Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Volshebnaya

Участники
  • Число публикаций

    56
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Volshebnaya

  1. Все они усыпыли не одно поколение детей. А теперь скажите, что из новых песен, к примеру последнего десятилетия вы поете? А я решила я полазить поискать, а что вообще имеется. И остановила свой выбор на одной колыбельной из того разнообразия, чем богат Интернет Вот она , интересно ваше мнение!
  2. Volshebnaya

    приучаем к горшку

    Очень неоднозначная реакция на этот ролик кто-то говорит, что поздно и приучают чуть ли не с месяца, кто-то говорит, что раньше и не стоит браться, т.к даже если ребенок и привыкнет к горшку до года, то потом начнется восстание против него. А вы что думаете?
  3. Думаю, вы тоже обратили внимание на подгузники и салфетки Pampers с логотипом UNICEF и надписью «1 упаковка =1 вакцина». Нарыла тут информации, расскажу более подробно. В 2006 году в Великобритании стартовала совместная программа UNUCEF и Pampers по предотвращению столбняка у матерей и новорожденных. В 2008 году к этому проекту присоединилась Россия. Участниками данной акции становятся люди, купившие салфетки или подгузники со специальным логотипом, ведь средства от продажи подобных упаковок, перечисляются в UNICEF, и на них будет приобретена противостолбнячная вакцина для жителей Африки, Юж
  4. Volshebnaya

    Подгузники

    Перепробовали несколько вариантов, в итоге выбор остановили на Хаггис Ньюборн, которые нам достались по акции . До их использования думала, что все подгузники протекают. Теперь понимаю что это не так) Здесь очень хорошо продуманная защита –мягкие барьерчики у ножек(их нужно аккуратно расправить)и поясок. Большим плюсом для меня, фаната диснеевских мультиков, является изображение Винни-Пухов на передней части подгуза))))
  5. Volshebnaya

    Просто смешно

    Просто до слез а вот это У меня такая же реакция была))))
  6. Я вот кстати тоже думаю, что родителям его нужно вот прям обязательно посмотреть. Возможно будет страшно и жутко, но хотя бы будет понятно что происходит в головах и жизнях подростков.
  7. Volshebnaya

    Обои или крашенные стены?

    Missury, очень красиво! Надо обсудить эту идею с мужем)
  8. Так здорово это читать)) Прямо вот интересно как мое чудо будет через такие моменты проходить...
  9. Volshebnaya

    Один дома

    NataLis, у меня была похожая ситуация, когда я сама была маленькая. Только у меня упал бачок. Сам. Ночью. Спасло меня только то, что у нас хорошие отношения с соседями, я им позвонила, прибежал сосед и все перекрыл. Так что соседи - это реально очень хорошая помощь в таких ситуациях.
  10. Поддерживаю мнение на счет врача! Только он Вам может сказать, что именно происходит с Вашим организмом.
  11. Volshebnaya

    Что мы читаем?

    Вчера дочитала "Чтец" Бернхарда Шлинка. На мой взгляд сильная книга. О любви, преданности, предательстве. Кому-то, возможно, она покажется тяжелой, но мне очень понравилось.
  12. Я думаю, что сначала нужно разобраться почему он это делает. Ему чего-то не хватает, или просто приятно общаться и понимать, что на тебя девушки обращают внимание. Если второе, то можно конечно тоже завести там анкету и слегка побесить мужа)) Если первое - нужно реально решать проблему.
  13. Volshebnaya

    Разделочная доска

    А у меня сейчас вот такого типа доски. Они гибкие, удобные. Я их по мере изнашивания выкидываю и покупаю новые.
  14. А я сейчас частенько у Ники Белоцерковской тащу рецепты. И у неё идея классная про тематические вечеринки. Например только морские гады во всяких проявлениях, или русская трапеза с хлебом-солью-салом водкой и т.п. Очень нравится. Главное ниокму не скучно)
  15. Согласна с предыдущими сообщениями, что если других симптомов нет, это норма.
  16. В принципе симптомы простуды(кашель, насморк) могут появится вследствии прорезывания зубов, но лучше всего обратится к врачу для выявления причин. Т.к. у деток в это время очень слабый иммунитет они очень легко могут заболеть. Поэтому лучше просто спросить у доктора.
  17. Volshebnaya

    Маринатор... Для чего?

    Я кстати тоже про него слышала. Но вот честно, думаю что это не вещь первойнеобходимости. Все равно, как мне кажется, часто им пользоваться не будете.
  18. Volshebnaya

    как не заразить?

    Ирс и оксолинка нас спасут. Правильный совет кушать только из своей посуды. Если у вас одинаковые кружки и тарелки, поставьте ярким лаком для ногтей точечку, тогда все будут видеть что это ваша посуда.
  19. Volshebnaya

    Укрепляем иммунитет

    Их нужно пить не тогда, когда болеешь, а в качестве профилактики. Тем более если прописал врач. Правда стоит поинтересноваться у доктора на счет более дешевых и столь же эффективных аналогов.
  20. Volshebnaya

    Домашняя аптечка

    У меня, в сиду того, что мама медработник, лекарства похоже на все случаи жижни есть. Больше всего всяких пластырей-бинтов и дезинфцирующих штук, т.к. я очень "люблю" постоянно сшибать стулья и ударяться обо все что ни попадя.
  21. elenka, согласна с вами! Тут еще правда вопрос в способностях ребенка, но это уже частные вопросы, по сути не влияющие на данную тему.
  22. У меня бабушку зовут Лидия Марковна. Мне очень нравится)) Еще Анатолий Маркович на мой взгляд хорошо звучит)
  23. Это нормально. Все организмы индивидуальны и кого-то начинает сразу колбасить, а кто-то может жить не тужить и единственными признаками беременности у них является отсутствие монстров, необычные вкусовые пристрастия и растущий животик) Так что не переживайте, все у Вас будет хорошо! Удачи)
  24. Вы главное будьте готовы, что и вам и ребенку придется постоянно исправлять людей, ставящих неправильное ударение) А так имя действительно редкое и интересное. Таким теплом веет от него)
×
×
  • Создать...