Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Люка

активные участники
  • Число публикаций

    909
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Люка

  1. Люка

    ПУЗАТИКИ 2007

    Ален, в ЖК еще не ругают? Я вот утром встала, на весы прыгнула, а там еще 200 грамм!!! И пузо буквально за неделю так выросло!!! Я даже вчера штаники мерила беременные, но мне ничего не понравилось. Мы только в один магазин зашли с мамой ради интереса посмотреть. На выходных уже точно поедем с мужей по всем магазинчикам за обновками!!!! Светик, а ты наверное от токсикоза худеешь, а пузико в это время растет, вот и не заметно разницы в весе!!! Девчата, а у меня проблема, вроде лечилась-лечилась, а сегодня утром голос почти пропал, сиплю хожу!!!! Чего мне делать, может кто знает, у меня та
  2. Люка

    ПУЗАТИКИ 2007

    Девочки, я сегодня утром встала на весы и пришла в ужас!!! Оказывается за 3 недели я поправилась на 2 кг!!! Что ж со мной дальше-то будет!!! Молечка как папа ваш отреагировал??? А то мой тоже на УЗИ рвется, посмотреть малышика, в прошлый раз не получилось ему увидеть, теперь ждет следующего раза.
  3. Алечка, у меня тоже молочницу обнаружили, правда это было уже на 12 неделе. Так вот, я вычитала в инете, что свечами ее лечить нельзя до 12 недель, только потом разрешается. Где-то давали действенный способ на таком раннем сроке подмываться кефиром, только не спринцеваться, а еще можно мазью мазать чтобы не зудело. Я пользовалась свечами и мазью Пимафуцин, очень быстро все прошло и пока не вернулось . Мне даже врач не хотела свечи назначать, т.к. только 12 недель стукнуло. Так что смотри.
  4. Люка

    ПУЗАТИКИ 2007

    Марьяшка, поздравляю!!! Опять девочка, вот здорово!!! Как ваш папа отреагировал на девичье царство?
  5. Алечка, УРААААААААААААААААА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Наконец-то еще один пузатик!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Весенние вирусы действовать начинают, девчоночки, подхватывайте!!!!!!!!!!!!!! ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ, Я ОЧЕНЬ ЗА ВАС РАДА, ПРЯМ ПРОЧИТАЛА И ТАК НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! М О Л О Д Ц Ы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. Люка

    ПУЗАТИКИ 2007

    Сердючка, добро пожаловать!!! У нас с тобой 2 недельки разница!!! Рассказывай о себе и пузике!!!
  7. Люка

    ПУЗАТИКИ 2007

    Девочки, всем привет! Поздравляю со светлым праздником Пасхой! Христос Воскресе!!! А у меня вчера мои первые куличики сорвались - я заболела . В пятницу вечером почувствовала, что мне становиться плохо, сразу приняла кучу мер по лечению, но все равно к утру температура подскочила, хоть и не очень высокая, но самая противная 37,5. Но мы сильные, к вечеру полностью оклемались и даже ужин встали приготовить по собственной инициативе! Сейчас уже даже насморка не осталось, а вчера было ужастно плохо, жить не хотелось. А мужа мой как расстроился, когда я его в 6 утра разбудила и сказала, что темп
  8. Девчата!!! Поздравляю вас всех со светлым праздником ПАСХОЙ!!! Христос Воскресе!!! Желаю, чтобы всех получилось в этот святой день!!!
  9. Люка

    ПУЗАТИКИ 2007

    МуХ@, присоединяйся конечно! Рассказывай о себе, сколько пузику? Аленка, поздравляю с доченькой!!! Принцесса маленькая будет!!! Светланчик, ты чего, не надо болеть, береги малышика, выздоравливайте! У меня первые шевеления начались в 12 недель, я сначала сама не верила, но через 2 дня уже и папа стал их чувствовать, а беременность у нас тоже первая. Сейчас уже вовсю пинается, бугорки на животике постоянно вылазиют. Сегодня ночью пришлось понервничать так у меня живот разболелся, а ребятенок всю ночь как буд-то прыгал и скакал там, я даже ношпу выпила. На УЗИ я была в 12 недель, когда пе
  10. Люка

