Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Люка

активные участники
  • Число публикаций

    909
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Люка

  1. Люка

    ПУЗАТИКИ 2007

    Всем приветики!!! Аринка, спасибо за поддержку, я так понимаю, что если сама не будешь ничего у них выспрашивать, так они и будут к тебе пофигистически относится, так что придется им жару задать, я вообще-то человек дотошный и если мне чего надо, так я всем жару задам! А мне надо, чтобы у меня ребенок здоровый был и мое здоровье не пострадало, так что будем сами себе дорогу пробивать. Анализы я все сдала, очень даже быстренько, крови из меня конечно выкачали, жуть сколько, да еще и колоть нифига не умеют, столько синяков оставили, хотя вены у меня хорошие, врачиха никак попасть не могла приче
  2. Всем приветики, я наконец-то за 2 дня встала на учет. Меня не ругали, что поздно пришла и вообще мне ничего почти не сказали, ничего не спрашивали, загнали сразу на кресло, обнаружили грибок, взяли мазок, назначили кучу анализов, ЭКГ и стоматолога. После этого кресла у меня полдня живот болел, хотя до этого вообще ничего ни разу не болело. С сердцем и зубами все отлично, расстроилась сильно из-за грибка, теперь 10 процедур сонации влагалища (кажется правильно запомнила), но это еще через неделю нужно прийти со всеми анализами, потом только назначат процедуры. Врачиха вообще ничего у меня не сп
  3. Люка

    ПУЗАТИКИ 2007

    Всем приветики, я наконец-то за 2 дня встала на учет. Меня не ругали, что поздно пришла и вообще мне ничего почти не сказали, ничего не спрашивали, загнали сразу на кресло, обнаружили грибок, взяли мазок, назначили кучу анализов, ЭКГ и стоматолога. После этого кресла у меня полдня живот болел, хотя до этого вообще ничего ни разу не болело. С сердцем и зубами все отлично, расстроилась сильно из-за грибка, теперь 10 процедур сонации влагалища (кажется правильно запомнила), но это еще через неделю нужно прийти со всеми анализами, потом только назначат процедуры. Врачиха вообще ничего у меня не сп
  4. Девочки, всем приветище!!! Леночка, с возвращением!!! Хорошо, что операция не понадобилась, надеюсь анализы у тебя замечательные и вы опять сможете ребеночком заняться!!! Машуля, держись, я с тобой, все у тебя будет СУПЕР!!! Людочка, не переживай, дождешся и ты своего часа и все у вас получится. На фотке ты супер, а насчет всяких юбочек, кофточек не парься, ты сама красавица. Мне вот тоже теперь не до обновок, столько денег угрохали уже, а сколько еще предстоит угрохать на свадьбу, так что я радуюсь, что скоро тепло будет и я смогу с животиком в одних своих штаниках спокойно ходить и на весну
  5. Люка

    ПУЗАТИКИ 2007

    Девочки, всем привет!!! Я завтра иду в ЖК наконец-то собралась, а то уже сроки поджимают, думаю мне влетит завтра, но решила сделать невинные глазки и прикинуться глупенькой дурочкой, а то ругаться мне совсем не хочется, а я это могу!!! Так что пожелайте мне удачи, а то я немного трушу. Молечка, мы женимся 30 марта, сейчас вот бегаем ищем где бы отметить, все так дорого, аж голова кружится от цен таких!!! Олюшка, ну и врачи, слов прям нет, хоть вообще к ним не ходи, только хуже сделают!!!! Хорошо хоть сейчас все выяснилось!!!! Я вот ночами так есть стала хотеть, аж прям с ума схожу, ес
  6. Люка

