Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Bamagirl

Участники
  • Число публикаций

    105
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Bamagirl

  1. Мне нравится. А главное, что мужу нравится
  2. Bamagirl

    Роды после 40 лет

    Родить можно и в 40, и в 45, если здоровье позволяет. А вот воспитать, дать образование, внуков повидать... мало надежды. То есть если получится так, то аборт делать не буду. Но не хотела бы такой ситуации.
  3. Свадебный торт
  4. Bamagirl

    Пылесос

    Все-таки придется новый пылесос покупать, старый надоело ремонтировать. Планируем Дайсон. Но вот какой именно, никак не решим. Сейчас они новую модель выпустили, DC36, с пониженным шумом. Кто-нибудь уже покупал? Хотелось бы впечатлений и мнений.
  5. Кстати, сегодня информация была о том, что казнили убийцу какого-то ученого в Иране. Я не знаю сути дела, кто прав и кто виноват. Но обратила внимание на информацию, что этот убийца невиновен и власти казнили его, чтобы... не помню, что именно. Но суть в том, что не все уверены, что казнили правильно. А вдруг и правда он невиновен? А обратно хода нет
  6. Bamagirl

    Реклама по телевизору

    Я смотрю редко, но бывает, что телик фоном что-то говорит. А потом как заорет...вот убила бы
  7. Bamagirl

    что подарить?

    У нас ползунки и распашонки остались, так как я и сама покупала, и надарили много. Так что я за деньги, хоть это и не так романтично. Зато более нужно.
  8. Bamagirl

    Сауна место отдыха или разврата?

    Кому что Сама не люблю ни для каких целей.
  9. Пока этого знать точно нельзя
  10. И мне до лампочки Даже не знаю, где мой вариант в опросе. Если вид в норме, то все хорошо. А если чересчур...так у женщин чересчур тоже некрасиво (просто понятие чересчур у женщин другое).
  11. Об этом последнее время много говорят. Не замечала...правда, я не беру чайник за колбу, у него же ручка есть, а ручка не стеклянная. У нас чайник, стеклянный, с подсветкой
  12. Это в каком классе такое?
  13. Bamagirl

    Глаукома

    Не знала, что у детей бывает глаукома Думала, что это проблема стариков.
  14. Мы тоже глюкометр используем для бабушки. Но крови совсем мало получается. Зато дочка смотрит, как колят иголочкой, подбадривает бабушку. И бабушка не морщится. Так что думаю, что это у нас создало положительное (относительно) отношение к анализам крови.
  15. Bamagirl

    Дефицит кальция

    Милая , спасибо!
  16. Я тоже считаю, что у всех по-разному зубки растут. Если интересно, то нашла в интернете Сроки прорезывания молочных зубов Схема расположения зубов (номера показывают порядок появления):
  17. Bamagirl

    Дефицит кальция

    Какао, молчу, тем более, что моя все равно не ест их Милая, я еще раз внимательно прочитала про препараты, что по ссылке. Конечно, без врача я ничего давать ребенку не буду. Но мне показалось, что там вообще препараты для взрослых. Да и тест для взрослых (алкоголь, мочегонное). А для детей что-то есть? Нам рекомендовали только глюконат кальция, который не воспринимался ребенкиным желудком. Но вдруг есть что-то еще, более легкое?
  18. Большинство научается со временем. Но некоторые так и не могут общаться или общаются с трудом. Ведь даже взрослые такие бывают, необщительные. Наверно, от характера зависит, от ген, что ли
  19. Bamagirl

    Дефицит кальция

    Хм...а плоскостопие - это не кости? А зубы вообще с кальцием связаны. То есть лекарственные препараты? Они у нас не пошли. И вообще-то именно их надо по указанию врача давать, особенно ребенку. Продукты давать проще,но молочное у нас не идет. Я поэтому и вклинилась в тему о растишке, это был бы выход в плане кальция, да и витамина Д. К тому же, чтобы получить определенное количество кальция, растишки надо по весу меньше, чем молока или обычного творога, так как усвояемость выше. Вот я и пытаюсь найти причину того, что ребенок не принимает молочные продукты. Может, какие-то химич
  20. Bamagirl

    Дефицит кальция

    Это у нас планируется. Не на все лето, но должно получиться хотя бы на месяц с небольшим, в августе и в начале сентября. Море и юг в любом случае хорошо. Но не может быть каких-то внутренних причин, по которым ребенок не ест молочные продукты? Конечно, мама старается. А за какое время помогло? Ведь не с одной поездки, наверно?
  21. Bamagirl

    Мой муж гомик?

    Тема старая. Я сначала хотела узнать, чем дело завершилось у автора, но потом поняла, что это неактуально. Но сам вопрос почему-то все чаще поднимается. Неужели просто раньше об этом стеснялись говорить, а теперь говорят все чаще и чаще?
  22. Ребенку 4 года. Врач говорит, что у ребенка нехватка кальция в организме. Это он определяет по зубам, по плоскостопию (говорит, кости не так развиваются). Молочные продукты, в том числе творог, ребенок не ест ни в каком виде. Только может немного сыра съесть, и то очень неохотно. Из этого я делаю вывод, что дело не в нехватке кальция, а просто ребенок его не получает. А вот почему не получает? С чем связано то, что ребенок после окончания ГВ практически молочные продукты не употребляет? Подскажите, как определить эту причину, куда можно обратиться? У нас неплохой педиатр, но я пошла
  23. А почему нет? А где инструкция к кураге? Где инструкция к яблокам, лимонам, гречке и другим полезным продуктам? Это ведь продукты, а не лекарства. Две пачки агуши такой маленькой - это много. И хотя мы агушей все равно плевались, я не помню, чтобы к ней были приложены инструкции. А одна пачка растишки 3 - 4 летнему ребенку - это совсем другое дело.
  24. Bamagirl

    Мой муж гомик?

    Получается, что гомосексуалисты не отвечают за свои поступки? Не буду утверждать со 100% вероятностью, но про их недееспособность никто не говорит. Много гадостей говорят, но не про это. Можно предположить, что он не знал, что гей, женился на женщине, а потом понял свою суть. Так бывает и среди гетеро. Женился, потом понял, что ошибся, развелся. Обидно, но все ошибаются. Так же и гомо. Хотя я небольшой спец в этом.
  25. Многие живут. А некоторые уходят из семьи, заводят другие семьи, и тоже живут неплохо.
×
×
  • Создать...