Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Люка

активные участники
  • Число публикаций

    909
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Люка

  1. Люка

    Пузатики 2007

    Ну, значит я первооткрыватель Муж вообще предлагает мне их на продажу шить, говорит на ура пойдут 543392[/snapback] только думаю,через недельку тебе не до шитья будет. 543405[/snapback] Я мужу так же сказала, правда предложила жить в грязи и голодному, тогда может я буду успевать что-то сшить Странно, но отказался
  2. Люка

    Пузатики 2007

    Ну, значит я первооткрыватель Муж вообще предлагает мне их на продажу шить, говорит на ура пойдут
  3. Люка

    Пузатики 2007

    Спасибо всем, девочки, мне приятно, что вам понравилось Молечка, ага, муж настоял, говорит узи часто ошибается
  4. Люка

    Пузатики 2007

    Анечка, это один и тот же конвертик, просто двухсторонний, универсальный так сказать :-)
  5. Люка

    Пузатики 2007

    Вчера дошила конвертик, хвастаюсь:
  6. Люка

    Пузатики 2007

    Juliagord, поздравляю с очередной круглой даткой вас!!! Осталась последняя четвертинка, она быстро пролетит!!!
  7. Люка

    Пузатики 2007

    Рада за вас!!! Все у вас будет хорошо, потерпите капельку! Балеринка, держись за маму!!!
  8. Люка

    Пузатики 2007

    Юль, ага, и обувь еще, а то вдруг куда-нибудь срочно приспичит бежать!!! И ложись дальше досыпай в таком виде... Девочки - Танюшки, с рождением малышей!!! 542333[/snapback] Молечка, так ведь одел сегодня утром!!! Сказал до вечера не снимать Хотя мог бы в обед одеть, я до обеда никуда не выходила. А обувь я пока сама еще одеваю, у нас ложка длинная А спать я больше не ложусь, с ним встаю, а то потом весь день ничего делать не хочется, если все утро сплю После обеда я съездила в роддом, подписали все бумажки для мужа, сказали, что может спокойно идти рожать
  9. Люка

    Пузатики 2007

    Юлечка, спасибо большое за информацию, повыбираю пока, покупать попозже буду, сейчас пока в своих похожу
  10. Люка

    Пузатики 2007

    Табол , Танечка, с возвращением вас домой!!! Juliagord , Юлечка, а из какого материала ты брала чулки? И сколько в пересчете на российские рубли они стоят? А то у нас только обычные продают в аптеках, я взяла чтобы хоть немного облегчить состояние ног, а вообще тоже хочу хорошие взять. Может так же как слинг закажу в интернет-магазине, а родители потом мне перешлют. Кстати, сегодня приедет мой слинг уже ко мне!!!
  11. Люка

    Пузатики 2007

    А еще у нас сегодня похолодало, осень пришла, а со мной такой прикол произошел. Собиралась в ЖК, достала одежду потеплей и стала надевать носки и тут я попала - никак не могла извернуться, чтобы их натянуть, одной рукой достаю, а двумя никак - пузо мешает!!! Полчаса каталась по кровати и по полу, пока их натянула! Ну и хохотала я потом, а вечером муж с меня ухохатывался, завтра пообещал мне с утра носки одеть, чтобы если я куда пошла больше так не мучилась!!!
  12. Люка

    Июль, август, сентябрь 2007

    Викуля, доча лапуся такая!!! Серьезная такая!!!
  13. Люка

    Пузатики 2007

    BLanka, такие пузики забавные!!! Красота!!! Я себе на рабочий стол прилепила, теперь хожу и улыбаюсь!!! Мимоза, Надюша с экватором тебя, теперь время быстрей побежит!!! Juliagord, Юлечка какая новость замечательная!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТАНЮШУ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!! ЗДОРОВЬЯ ИМ, МОЛОЧКА ВКУСНОГО И НОЧЕК СПОКОЙНЫХ!!! Все, вернулась я от врачей, довольно помахав им ручкой и честно пообещав показаться в следующий понедельник. Ждите меня теперь там!!! Думала заставят меня пойти на санацию и готова была писать отказ, но не заставили, а просто предложили, я сказала, что лечусь сама, на этом они
  14. Люка

