мамочке и малышу!!!
  18. Люка

    РОВЕСНИКИ 2007

    Наташа, Алешеньку с новым месяцем!!! Здоровья вам, растите большими!!!
  19. Люка

    Июль, август, сентябрь 2007

    Всех малышиков с очередными датками!!! Радуйте родителей новыми успехами!!! Ланка, Аленка, Анечка, детки прелесть, ТТТ!!!
  20. Люка

    РОВЕСНИКИ 2007

    У нас особо нет проблем с животиком, одинразкак-то бдыло, Эспумизан не помог, саб-симплекс хорошо помогает
  21. Люка

    РОВЕСНИКИ 2007

    Мурчик, привет!!! Я читала, что лекарства можно почти все употреблять, только потом нужно сцедить одно кормление. Даже антибиотики кое-какие можно, только потом надо пропустить несколько кормлений, кормить заранее сцеженным молочком. Не болей!! А у меня вчера весь день света не было, а когда свет дали компьютер сломался, только сегодня к обеду муж починил.
  22. Люка

    РОВЕСНИКИ 2007

    Да мы постоянно столбиком ходим, это она столбиком и срыгнула фонтаном :-) А отрыжка у нас как у папы :-)
  23. Люка

    РОВЕСНИКИ 2007

    Моя тоже недавно ТАК срыгнула, вся ночнушка у меня мокрая была, мама тоже сказала, что из-за воздуха, тем более мы в последнее время сильно воздухом наглатывались из-за уздечки. А ведь раньше мы ни разу не срыгивали и после того раза тоже не срыгивает.
  24. Люка

    РОВЕСНИКИ 2007

    Алиса плакала сильно, немножко кровь была, но быстро успокоилась на сисе. Ее 4 врача держали, я чуть сама не ревела, так жалко малютку. Наташа, я сама заметила, что она цокает язычком, грудь никак схватить не может, плачет и вырывается. Сначала понять никак не могла почему она стала так себя вести, думала может животик болит. А в пятницу вспомнила, что кто-то из летних кажется писал, что с уздечкой такие же проблемы были, вот мы и поехали сразу к хирургу. Он нам сказал, что уздечка сильно короткая, доча даже язычок высунуть не может, а в первый месяц только так нам язык показывала.
  25. Люка

    РОВЕСНИКИ 2007

    А мы в магазин со слингом ходим, а потом гулять идем :-). А нам сегодня уздечку подрезали. Из-за нее оказывается все наши беды были, кушали плохо, мало набрали, у меня молока мало стало. Сейчас потихоньку молоко восстанавливается. Доча после подрезания так хорошо покушала, обе груди опустошила, изголодался мой малыш.
×
×
  • Создать...