    ПУЗАТИКИ 2007

    Девочки, всем приветище огромный, я все никак после свадьбы отойти не могу, времени все никак нет написать, только дочитала сейчас. Свадьбу отгуляли супер, впечатления такие замечательные, позже пару фоток выложу. Вроде свадьба прошла, а времени как не было, так и нет, столько новых проблем навалилось. Малышонок наш уже так бойко пинается, так сильно потягивается, что кажется меня изнутри как шарик надувают! Alenkavrn, а что с половой жизнью вам врач вообще сказала завязать? Может хоть капельку можно? Я бы так умерла наверное, хотя ради малютки, может и терпела бы, но это очень сложно, по кр
  11. Девочки, солнышки мои, всем огромное приогромное спасибо за поздравления!!!! Свадьбу отгуляли просто замечательно, ни одного отрицательного момента, все было супер, до сих пор ходим счастливые и радостные, хоть и устали очень сильно. На днях выложу фотки, хоть свадьба и прошла, а времени еще меньше свободного стало. Сегодня принесли наше видео, еще даже не посмотрели, я все бросила и к вам залезла, а то соскучилась жутко. Писать много не буду, а то МУЖ ругается, зовет меня к себе под бочок. Так что все у нас замечательно, ребятеночек уже вовсю пинается, потягивается и ползает в мамке . Вс
  12. Люка

    ПУЗАТИКИ 2007

    Викульчик, с возвращением, поправляйся скорей и рассказывай как дела!!!
  13. Люка

    ПУЗАТИКИ 2007

    Танюш, ты особо не переживай, воачи ведь все перестраховщики и паникеры, но на всякий случай обследуйся, хуже все равно не будет! Lapula, привет, конечно новеньких берем, включайся в общение!!!
  14. Ленчик, спасибо, а чувствую довольно хорошо, я ж худющая, под коже ни жирочка, только на талии немного появился, а ребеночек ниже, вот все и выпирает и чувствуется!!! Я сама долго удивлялась и не верила, но когда даже папа почувствовал, то сомнений никаких не осталось!!! Про паучков я не знаю, но надеюсь, что твой окажется хорошим знаком!!! Молечка, папа наш тоже надеется, что будет мальчишечка, уцепился теперь за твои слова, хотя нам знакомая одна посчитала, что тоже девочка будет, говорят она еще ни разу не ошиблась, правда она оговорилась, что может моя молодая кровь сыграть шутку и
  15. Люка

    ПУЗАТИКИ 2007

    Всем приветики, девчата, совсем я с этой свадьбой замоталась, столько всего надо решить, сделать, заказать, голова кругом идет, утром уезжаем, ночью приезжаем, спим как убитые и опять по новой, хорошо хоть у мужа 4 выходных было, а то бы вообще ничего не успели сделать. Я на выходных на УЗИ была!!! Все у нас хорошо, срок 12-13 неделек, как и есть, воды умеренные, сердечко в норме, лежим себе по диагонали, головкой в мамин животик упираемся, который собственно у нас то вылазиет то прячется, а мы это уже чувствует!!!! Особенно когда папа руку прикладывает, так сразу его головой толкать начинает
  16. Девочки, всем приветик, я совсем с этой свадьбой пропала, дома не бываю, не то что за компик сесть. К слову о свекровях, моя почти свекровь тоже пакость сделала. Мы ведь собирались тихонечко посидеть с близкими друзьями в кафешке, а неделю нзад она нам сказала, что пригласила своих друзей и родственников к нам на свадьбу, человек 12! Я до сих пор в ауте. Теперь организовывай свадьбу на 45 человек! Я до слез расстроилась, ну кто ее просил, ведь сразу сказали, что свадьбы НЕ БУДЕТ! Теперь вообще никакой свадьбы не хочу, ну не хочу я сидеть среди стариков и делать праздник для них, думать, чтобы
  17. Люка