    Июль, август, сентябрь 2007

    Марьяшка, поздравляю Ариночку с новым достижением!!! Умница какая!!! А вообще во сколько детки букву Р должны говорить? А то у нас племянник, ему уже 5 лет, а он все еще не говорит и его родителей это совсем не беспокоит
  15. Люка

    Пузатики 2007

    А купать в большой ванне удобно? Если вдвоем наверное только? Я тоже хотела сразу в большой ванне, но мама отговорила, наверное купать будем в маленькой, а в большой плавать учить. А у нас сама горка пластмассовая, но у нее посередине какое-то покрытие специальное - нескользящее, не знаю правда как в воде будет.
  16. Люка

    Пузатики 2007

    Спасибо, девочки, теперь можно сказать, что мы готовы, осталось немного конвертик доделать, сегодня-завтра будет готов, ну и по мелочи достирать, хотя если что на первое время все уже лежит чистое. Пакеты в роддом все дособирала. Корче ждемс... Анечка, Викуша у тебя молодец какая, самостоятельная!!! А вы там держитесь, растите еще в пузике!!! Ланочка, а не знаешь сеточки в ванночку удобные? А то мы взяли в комплекте ванночку с горкой, но там еще сеточки разные продаются, я тоже присматривалась, думаю если неудобно станет, то может купить сетку?
  17. Люка

    Пузатики 2007

    Девочки, а мы сегодня кроватку купили!!! Такую как я хотела "Наша мама", даже еще лучше, с закрытыми ящиками внизу!!! Я такая довольная, до потолка бы прыгала, если бы могла!!! А еще ванночку с горкой купили, ну и по мелочи, косметику докупили, соски, пустышки. Осталось только матрас в кроватку купить, а то в том магазе, дге кроватку брали уже все закончились, а завоз только через 3 недели будет, ну может еще и успеем, конечно, всякую лабуду брать не хочется, пока поищем.
  18. Люка

    Пузатики 2007

    Олечка, кошмар, ну и врачи!!! А что, нельзя было сначала анализы сдать, посмотреть, а потом уже решать нужна ли госпитализация? Только зря пугают вас и гоняют по больницам!!!
  19. Люка

    Июль, август, сентябрь 2007

    Аленка, поздравляю Леруську с 2 месяцами, такая красавица у вас растет, а фотка с ручками вообще зашибись!!!!
  20. Люка

    Пузатики 2007

    Светик, такой комплектик нежненький, прям прелесть!!!!!!
  21. Люка

    Пузатики 2007

    Умничка!!! Скорейшего ей восстановления!!!
  22. Люка

    Пузатики 2007

    Танюша, поздравляю с рождением сынульки!!!! Растите здоровенькими и умненькими, радуйте маму с папой!!! Анечка, передавай им большой привет!!! А она сама родила или кесарево сделали?
  23. Люка

    Пузатики 2007

    Да я бы больше и не пошла туда, да анализы мужа надо из той карты забрать и в обменку приклеить, так что в понедельник я еще схожу отмечусь, а потом все телефоны поотключаю, чтобы никто до родов уже не доставал. Решила себе отдых устроить, а кому надо на сотку будут скидываться, не хочу никого видеть, тем более врачей этих. Светланкин, у меня тоже никогда этой гадости до беременности не было, а потом сразу началась, тоже зуд, опухло все, на 12 неделе, теперь вот уже третий раз за беременность вылазиет. Я читала, что во время беременности ее все равно до конца невозможно вылечить, надеюсь посл
  24. Люка

    Пузатики 2007

    Девочки, совсем забыла, у меня ведь новость есть замечательная: Наша Tanyusha сегодня утром родила мальчика, Владюшу, 54 см и 3080кг!!! У них все хорошо, всем приветы шлют!!!
  25. Люка

    Пузатики 2007

    Спасибо, девочки! Я вообще думаю может в понедельник сходить, отказ написать и пропасть оттуда до родов, надоело мне по 4 часа очереди сидеть ради того, чтобы на меня наорали без особых причин. BLanka, поздравляю!!! Теперь будешь спокойна насчет роддома!!!
×
×
  • Создать...