Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

skazochka

Участники
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя skazochka

  1. skazochka

    Контроль бюджета семьи

    А я одно время и в тетрадочку специальную записывала, но постоянно что-то забывала вписать, и программка какая-то стояла, но опять та же беда, забуду внести что-то и брошу вобще вносить. Вобщем, мне наверно ничего не поможет. Как в начале месяца разгуляюсь, так потом в конце сижу потуже затянув поясок. Не умею средствами распоряжаться правильно)
  2. А что такое ксеникал? это какой-то препарат для похудения? А я например про чаи вот что нашла: На настоящий момент наибольшей популярностью пользуются разнообразные чаи для похудания. В состав таких сборов входят под различными названиями обыкновенная сена, известная как слабительное средство, и мочегонные компоненты. В результате уже через день усиливаются работа кишечника и выведение жидкости из организма. Именно эти два фактора обеспечивают динамику веса. Обратите внимание, человек может худеть, но за счет уменьшения жидкости в организме, а не сокращения массы жировой ткани. Слаби
  3. skazochka

    Хочу стать звездой!

    Diva, я на космо краем глаза тоже видела этот конкурс. А что там за задания? Я тоже про кино мечтала, даже когда жила в Питере на Ленком устроилась в массовке сниматься. Один раз снялась в каком неизвестном кино, даже название не помню. Получила 250 рублей)))) И фотосессию хорошую мне очень хочется, тем более что я на фотографиях как-то не так хорошо получаюсь. В жизни я себе кажусь намного красивее. И другим тоже) Хочется чтобы профессионалы сделали хорошие фото.
  4. Мы не выписываем, мы покупаем. Смешарики, умняша, золотая антилопа. В роспечати продаются.
  5. ну надо просто кушать умеренно на праздниках)))О чистительные чаи можно попробовать. Правда реакция на них у всех разная, мою подругу например с них пучило ужасно, извините за такие интимности. А некоторым вроде помогает.
  6. skazochka

    Детская литература

    Я своей дочке вот эту книгу заказала, но в основном из-за мифов. Илиаду попробуем, как пойдет.
  7. skazochka

    Где пройти обследование?

    Diva, да желательно полное, даже на диспансеризацию думаю лучше. Про акцию узнаю..неужели действительно у 24 врачей можно обследоваться бесплатно? У меня отпуск после Нового года, надеюсь акция еще будет.
  8. Решила взяться наконец за свое здоровье, подскажите клинику где можно обследоваться? Беру отпуск, обследуюсь и подлечусь. Только не знаю где лучше. По рекламе Мерамед припоминаю, что там полное обследование делают, но мне бы лучше отзывы тех, кто сам лечился. Потому что клиник то много сейчас, а где реально врачи хорошие, как определишь?...
  9. Ноту не пробовала, а она не на спирту? Я какие-то капли на спирту успокоительные пила, у меня от них изжога была. И не только успокоительные, эскузан вроде мне папа от вен как-то рекомендовал, попробовала и не смогла, потом купила таблетки венотонические. А от нервов вот отвар или таблетки валерьянки, если бы не спала от них на ходу, то вроде как нервозность поменьше становится. Хотя вчера на ребенка наорала что не той дорогой со школы пошла, разошлись с ней...Вот же псих-то...
  10. У меня хроническая усталость в последнее время в совокупности со стрессами на работе что-то стала приобретать нехорошую форму. Какие-то страхи стаи появляться, за дочку боюсь переживаю все время. Муж уже сам за меня беспокоится, говорит надо к психотерапевту, а у меня все времени нет. Пью успокоительный сбор и валерьянку так от них спать ужасно хочется, так что работе вообще не способствуют. Что делать то? Может есть что успокоительное, от чего спать не хочется?
  11. Адмирал мне очч понравился) И снято красиво, и актеры все мои любимые, вобщем фильм на мой взгляд один из лучших отечественных. Правда смотрела на компе, скачала тут http://ifolder.ru/8593386 кому надо. По качеству вроде не плохо. Но хочу еще в кинотеатр сходить, там многие сцены должны особенно хорошо на большом экране выглядеть.
  12. skazochka

    Детская литература

    Ой классно, будем по этим ссылкам читать, спасибо)))
  13. Не нашла такую тему. Скажите, кто читал, кто занимался, какие результаты. Интересна мне эта тема.
  14. skazochka

    Жалость

    Жалость должна выражаться практическими действиями: помочь тому кого жалеешь чем можно в данной ситуации. Если не можешь или не хочешь. то зачем тогда растрачивать свои силу на эту никчемную жалость?
  15. как-то услышала фразу: не будь суеверным - это приносит несчастье))) Мне так понравилась, что теперь стараюсь следовать ей.
  16. К детям обязательно надо найти подход, они должны стать вашими друзьями и союзниками, иначе могут быть проблемы.
  17. Надо срочно придумать совместные интересные дела. Запланированные поездки на выходных на отдых, в театр, в ресторан. Вместе играйте с ребенком, это тоже очень сближает)
  18. Мой роман с женатым сейчас в самом разгаре) Правда он уже разъезжается с женой, а я пока живу с мужем. Но мы оба в курсе дел друг друга, с мужем дружим. Я ему о своем рассказываю, а он мне о своих отношениях. Вот так бывает.
×
×
  • Создать...