    ПУЗАТИКИ 2007

    Молечка, у тебя на линеечке 83 дня до рождения малыша, а у меня сегодня 85 дней моему малышику!!! Я всего столько отходила, а тебе уже через столько рожать!!! А кажется что все уменя тольконачиналось и что только вчера я увидела вторую полосочку!
  18. А у меня весна тоже ассоциируется с беременными, у нас в институте весной почти све девчонки оказываются беременными, одногруппница даже как-то сказала, что ей стыдно на этом фоне без пузика появляться babymoonчик, солнышко, я тоже как-то натыкалась на эту табличку и решила ради интереса проверить прошлый год своих циклов с данными этой таблички, так концу года было полное несоответствие, это при том, что у меня циклы в основном одинаково стабильные и овуляция тоже, так что ты на нее особо не рассчитывай. ZORIN, спасибки большое за пожелание, правда пожить отдельно уже точно не получится
  19. Люка

    ПУЗАТИКИ 2007

    Я сегодня к врачу сходила, называется пошла пораньше, очередь первая заняла, радовалась, что к 9 утра уже дома буду, так они вообще обнаглели, медсестра только к 9 пришла, а врач вообще пришла уже после 10, когда меня уже всю оформили, обмерили. Я так злилась на них, все спрашивают когда врач придет, а медсестра говорит, что она на планерке, а когда меня оформляла, то зашла одна врач и спрашивала про нашу, так медсестра ей сказала, что врач в банке кредит оплачивает! И так все это спокойно при мне говорит, правда на местном казахском языке, но я все понимаю, хоть и не говорю, меня такая злость
  20. Гуляем мы 30 марта, совсем уже чуть-чуть осталось, а еще столько всего успеть надо... голова кругом! Звонит, значит любит и не хочет потерять!!!
  21. Приветик, Машуля!!! У нас полным ходом идет подготовка к свадьбе, на выходных кабак заказали, платье и туфельки мне купили, сегодня бегала пригласительные распечатывала, мы их сами сделали, сижу вот подписываю, послезавтра поедем всем развозить, как хорошо, что машинка есть, а то бы вообще повесились. Завтра пойду на прическу запишусь и на макияж. Не получается у нас маленькую свадебку сделать, организовываем все по полной, обещали нам тамаду хорошего подогнать. Завтра с утра к врачу надо на прием, так неохота. С любимым ругаемся каждый день, устали уже оба с этой свадьбой, хочется вроде и не
  22. Люка

    ПУЗАТИКИ 2007

    А я сегодня забрала анализы свои из платной клиники, ничего толком не поняла, единственное, что поняла - это гемоглобин у меня 123, это нормально, а то я никогда не сталкивалась с этим? К врачу мне только послезавтра, хотела завтра уже сходить, но не получится наверное.
  23. Девочки, куда это все пропали, надеюсь, готовите хорошие новости!!! Давайте вылазийте уже из затишья!!!
  24. Люка

    ПУЗАТИКИ 2007

    Девчата, спасибо всем за ответы про молочницу, я не выдержала и в субботу купила себе эти свечи, два дня всего ставила, а уже как будто ничего и не было, все прошло, но надо еще для профилактики дня три-четире поставить, чтобы опять не началась. Ольчик, поздравляю тебя с мальчишечкой, а я в это воскресенье пойду на первое УЗИ, даже если врачиха не назначит, все равно пойду, уже пора. Насчет веса, я в первые 2 месяца похудела на 3 кг, за последний месяц вернула 1,5. На выходных поняла, что больше не могу носить джинсы ни высокие, ни на бедрах, все на живот давят, хотели уже штаники беременны
  25. Привет, девчоночки!!! Я вчера все анализы сдала, да так быстро, почти в очереди не сидела, вот что значит платный центр, правда из вен мне в ЖК брали, все руки искололи, хотя вены у меня хорошие, теперь вся в синяках хожу, пол часа из меня пытались крови надоить! А на кресло я решила больше ни ногой, буду до конца сопротивляться, разок посмотрели и хватит им, нечего там разглядывать! Не дамся я им больше! Зоринка, держись, а вдруг это оно, а ты расстраиваешься, малышу это не нравится!!! Так что не плакай, а спокойо жди (хотя я конечно понимаю, что спокойно просто невозможно), но ты очень
×
×
  • Создать...