    ПУЗАТИКИ 2007

    Не было меня всего-то один день, а тут уже столько новостей!!! Лисичка, солнышко, поздравляю с рождением прелестной дочурки, имя такое красивое!!! Доченька такая лапуля у вас получилась!!! Здоровья вам, молочка вам побольше, спокойных ночек и счастья в семье!!! Девочки, поздравляю вас всех и ваших дочек с прошедшим праздником!!! Желаю всем любви, счастья, легких родов и здоровеньких ребятишек!!! А меня вот потянуло на бисероплетение, прям успокоится не могу, столько идей в голове, даже не знаю когда их все осуществить, накупила себе кучу бисера и теперь целыми днями только и плету, а на
  7. Светик, поздравляю с первым свиданием с малышиком!!! Я тоже скоро на УЗИ пойду, наверное я тоже разревусь, я тут в инете фотки с УЗИ смотрю, прям слезки наворачиваются, а когда своего масика увижу, наверное вообще расплакаюсь, скорее бы уже!!!
  8. Люка

    ПУЗАТИКИ 2007

    Молечка, у наших друзей коляска трансформер, говорят, что вроде удобная, там несколько положений сидячих, регулируется все, лишнее снимается, когда в сидячую переделывают. У них доча прошлым летом родилась, они сразу такую и взяли, я вот тоже думаю трансформер брать, правда на счет фирм пока не знаю, еще не занимались этим всерьез, рановато пока.
  9. А вот так и появился, дня два живот побаливал немного, а вчера я к раковине прислонилась когда посуду мыла, чувствую, что что-то мне мешает, а это пуз оказался, такой прикольный махонький и кругляхонький Такая лапочка, одуванчик беленький!!!
  10. Люка

    ПУЗАТИКИ 2007

    Молечка, фотки такие классные!!! Такие солнечные и яркие, так в лето захотелось!!!
  11. Люка

    ПУЗАТИКИ 2007

    Леночка, не стоит сильно переживать, показатели ведь совсем чуть-чуть занижены, тем более Катерина ведь написала, что консультация нужна если в 2 раза занижены, не расстраивайся, все хорошо с твоим малышом!!!
  12. Людочка, зайка, ты не одна такая, и как я поняла, сейчас все в депрессняке находятся, вот и я не исключение. Настроения почти нет, все бесит и раздражает, с любимым ни дня без ссор не проходит, все мне вечно не так, то мало внимания уделяет, то еще чего не делает или наоборот делает не так. Уже хочется, чтобы скорее животик появился, а сегодня утром он наконец-то появился, но мне кажется, что он слишком низко у меня, опять хожу весь день расстраиваюсь, да и вообще себе столько проблем на ровном месте создаю, что прям хочется все бросить, спрятаться от всех и никого видеть не хочется. Вот выгов
  13. Люка

    ПУЗАТИКИ 2007

    Лисичка, держу кулачки за тебя, ты похоже точно уже с дочей оттуда вернешся, Легких родов!!! Айнур, ну и врачи, совсем уже обнаглели, что если беоеменная, то не человек что-ли и в медпомощи не нуждается, прям слов нет, а я вот уже на следующей неделе иду впервые к врачу, так что-то страшно мне. А сегодня утром у меня появился маленький пузик, но уже видный такой, только вот меня беспокоит, что очень уж низко этот пузик, не знаю как должно быть на моем сроке, но он прям над лобковой костью (сорри за подробности), я прям переживаю весь день, нормально ли это? У кого как было подскажите, а то я
  14. Люка

    ПУЗАТИКИ 2007

    Олечка, а нам осенью в институте всем по обязаловке делали прививки от гепатита, а одна девочка беременная зашла, ей сказали, что нельзя делать. Аленка, такой пузик хорошенький, я вот жду не дождусь когда же у меня начнет появляться, а когда лежишь на спине с утра, то уже нащупывается комочек так прикольно
  15. Девочки, всем привет!!! Олюшка, УРА-УРА-УРА, что все обошлось!!! Машутка, зая, не плакай, зато разберешься с семейными проблемками, пока лечится будешь!!! Людочка, а ты продолжай попытки, борись, а то так и действительно идеального времени не подберешь, все время будет что-то мешать и будете откладывать, только главное лечись!!!
  16. Девчоночки,Ю приветик всем, я так соскучилась уже, вот наконец-то отделались от праздников, последнюю неделю из гостей и кафешек не вылазием, отметили позавчера мамулин д.р., а вчера у друзей была годовщинка - 4 года, тож отмечали, с этими гулянками совсем отбылась от форумной жизни, училочка не ругайся пожалуйста, постараюсь больше так надолго не пропадать!!! Девочки, выздоравливайте поскорей, не дотянули вы до весны, разболелись всетаки!!! У меня вроде никаких новостей нет особых, вот отгуляем 8 марта и поедем в больничку, а то мы уже большие, а у врача ни разу не были, даже как-то стыдн
  17. Люка

