-
Число публикаций
909 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Блоги
Весь контент пользователя Люка
-
Да вот я тоже думаю, что криз начался, пока стараюсь не переживать, дочу прикладываю, молокоотсос тоже. Вчера началось, доча минут 5 кушает, 5 просто чмокает, а потом плакать начинает. Ночью хоть спокойно спала, все таки ночью больше молока приходит. Мурчик, по поводу диеты: я ем АБСОЛЮТНО ВСЕ, после того как с роддома вернулась, там чуть не загнулась на одних кашках. Мне наш педиатр сказала, что все можно в небольших количествах. ТТТ, доча всего 2 дня с животиком плакала, от чего до сих пор не знаю. Аллергии ни на что не выявили, я даже по 1 мандаринке могу в день съесть. Но конечно, мног
-
Вчера сравнила Алискин вес и свой в детстве, мда, я столько весила в 3,5 месяца, так что не буду париться, нормальные мы. Мурчик, мы комбезик купили, да еще и на вырост, чтобы на всю зиму, так что пока утопаем в нем. Девочки, а у меня молоко стало пропадать, всего 40мл с обеих грудей могу сцедить.
-
Спасибо, девчата. Ланка, мы сейчас 5100 весим, я думаю нормально, главное, что набираем, да и щечки у нас хомячные. Lapula, моя частенько глазки выпучивает, просто так, лежит на пеленальном столике и пялится, нам это таким забавным казалось, а оказалось, что плохо, к нашему возрасту уже должно было пройти, ну или по минимуму остаться. Мурчик, конечно примем,а то у нас тут пока скучновато :-). Я свою тоже перестала пеленать, да и раньше только на ночь, а потом она взбунтовалась. Мне кажется если малыш не хочет нечего заставлять, а ножки туго пеленать вообще вредно
-
Наташа, у нас в 2 месяца АКДС, гепатит В и ПМВ, от АКДС нам медотвод на месяц невропатолог дала, а остальные мы вчера сделали, чуть хныкнули и опять заснули. Она наверное спросоня и не поняла, что ей укольчик вкололи. В общем нормально сходили. От педиатра новости не очень хорошие. У нас пучеглазие и гипертонус, в общем сказывается гипоксия. Назначила массаж от гипертонуса. А про пучеглазие сказала, что если к 3 месяцам не пройдет то назначит лечение. Вес набрали всего 700гр, сказали немного маловато, рост 58см (+3см). Такие вот дела. А вот такие мы сейчас:
-
Спасибо всем, девчата!!! Сеучас педиатр должна прийти, потом на прививки пойдем, вечерком отпишусь чего и как у нас :-)
-
Наташ, Ленина, спасибо!!! Мы днем тоже можем часов 6-7 не спать, бывает вообще весь день не спит, минут 10-15 дремлет и опять гуляет. А мы карусельку на кроватке любим рассматривать, а вот другие игрушки пока не любим.
-
Мурчик, поздравляю с рождением малыша!!!! Растите здоровенькими!!! Вкусного молочка и спокойных ночек вам!!!!!!!!!
-
Дашуля с возвращением!!! Желаю нормально доходить и родить здоровенького малыша!!!
-
Чего-то совсем наша темка заглохла, наверное детки совсем не дают передохнуть мамочкам. А у нас все хорошо, доча спокойная (ТТТ), последние 4 дня перед сном стали делать ей массажик, она так замечательно спит потом, от 6 часов, а вчера вообще 7,5 проспала не просыпаясь!!! Уже вовсю гулим и улыбаемся!!! Растем!!!
-
Ланка, такая Полюшка-лапочка!!!! ТТТ на вас!!!
-
Ланочка, Lapula, поздравляю ваших девчушек с датками!!! Не болейте и радуйте новыми достижениями!!!!!!!!!!!!!!!!
-
Анютка, солнышко, наконец-то чудо произошло!!! Поздравляю тебя с пузиком!!! Растите, не болейте!!! Легкой беременности!!! А у меня растяжки на попе появились в 30 недель, хотя я и мазалась постоянно кремами. За 2 дня до родов емного возле пупка стали появляться, если бы не родила, наверное тоже большие стали. А сейчас и на груди появились немного. Короче всю меня растянуло :-( И никакие крема не спасли.
-
Какая новость замечательная!!! Поздравляю Юлечку с рождением сыночка!!! Здоровья им и молочка вкусного!!!
-
Новеньким, приветище!!! Наконец-то наша замена подбирается потихоньку!!! Легкой беременности всем!!! Ланка, я вот тоже все никак не перестроюсь, иногда так и хочется на планирующих почихать беременным вирусом, а его-то уже нет :-)
-
И как вам мир? Пришелся по вкусу? Танюша, а ты не рановато сок начала давать?
-
Наташа, такой малыш хорошенький!!! А не боишься доче давать? Как она к нему относится?
-
С возвращением!!! Молодец, что отдохнула, это действительно поднимает настроение, особенно во время беременности. Я насчет родов поехала договариваться на 25 неделе, сказали, что я рано приехала, надо в 34-35 приехать. В 34 я и поехала, обо всем с врачом договорилась, все телефоны взяла. Обычно у нас за 2 недели до срока начинает врач наблюдать, но т.к. моя была в отъезде, то меня начали наблюдать только за 3 дня до срока родов и родила я ровно в 40 недель (повезло, дождались своего врача )
-
Наташенька, я тоже с опозданием поздравляю вас с первой даткой!!! Растите здоровыми!!!!!!!
-
Точно-точно, у меня во время беременности грудь почти не выросла, зато как родила сразу +2 размера!!!
-
Аленка, Лерочку с очередной месячиной!!! Растите здоровенькими, на фотках красавица!!!
-
Девочки, Дашуля всем привет передает, она в роддоме решила остаться, у нее давление скачет, под капельницей лежит. А еще сказали, что кровить может от эрозии.
-
Dashuta, привет!! Наконец-то из планирующих переехала!!!! Поздравляю с пузенышем!!! Легкой беременности!!!
-
Девочки, спасибо!!! Я уже ей столько бантиков-заколочек накупила, так хочется косички заплетать, но пока только для фото одеваем Ланка у нас когда бодрствует, то голову всегда направо поворачивает, а когда спит, то всегда налево и никак не повернешь, все равно перевернется. А массажик вроде только стретьего месяца можно начинать делать, пока только поглаживания, во всяком слуе в книжке так написано. Моя мама тоже говорит, что Алиска взрослее кажется, взгляд осмысленный такой. А мы сегодня у хирурга были, все унас в норме, дисплазии не намечается, а то я переживала, у меня ведь б
-
Дашуля, солнышко, держу за тебя кулачки, чтобы все у вас наладилось!!!
-
Ланочка, спасибо!!! А вот такие мы уже: Песенки поем:
