-
Число публикаций
909 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Блоги
Весь контент пользователя Люка
-
Ну, значит я первооткрыватель Муж вообще предлагает мне их на продажу шить, говорит на ура пойдут 543392[/snapback] только думаю,через недельку тебе не до шитья будет. 543405[/snapback] Я мужу так же сказала, правда предложила жить в грязи и голодному, тогда может я буду успевать что-то сшить Странно, но отказался
-
Ну, значит я первооткрыватель Муж вообще предлагает мне их на продажу шить, говорит на ура пойдут
-
Спасибо всем, девочки, мне приятно, что вам понравилось Молечка, ага, муж настоял, говорит узи часто ошибается
-
Анечка, это один и тот же конвертик, просто двухсторонний, универсальный так сказать :-)
-
Вчера дошила конвертик, хвастаюсь:
-
Juliagord, поздравляю с очередной круглой даткой вас!!! Осталась последняя четвертинка, она быстро пролетит!!!
-
Рада за вас!!! Все у вас будет хорошо, потерпите капельку! Балеринка, держись за маму!!!
-
Юль, ага, и обувь еще, а то вдруг куда-нибудь срочно приспичит бежать!!! И ложись дальше досыпай в таком виде... Девочки - Танюшки, с рождением малышей!!! 542333[/snapback] Молечка, так ведь одел сегодня утром!!! Сказал до вечера не снимать Хотя мог бы в обед одеть, я до обеда никуда не выходила. А обувь я пока сама еще одеваю, у нас ложка длинная А спать я больше не ложусь, с ним встаю, а то потом весь день ничего делать не хочется, если все утро сплю После обеда я съездила в роддом, подписали все бумажки для мужа, сказали, что может спокойно идти рожать
-
Юлечка, спасибо большое за информацию, повыбираю пока, покупать попозже буду, сейчас пока в своих похожу
-
Табол , Танечка, с возвращением вас домой!!! Juliagord , Юлечка, а из какого материала ты брала чулки? И сколько в пересчете на российские рубли они стоят? А то у нас только обычные продают в аптеках, я взяла чтобы хоть немного облегчить состояние ног, а вообще тоже хочу хорошие взять. Может так же как слинг закажу в интернет-магазине, а родители потом мне перешлют. Кстати, сегодня приедет мой слинг уже ко мне!!!
-
А еще у нас сегодня похолодало, осень пришла, а со мной такой прикол произошел. Собиралась в ЖК, достала одежду потеплей и стала надевать носки и тут я попала - никак не могла извернуться, чтобы их натянуть, одной рукой достаю, а двумя никак - пузо мешает!!! Полчаса каталась по кровати и по полу, пока их натянула! Ну и хохотала я потом, а вечером муж с меня ухохатывался, завтра пообещал мне с утра носки одеть, чтобы если я куда пошла больше так не мучилась!!!
-
Викуля, доча лапуся такая!!! Серьезная такая!!!
-
BLanka, такие пузики забавные!!! Красота!!! Я себе на рабочий стол прилепила, теперь хожу и улыбаюсь!!! Мимоза, Надюша с экватором тебя, теперь время быстрей побежит!!! Juliagord, Юлечка какая новость замечательная!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТАНЮШУ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!! ЗДОРОВЬЯ ИМ, МОЛОЧКА ВКУСНОГО И НОЧЕК СПОКОЙНЫХ!!! Все, вернулась я от врачей, довольно помахав им ручкой и честно пообещав показаться в следующий понедельник. Ждите меня теперь там!!! Думала заставят меня пойти на санацию и готова была писать отказ, но не заставили, а просто предложили, я сказала, что лечусь сама, на этом они
-
Марьяшка, поздравляю Ариночку с новым достижением!!! Умница какая!!! А вообще во сколько детки букву Р должны говорить? А то у нас племянник, ему уже 5 лет, а он все еще не говорит и его родителей это совсем не беспокоит
-
А купать в большой ванне удобно? Если вдвоем наверное только? Я тоже хотела сразу в большой ванне, но мама отговорила, наверное купать будем в маленькой, а в большой плавать учить. А у нас сама горка пластмассовая, но у нее посередине какое-то покрытие специальное - нескользящее, не знаю правда как в воде будет.
-
Спасибо, девочки, теперь можно сказать, что мы готовы, осталось немного конвертик доделать, сегодня-завтра будет готов, ну и по мелочи достирать, хотя если что на первое время все уже лежит чистое. Пакеты в роддом все дособирала. Корче ждемс... Анечка, Викуша у тебя молодец какая, самостоятельная!!! А вы там держитесь, растите еще в пузике!!! Ланочка, а не знаешь сеточки в ванночку удобные? А то мы взяли в комплекте ванночку с горкой, но там еще сеточки разные продаются, я тоже присматривалась, думаю если неудобно станет, то может купить сетку?
-
Девочки, а мы сегодня кроватку купили!!! Такую как я хотела "Наша мама", даже еще лучше, с закрытыми ящиками внизу!!! Я такая довольная, до потолка бы прыгала, если бы могла!!! А еще ванночку с горкой купили, ну и по мелочи, косметику докупили, соски, пустышки. Осталось только матрас в кроватку купить, а то в том магазе, дге кроватку брали уже все закончились, а завоз только через 3 недели будет, ну может еще и успеем, конечно, всякую лабуду брать не хочется, пока поищем.
-
Олечка, кошмар, ну и врачи!!! А что, нельзя было сначала анализы сдать, посмотреть, а потом уже решать нужна ли госпитализация? Только зря пугают вас и гоняют по больницам!!!
-
Аленка, поздравляю Леруську с 2 месяцами, такая красавица у вас растет, а фотка с ручками вообще зашибись!!!!
-
Светик, такой комплектик нежненький, прям прелесть!!!!!!
-
Умничка!!! Скорейшего ей восстановления!!!
-
Танюша, поздравляю с рождением сынульки!!!! Растите здоровенькими и умненькими, радуйте маму с папой!!! Анечка, передавай им большой привет!!! А она сама родила или кесарево сделали?
-
Да я бы больше и не пошла туда, да анализы мужа надо из той карты забрать и в обменку приклеить, так что в понедельник я еще схожу отмечусь, а потом все телефоны поотключаю, чтобы никто до родов уже не доставал. Решила себе отдых устроить, а кому надо на сотку будут скидываться, не хочу никого видеть, тем более врачей этих. Светланкин, у меня тоже никогда этой гадости до беременности не было, а потом сразу началась, тоже зуд, опухло все, на 12 неделе, теперь вот уже третий раз за беременность вылазиет. Я читала, что во время беременности ее все равно до конца невозможно вылечить, надеюсь посл
-
Девочки, совсем забыла, у меня ведь новость есть замечательная: Наша Tanyusha сегодня утром родила мальчика, Владюшу, 54 см и 3080кг!!! У них все хорошо, всем приветы шлют!!!
-
Спасибо, девочки! Я вообще думаю может в понедельник сходить, отказ написать и пропасть оттуда до родов, надоело мне по 4 часа очереди сидеть ради того, чтобы на меня наорали без особых причин. BLanka, поздравляю!!! Теперь будешь спокойна насчет роддома!!!