    ПУЗАТИКИ 2007

    Анютка, поздравляю с рождением дочурки, ростите здоровенькими, кушайте и спите тоже хорошо!!!! Софийка, не болей, не надо, лечись хорошенько!!!
  18. Люка

    ПУЗАТИКИ 2007

    Девочки, всем привет!!! Что-то я совсем из жизни выпала, сплю до вечера, оживаю всего на несколько часиков и опять спать, прям в спячку под конец зимы ушла. А у нас тоже зима под конец разыгралась, мороз до -12, снега куча навалила, для нас снег это вообще огромная редкость, да еще и такой мороз (только не смейтесь, у нас ведь зимой обычно +10 все время). Мы с мамой вчера по морозцу целый час мотались, так здорово погуляли, даже не замерзли почти. Сонечка, поздравляю тебя с принцессой, Юльчик, а тебя с очередным принцем!!! Какао, Табол, вас с пузенышами поздравляю!!!!!!!!!!!!! Ларисочка
  19. Люка

    ПУЗАТИКИ 2007

    Аленчик, удачки тебе с анализами, чтобы все хорошо у вас было!!! А когда результаты будут известны?
  20. Данечка, ну не расстраивайся, зато теперь диплом вместе будем защищать, я ведь тоже летом защищаюсь, понимаю тебя, конечно, тут к одному экзамену не успеешь и то столько расстройств, что сессия на неделю затягивается, а тут еще полгода!!! Ну не плакай!!!!
  21. Девочки, всем огромный привет!!! Машуля, радуйся, твою нелюбимую страничку наконец-то перевернули!!! Ленчик, точно-точно, а про горчичники-то я совсем забыла, видно давно меня кашель не одолевал (тьфу-тьфу-тьфу), лечись, милая, выздоравливай скорей, работать всегда успеешь, никуда она не денется, а свое здоровье это самое главное, тем более тебе еще деток носить!!! О-о-о, наконец-то наш Светик-семицветик появилась!!! Ты чего это болеть надумала? Даже не думай, давай-ка лечись поусердней, народными хотя бы средствами, никто не запрещал ведь их!!! Поправляйся скорей, тебе совсем нельзя бо
  22. Люка

    ПУЗАТИКИ 2007

    МОЛЕЧКА, СОЛНЦЕ, ПОЗРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЖЕЛАЮ ОСТАВАТЬСЯ ВСЕГДА МОЛОДОЙ, ВЕСЕЛОЙ, ЗДОРОВОЙ И СЧАСТЛИВОЙ!!!!!!!
  23. Привет, Куралай, ну надо же, никогда б не подумала, что кто-то в наш городок забредет! Добро пожаловать!!! Насчет клиник, информации у меня не так много, но что знаю, скинула тебе на мыло!!! Удачи!!!
  24. Приветик, девчата!!!!!! Леночка, чего это ты совсем расквасилась, давай выздоравливай скорей, для меня всегда лучшим лекарством от кашля было молоко с медом горячее, обычно дня за 2-3 проходит, правда если совсем запущенный кашель, то неделю, но все же это быстро. А я вот у мамы сегодня взвешивалась, оказывается за месяц я уже 2 кг сбросила что ж дальше-то будет , все штанишки висят, даже те что еле налазили , зато лифчики все малы стали, грудь уже выпадает
  25. Люка

    Киста

    Машуль, вот видишь как здорово, что все твои кисточки рассосались!!! И не надо плакать, начинай новую жизнь, без бувшего мужа (раз так решила), без кисточек и без проблем, и все у тебя будет скоро замечательно!!!
×
×
  • Создать...