-
Число публикаций
909 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Блоги
Весь контент пользователя Люка
-
Ха, девочки, открыла обменку и сижу ржу!!! Жалоб нет сост. удовлетв. с/б + головное предлежание шевеления + ОТЕКОВ НЕТ Явка 17.09. Это все!!! А чего орать-то тогда было??? Ни про какие мазки вообще ничего нет!!! А еще я оказывается уже 3 раза сдала на RW, хотя направляли меня всего 2 раза. В общем поняла на собственном опыте, что все слова врачей надо пропускать мимо ушей, все у нас хорошо и иначе быть не может. Спасибо всем, девочки, вы меня прям успокоили, теперь буду посылать их далеко и надолго, нечего мне нервы портить!!!
-
Моча у меня замечательная (ТТТ), кровь тоже, гемоглобин только растет, уже 135, давление как всегда 110/70, блин было бы к чему придраться, из здоровой больную делают, зла не хватает. Сейчас опять разревусь
-
Да там и отеков-то практически не было, да еще и сидела в такую жарищу несколько часов, а она сразу мне ПОЗДНИЙ ГЕСТОЗ. Дома этих отеков и в помине нет, кольца все слетают, на ногах косточки торчат!!! Я ей и сказала, чтоб она посидела столько в жаре у нее бы самой отеки повылазили, она больше ничего не говорила, хотя думаю ей очень хотелось меня в паталогию упечь, при мне одну так упекла. Вот посидела, поразмышляла, может отказную написать от санации? Обнаружили то всего навсего молочницу на ранней стадии. Может как и раньше свечами пролечиться?
-
Наташа, Юлечка, спасибо вам за поддержку. А по инету заказать никак нельзя, не дошла до нас такая роскошь, так бы уже давно заказала и не мучилась. Я слинг заказала через инет, его посылкой отправили в Белгород родителям, а оттуда или знакомые привезут или родители сюда посылкой отправят. Но это слинг, с ним проще, кроватку так не перешлешь :-( Девочки, а я только из ЖК вернулась, сижу и реву, хотя вроде и ничего серьезного нет. Просто у меня мазок не очень хороший и теперь надо проходить на санацию 10 дней, а еще сдать 3 анализа в разных частях города и все с 8 до 9 работают, т.е. по любо
-
Juliagord, молодечек, столько советов полезных!!! Спасибо!!! А мы вчера молодцы были, вытащили всю мебель из детской, постелили линолеум, занесли все обратно и успели сделать генеральную уборку!!! Правда уже сил не осталось, чтобы обратно все вещи в шкафы перенести, все перебрать, так что стоит пока все чистое и пустое. Мужу так понравилось, как мы все сделали, что он потащил меня за кроваткой. А вот здесь нас ждало разочарование: ту которую мы хотели купить уже забрали и их больше не будут возить, решили взать немного другую, тоже "Наша мама" фирмы, она последняя осталась, а у нее боковая
-
Клуб планирующих беременность
Люка ответил на тему форума автора Лена1977 в Архив "9 месяцев и более"
Dewwwochka, поздравляю новоиспеченного пузатика!!! Ждем тебя в нашей темке!!! Остальные хочушки, подтягивайтесь поскорей, удачи вам всем!!! -
Дашута, привет!!! Рада за вас, что хорошо отдыхаете!!! Теперь можешь себе представить, что у нас такая жара 4-5 месяцев стоит, даже жарче и тяжелее переносить, там климат немного другой, чем у нас (у нас в тех краях родственники живут, я почти все черноморское побережье объездила). А куда Юля пропала, не знаешь?
-
Светик, с возвращением тебя!!! Береги себя, раз сказали лежать, то лежи не скачи, а то я нас пузиков знаю
-
Спасибо, девчата, просто я не ожидала, поэтому немного испугалась, думала, такое недели за 2 начнется.
