Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Gaura chan

Участники
  • Число публикаций

    234
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Gaura chan

  1. Кьянти,так я ж написала,что если роды не привышают по времени 10 часов/от начала первых схваток до появления ребенка на свет/,то роды лучше чтоб были естественными.Ни кто и не спорит,что если роды затягиваются и не дай бог могут быть осложнения,то лучше простимулировать схватки и обезболить их. Я за естественные роды,если они проходят благополучно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. Gaura chan

    ТРАНЗИТ

    Так с 15 июля всегда билеты дороже и до середины октября кажется.
  3. Марьяша,приезжай к нам !!!!!!!!!!!!!!! У нас ух как свекровины петухи по утрам поют Отдохнем ого,го и барбикю можно заделать !!!!!!!!!!!! у нас во дворе. Свекр и дочка моей подружки. подружка с дочкой и я у нас в саду. наши мужья,правда вид сзади
  4. Gaura chan

    Семейные фото

    Кьянти,фото не открываются
  5. Gaura chan

    Семейные фото

    Алька,очень,очень приятная семья у вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тебе так классно с короткой стрижкой !!!!!!!!!!!! Просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. Gaura chan

    Фото-пузики...)))

    Хмм.............Муж мечтает о втором ребенке... я упираюсь
  7. Gaura chan

    Фото-пузики...)))

    ИВАчка,какой же у тебя ПУЗик замечательный !!!!!!! Такой каваишный!!! ПРЕЛЕСТЬ !!!!!!!!! Береги пузожителя !!! О даиджи ни не.
  8. У моего мужа младшей сестре имя дала двоюродная бабушка.
  9. На счет эпидуралки,я может и старомодно рассуждаю,но я бы рожала только естественно,без обезболиваний.Позади уже трое родов и не разу не возникло желание рожать с обезболеванием.Конечно я не говорю о тех родах которые дляться более 10 часов,это конечно пипец. Конечно радость материнства и после родов с эпидуралкой ни куда не денет- ся,но чувство того,что ты сама справилась ,это нечто..........Когда вместе с мужем переживаешь весь момент родов то потом такое состояние эйфории... словами не рассказать,только пережить это надо. Хотя,конечно,это только мое сугубо личное мнение.Каждый решае
  10. Gaura chan

    Фото-пузики...)))

    Девочки,такие миленькие беременяшки !!!!!!!!!!!!!! Беременность это здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не думала,что у меня возникнет чувство сново побыть беременной Но я наверное уже пасс
  11. Наташ,Кай такой прикольный лысачек!!!!!!!!!!!!!!!!!
  12. Раиска,ну вы даете !!!! Давайте поправляйтесь !!!!!!!!!!!!!!!! И губу и нос больше не разбивайте!!!
  13. Я за бер./третья/ набрала 20 кг. уже збросила 16 кг. Так что главное не запускать себя после родов. Девочки,не переживайте,кушайте что хочеться и берегите пузожителей!!! Все будет благополучно!!!!!!!
  14. Настюш,удачи на экзаменах!!!!!!!!!!!!!!!!!!Будтье молодцом с лялей!!!!!!!!!!!! ОЛЯ ,приветик!!! Как малышка поживает ??? Ты всеж появляйся хоть иногда,а то совсем пропала...
  15. Скайната,поздравляю с доченькой !!!!!!!!!!!!!!! УРА !!!!!!!!!!!!! Все,все будет у вас ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  16. Скорпушкин,вот это да !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю с доченькой !!!!!!!!!!!!!!!!!!
  17. Gaura chan

    Клуб худеющих

    Светочка,спасибо большущие за ответ. Написала в личку.
  18. Марья,Светка с первыми зубками ваших деток!!!
  19. Лен,можно и к врачу конечно.А я чищю не палочкой,а сворачиваю из ваты/като мен/ жгутик и немного его в масло детское окунаю и чищу,а затем вторым жгутиком без масла протираю ушко,и ок.Может и вам так попробывать?
  20. Gaura chan

    Клуб худеющих

    Маряша спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да.....муж для меня действительно большой стимул!!!!!!!!!!! Ты права,для своих мужей будем стараться !!!!!!!!!!!!!
  21. Gaura chan

    Наши детки

    А ето мы.Вот подросли чуть-чутьэ и вот такие мы
  22. Gaura chan

    Наши детки

    Машуня просто красатулька!!!!!!!!!!!!! Алиночка такая каваи!!!!!!!! Улыбка модели просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  23. Gaura chan

    Наши детки

    Раиска,Даиске без коментарий!!!!!!!!! Супер жених!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такой моднявый парень !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...