-
Число публикаций
909 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Блоги
Весь контент пользователя Люка
-
И я смогла!!!
Люка ответил на тему форума автора Люка в Рассказы о родах в России и в ближнем зарубежье
Деметра, спасибки!!! Рада, что мой рассказ убедил вас рожать вместе, это действительно замечательно и, думаю, намного легче чем одной!!! -
Ланка, Полюшку с 4мя месяцами!!! Такая красавица!!! Детки у всех просто прелесть!!! Такие уже большие!!! Ань, ну я вообще просто в шоке от Ангелишки!!! У моей подружки сын в 8 месяцев ходить начал и то я офигевала, ну это вообще просто шустрик маленький!!!
-
Рассказ замечательный!!! Здоровья маленькой Анютке!!!
-
А мы 3 дня дни рождения отмечали. Сначала подружкин, потом мой :-) поэтому и пропадали :-)
-
Олечка, выздоравливайте поскорей!!! Берегите себя
-
Мурчик, а моя тоже бременских музыкантов любит, она когда еще в животике была, прям в такт ножками под них пиналась, а сейчас лыбится и дрыгает ножками и ручками :-)
-
Ирочка, молодец!!! Поздравляю с сыночками, как все задумала, так и получилось!!!
-
Наташа, мы к хирургу ходили, он нам уздечку посмотрел и подрезал. А улыбаемся мы очень много, первый раз в 2,5 недели осознанно улыбнулись, а теперь постоянно лыбится, разговаривает много. Еще мы переворачиваемся уже 5 дней с животика на спинку, ползти хочет, ножками так отталкивается, но ручки еще слабые, она подняться не может :-)
-
И я смогла!!!
Люка ответил на тему форума автора Люка в Рассказы о родах в России и в ближнем зарубежье
Спасибо всем!!! Наташ, я тоже долго не могла написать, вдохновения не было, а в один день села и написала, так что и на тебя нахлынет :-) -
Ania, Анечка, конечно про тебя, беспокоюсь. Вы ведь так ждали этого малышика, я так рада за вас и переживаю как за родных!!!! Ты больше так не пропадай. И не переживай, все у вас будет хорошо!!!!
-
А нам тоже ничего особо не помогало, Аква марисом капали по 2 капельки в каждую ноздрю лежа, муж голову держал,я капала, потом ртом отсасывала через 1-2 минуты и прочищала ватной палочкой с ограничителем, а через час опять хрюкали. Потом перестала капать и отсасывать, просто палочкой чистила, через 2 дня все прошло!!!
-
А мы и соску сосем и грудь лопаем!!! Только вот бутылочку перестали признавать, до 2х месяцев нормально с нее кушала, а потом с уздечкой промучились, грудь нормально стала сосать, а бутылочку так и не хочет. Кстати проверь уздечку, у нас из-за нее грудь не могла взять, орала, психовала. Малыш такой замечательный!!! ТТТ на вас!!! Растите и не болейте больше!!!
-
И я смогла!!!
Люка ответил на тему форума автора Люка в Рассказы о родах в России и в ближнем зарубежье
Спасибо, девчат!!! Папой я очень горжусь, я ведь не настаивала, даже просила чтобы вышел на самих родах, но не вышел, как же это его лялечка без него появится :-) -
Вот и я наконец написала историю рождения нашего счастья, нашей маленькой доченьки Алисы. Начну немного загодя. Со своим врачом я договорилась о родах за 1,5 месяца до поставленного срока, потом она уехала на учебу и должна была вернуться за 3 дня до даты Х, а я каждый день упрашивала дочу подождать врача. Вот наконец настало 30 сентября и приехала наша врач, я ей позвонила и она сказала прийти к ней на осмотр. Понедельник, 1 октября. Я приехала к врачу, она меня осмотрела и сказала, что раскрытие 1 палец, но шейка матки еще длинновата и не сгладилась. Итог: «Сегодня не родишь, езжай домо
-
Аленка, Лерочку с 5 месяцами!!! Такая хитрюшка она на фотке!!!!
-
Девочки, никто не знает новостей от Ани???
-
Дашулю с сыночком!!! Здоровья мамочке и малышу!!!
-
Наташа, Алешеньку с новым месяцем!!! Здоровья вам, растите большими!!!
-
Всех малышиков с очередными датками!!! Радуйте родителей новыми успехами!!! Ланка, Аленка, Анечка, детки прелесть, ТТТ!!!
-
У нас особо нет проблем с животиком, одинразкак-то бдыло, Эспумизан не помог, саб-симплекс хорошо помогает
-
Мурчик, привет!!! Я читала, что лекарства можно почти все употреблять, только потом нужно сцедить одно кормление. Даже антибиотики кое-какие можно, только потом надо пропустить несколько кормлений, кормить заранее сцеженным молочком. Не болей!! А у меня вчера весь день света не было, а когда свет дали компьютер сломался, только сегодня к обеду муж починил.
-
Да мы постоянно столбиком ходим, это она столбиком и срыгнула фонтаном :-) А отрыжка у нас как у папы :-)
-
Моя тоже недавно ТАК срыгнула, вся ночнушка у меня мокрая была, мама тоже сказала, что из-за воздуха, тем более мы в последнее время сильно воздухом наглатывались из-за уздечки. А ведь раньше мы ни разу не срыгивали и после того раза тоже не срыгивает.
-
Алиса плакала сильно, немножко кровь была, но быстро успокоилась на сисе. Ее 4 врача держали, я чуть сама не ревела, так жалко малютку. Наташа, я сама заметила, что она цокает язычком, грудь никак схватить не может, плачет и вырывается. Сначала понять никак не могла почему она стала так себя вести, думала может животик болит. А в пятницу вспомнила, что кто-то из летних кажется писал, что с уздечкой такие же проблемы были, вот мы и поехали сразу к хирургу. Он нам сказал, что уздечка сильно короткая, доча даже язычок высунуть не может, а в первый месяц только так нам язык показывала.
-
А мы в магазин со слингом ходим, а потом гулять идем :-). А нам сегодня уздечку подрезали. Из-за нее оказывается все наши беды были, кушали плохо, мало набрали, у меня молока мало стало. Сейчас потихоньку молоко восстанавливается. Доча после подрезания так хорошо покушала, обе груди опустошила, изголодался мой малыш.
