Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Люка

активные участники
  • Число публикаций

    909
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Люка

  1. Люка

    ПУЗАТИКИ 2007

    Ага, и моя бесится весь день, такие выкрутасы вытворяет!!!
  2. Люка

    ПУЗАТИКИ 2007

    А цены на роды у вас конечно огромные!!! У нас роды с врачом стоят 100-200$, правда это только врачу, отдельная палата пока не знаю сколько обойдется, еще не узнавала и насчет мужа тоже не знаю, но не думаю, что все вместе больше 300-400$ обойдется.
  3. Люка

    ПУЗАТИКИ 2007

    Привет, девчата!!! А наши шашлыки сегодня сорвались, с утра погода испортилась, тучи набежали и ветер поднялся, хотя в принципе было тепло. Завидую тебе, Аленка!!!! Чего-то я смотрю у всех воду отключают, вот и мы не исключение, нам горячую вчера на неделю отключили. А я себе вчера устроила шоптур, купила летние бриджи, купальник и кепочку!!!!
  4. Люка

    ПУЗАТИКИ 2007

    Приветики всем!!! Аленчик, классный пузик и совсем не большой, такой аккуратненький!!! Поздравляю со скорым декретом!!!! Викуля, а твой точно похож на мой по размерам!! Или у тебя такой масенький или мой уже такой надулся??? А у нас сегодня опять пыльная буря, мой бедный пузик так тянет, ноет, кости все болят и вообще я сегодня проснулась с таким ощущением, что меня всю ночь лупили, еле поднялась, сейчас немного расходилась, но пуз все равно немного тянет Марьяшка, держу кулачки за твоих малышек, чтобы все хорошо прошло, не переживай, мы с вами!!! Олечка84, держись, солнц
  5. Люка

    ПУЗАТИКИ 2007

    Мольчик, молодцы какие!!! Я вот тоже жду не дождусь, когда же мы наконец-то сможем приступить к обустройству комнатки для малышика, но это еще не скоро, как минимум месяца 2 только до переезда, только потом будем обустраиваться сами
  6. Яшша, приветики!!! Сегодня прям наплыв хочушек!!! Значит срочно пора выгонять стареньких хочушек в пузатики!!!
  7. Люка

    ПУЗАТИКИ 2007

    Мне говорили на первом УЗИ, что девочка будет, но может еще и не точно, второе УЗИ у меня в конце мая - начале июня, там точно и узнаю. Поэтому пока пробный комплектик сшила, а как узнаю точно кто там живет, так буду шить уже больше и конвертик сразу начну шить, а то уже руки прям чешутся, даже ткань выбрала и оборки и ленточки, в общем осталось только точно узнать пол малышика! А мы салют дома в окошко смотрели, т.к. погода не наладилась, даже наоборот ухудшилась.
  8. Одно успокаивает, что не погуляешь - работы много!
  9. Везет вам, дождик, гроза!!! А у нас пыльная буря!!!
  10. А это мы сегодня с мужем на парад ходили!
  11. Фотки можно посмотреть в темке ПУЗАТИКИ!
  12. ПРиветик, девчата!!! Бэбимунчик, поздравляю с крестником!!!! Amina, привет!!! Приятно видеть новенькую хочушку!!! ЛебидЯ, да мы с тобой можно сказать коллеги!!! Я тоже по образованию инженер-эколог, через месяц у меня защита диплома, а работаю я у мужа, выполняю чертежи на заказы!!!
  13. Люка

    ПУЗАТИКИ 2007

    Девочки, всем большое спасибки, прям засмущалась я ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!! Мы уже погуляли на площади, парад посмотрели, правда не весь, мне в толпе плохо стало, на улице жарко, да еще и солнышко печет, пришлось срочно на открытую местность выбираться. А потом пыльная буря началась, пришлось домой идти, ну в принципе и хорошо, что погода испортилась, а то работы много, было бы обидно, если бы погода была хорошая, а мы бы дома сидели.
  14. Люка

    ПУЗАТИКИ 2007

    Ага, зашиты, чтобы не пугался и не поцарапался! А шьется все ооооооооочччеееееень легко, даже маечка моя, вообще простецкая, у меня на нее всего полдня ушло вместе с раскроем, хотя я не особо быстро шью
  15. Люка

    ПУЗАТИКИ 2007

    И последняя!
  16. Люка

    ПУЗАТИКИ 2007

    Ольчик, спасибки!!!
  17. Люка

    ПУЗАТИКИ 2007

    А это вещички для малышки нашей!!!
  18. Люка

    ПУЗАТИКИ 2007

    Молечка, мне тоже кажется, что маленький, просто мама говорит, что у нее только в 5 месяцев что-то начало расти, вот ей и кажется что у меня огромный Асечке с дочей тоже огромный привет передавай!!! Пусть быстрей к нам возвращается и рассказывает как они там!!!
  19. Люка

    ПУЗАТИКИ 2007

    Это маечка летняя, которую я в воскресенье сшила!!!
  20. Приветики всем!!! Я выложила свои фотки в ПУЗАТИКАХ, заходите посмотреть!!!
  21. Люка

    ПУЗАТИКИ 2007

    Приветики всем!!! А вот и обещанная фотка пузика!!! Знакомьтесь!!!
  22. Люка

    ПУЗАТИКИ 2007

    Спасибо, девчата, а еще я за воскресенье себе маечку нарядную сшила!!! Теперь вот для сарафанчика ткань подбираю!!! Хочу купить только бриджи на лето, штанишки тоненькие у меня есть обычные, я в них так хорошо влазию, вчера померила!!! Так что одежки у меня будет не мало!!! Фотки постараюсь выложить сегодня вечерком, посмОтрите на нас!!!! Дашутка, держись, крепись, может отпустит скоро!!!
  23. Люка

    ПУЗАТИКИ 2007

    Ох и написали же вы за выходные, весь день читала, только закончила!!! Всем приветище огромный!!! Пушистик, поздравляю с дочиком!!! МамаЛарка, поздравляю с доченькой! РАСТИТЕ УМНЫМИ И КРАСИВЫМИ!!!! Аришка, с возвращением вас!!! Не болейте больше!!! А у меня столько дел на выходных было, да и сейчас не убавилось, столько закзов навалило, теперь бы все успеть сделать, а то нахватать-то я нахватала, а кто теперь это все делать будет ? И у мужа тоже заказы повалили, теперь сидим вот вдвоем, два полуночника и РАБОТАЕМ!!! Я себе на выходных блузочку красивую прикупила!!! Ходила весь
×
×
  • Создать...