-
Девочки, я в шоке, кажется у меня сегодня все утро ложные схватки были. Начались когда муж на работу уходил, живот внизу призхватило, болеть и ныть стало как при месячных, только не сильно, но довольно ощутимо, через минутку прошло, муж ушел, а у меня опять прихватило. Я стала время засекать, сначала через 10 мин новая, потом через 30 мин, потом через 5 и последняя через 15, а потом перестало. Сейчас уже 2 часа прошло, пока больше нету. Муж перепугался, бедный, звонит каждые 15 минут, а я в недоумении, разве так рано может быть? Нам еще месяц ходить, раньше никак нельзя родиться!!!!
-
Оленька, у нас партнерские роды, поэтому мужу надо было сдать кровь на RW и еще мазок из носа на стафилококки. Кровь надо было у нас в ЖК сдать, а мазок врач сама не знает где сдать (новенькая), наверное пойдем в платную. Но было смешно на лица беременных смотреть, когда они меня звать стали, что моя очередь подошла, а я сказала, что это мужу надо сдать
-
А мы сегодня утром ходили с мужем анализы сдавать, все беременные с таким удивлением смотрели, когда он кровь из вены в наш кабинет сдавать пошел наверное думают, что он тоже беременный
-
Оленька, Димулька у тебя молодец, прям настоящий мужик!!!
-
Танюша-Табол, какое все нежненькое, красивенькое, уже тоже хочется скорей кроватку привезти и собрать. Ленина с возвращением!!! Потерпи немножко, может уже через пару деньков малыш решит таки познакомиться с родителями!!! А роддом выбрала?
-
Свет, у меня тоже такое бывает, начинает простреливать внизу, аж загибаюсь ,думаю может малышка головой там на что-нибудь нажимает. Недавно в супермаркете как начало простреливать, думала, что прям оттуда в роддом поеду :-) но вроде обошлось.
-
Оооо!!! Светланка появилась!!! Ты не пропадай, а то и не знаем, может родила уже :-) У нас такая же жара, без изменений, вчера пока до поликлиники дошла (10 минут медленным шагом) у меня плечи обгорели :-), жаримся в общем. Как у вас с пузенышем делишки? А фоточку коляски ;-) ?
-
Ланочка такие коляска и кроватка классные!!! А ты бортики и балдахин покупала?
-
Ой, у нас еще пополнение в рядах!!! Мусичка, привет!!!
-
Танюша, ну вот хоть отдохнешь полежишь!!! Ждем вас уже с малышиком, будем держать за вас кулачки, легких вам родов!!! Держи нас в курсе, как у вас делишки, ладно?
-
Я тоже так и не дождалась токсикоза в свое время, чего и тебе желаю!!!
-
Милая, добро пожаловать!!! Ну вот нам уже и замена набирается потихоньку!!! Как самочувствие?
-
Fiona, с твоим сроком может одна девочка из планирующих перебраться, у нее несколько дней назад 2 полосочки показал тест, так что ждем еще пополнения в наших рядах!!!
-
Девочки, самый лягушонок - это я!!! У меня при +28 тепла руки и ноги холодные и потрясывать начинает. Для меня тепло становиться, если не меньше +30. Даже сейчас ничего не изменилось, дома со сплитом спим, мужу жарко, а я замерзаю под махровой простыней!!!!
-
Ланочка, поздравляю с рождением дюймовочки!!! Растите здоровенькие и красивенькие!!! Хорошо кушайте и не капризничайте!!!
-
Света, поздравляю с хорошим КТГ!!! Наташа-Сердючка, а ты не переживай, все у вас будет хорошо с КТГ!!! А мы сегодня в роддом съездили. Договорилась с врачом о родах!!! Так хорошо поговорили с ней, она на все мои вопросы ответила, все рассказала, оставила телефоны. В общем мне все нравится, кроме одного - она сейчас уезжает и приедет за 1 день до моего ПДР. Есть риск, что я могу не доходить до ее приезда. Хотя она меня посмотрела, пощупала, послушала и сказала, что до ПДР я точно дохожу, может даже перехожу немного. Так что остается надеятся, что малышка раньше не попроситься, надо ее поуговар
