Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

АринаRodionovna

Участники
  • Число публикаций

    109
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя АринаRodionovna

  1. Ну уж норок-то этих... Миллионы в любом меховом магазине, выбирай-нехочу.
  2. У меня родственница в 62 года пошла изучать фламенко, и в прошлом году стала бронзовой чемпионкой на Всемирной танцевальной Олимпиаде. Так что, танцы никогда не поздно.
  3. Доберешь потом, с возрастом.
  4. А вы не можете от них переехать? К бабушке, например?
  5. АринаRodionovna

    Тату

    Мне самой тату в принципе не нравится. Но вот подруга делала временную с хной, во всю руку - было очень красиво. Так что, может быть когда-то до временной и созрею. Но навсегда кожу портить - ни за что.
  6. А мы сыну на днях прокололи в качестве подарка на день рождения Дедушка в ярости, бабушка в шоке. Но как я ребенку откажу? Подарок на день рождения, это святое.
  7. Компьютер, телевизора у нас нет, потому что компьютер есть у каждого.
  8. В смысле - и во дворе гулять за ручку с мамой? О каком тогда самоуважении ребенка может идти речь?
  9. Насекомые или вышеупомянутые крысы могут нанести совершенно определенный вред, их есть смысл бояться. Но что могут сделать водопроводные трубы???
  10. Массаж нужен обязательно, вопрос только в том, какой именно. Я дважды в год прохожу курс массажа спины с элементами мануальной терапии. Без этого я бы банально не могла функционировать, спина болит адски. Антицеллюлитный пробовала один раз, очень больно, и ноги были черные от синяков. Результата особого не увидела, целлюлит на месте
  11. АринаRodionovna

    В лагерь первый раз

    Мы отправляли сына в лагерь со второго класса, я жутко переживала, как он его перенесет. На всякий случай, лагерь выбрали в городской черте, чтобы если что, быстренько к нему приехать. В итоге, когда приезжали навещать - были ему абсолютно не нужны. Он был все время чем-то занят, и забрав "передачку" уносился по своим делам. А во второй раз лагерь был более "крутой", но сыну было дико скучно, ими никто не занимался, и целыми днями он звонил домой и ныл. Так что, при выборе лагеря советую в первую очередь обращать внимание на то, как там организовано время детей. И в самую последнюю на уровень
  12. Возвращаясь к изначальному вопросу обсуждения - зачем хорошо учиться в школе - скажу, что меня он уже давно ввергает в сомнения, а под конец учебного года уже и в депрессию. Ведь не отражают эти самые "хорошие оценки" реальной ситуации, вот в чем кошмар! Нам ставят двойки не за знания, а за всякую фигню, начиная от того, принесли ли мы в школу вторую обувь, заканчивая тем, какое сегодня настроение у учителя. Я понимаю, что этот субъективный фактор был всегда, и мы сами, учась в школе, через него прошли. Но на примере оценок ребенка это почему-то более всего обидно.
  13. Ага, это с учетом того, что уже давно даже перед трамваем не переходят
  14. Мы дедовские методы используем - сначала выучиваем все буквы, а потом складываем их в слоги и короткие слова.
  15. Помимо ромашки - попробуйте еще настойку календулы, только сильно тампон не смачивайте при растирании.
  16. АринаRodionovna

    ожог

    Вот мне интересно - а для чего работает химпромышленность последние 30 лет с того случая, что audi61 описала выше? То есть вот я как будто с другой планеты все это читаю - старушки, 10 яиц вкрутую... Почему нельзя просто пантенол использовать, который гарантированно в стерильных условиях производится? Почему кому-то еще до сих пор приходит в голову, что можно на сковороде, на которой еда готовится, сваять из подручных средств лекарство и класть его на ожог, и при этом мысль о возможном заражении в голову не приходит?
  17. где-то примерно с двух лет "переехали" на диван постоянно, детской кроватки не было, только летняя, на балконе, и даже вечером сама засыпала быстро - проводили вечерний ритуал с чисткой зубок и просмотром "Спокойной ночи, малыши", и все.. правда, где-то первые полгода - просыпалась часто и плакала, особенно днем, на балконе - жарко, беспокойно спит... купили радионяню "Филипс-Авент", так что я реагировать могла даже на ворочание
  18. АринаRodionovna

    Брачный контракт

    у моей подруги точно такая же ситуация. Тоже Сбербанк дал мужу миллион руб. А она не живет уже давно с мужем, только не развелись официально... Вот теперь боится... получается она с ребенком должна делить ответсвенность по кредиту которым не пользуется и согласие на который не давала.. так что если вдруг узнаешь как поступать в такой ситуации - напиши пожалуйста, может и подруге моей чем поможем Насколько я поняла, ваша подруга - не является человеком, имеющим отношение к кредиту, за исключением того, что она - жена заемщика? И она не поручитель? Если муж в залог квартиру не оставлял - п
  19. Скажите, а как решить проблему с тем, что в стеганом пуховике не каждый сектор равномерно просыхает? Ну то есть где-то быстрее, а где-то - в моем случае сектора которые на плечи приходятся - так чуть не двое суток.
  20. Попробуйте с ней общаться как с равной, как со взрослым - обычно это привлекает внимание детей.
  21. Еще учтите, что очереди двигаются - кто-то разводится, переезжает в другой район, переходит в другой д/с... почаще наведываться к ним надо. Мы были в ноябре в очереди 18-е, сейчас конец февраля - мы 13-е.
  22. Мы вот тоже от бутылочки отучать решили, где-то в год и восемь примерно... от бутылочки отвыкли довольно-таки быстро, потому что привыкли к поильнику, правда, перепробовали много разных - все проливались, остановились на АВЕНТе - там клапан в бутылочке, как у "спортивных" бутылок, и стерилизовать его легко. Сейчас потихоньку - где-то месяца три последних - привыкаем пить из чашки, но спать - все равно с поильником. Я, правда, сейчас стала наливать в него понемножку и количество еженедельно уменьшаю.
  23. АринаRodionovna

    угревая сыпь

    Пивные дрожжи, и чистка лица у хорошего специалиста.
  24. Я вот одно не понимаю, девочки. Если вы знаете, что лекарства на основе черники, так почему не есть ЧЕРНИКУ?! Чем био-добавки из нее лучше, чем сама ягода?
  25. АринаRodionovna

    Дисбиоз

    Не понимаю этой паники вокруг колик у ребенка. Для младенца, вообще-то, нет ничего естественнее. У него же только формируется способность пищу переваривать, он ее до рождения иначе получал, если помните Есть препараты, специально предназначенные, чтобы снимать болезненные ощущения, к примеру, нам неплохо всегда помогает "Боботик". А пичкать ребенка кучей био-добавок с сомнительным действием я бы не стала.
×
×
  • Создать...