Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Авоська

Участники
  • Число публикаций

    112
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Авоська

  1. Этот фонд был создан в 2005 году для поддержки малышей-сирот, чем дальше, тем больше развивается и нуждается в помощи, будь то финансовая помощь, вещи или реклама. Фонд поддерживает детей из 125 социальных учреждений 8 областей России, в том числе и малюток из 16 домов ребенка. Основная задача - обеспечение всем необходимым детей в возрасте от 1 месяца и до 4 лет.
  2. Очень сильно трескаются соски,кормить уже больно. нет сил терпеть. что делать?
  3. Можно. Только желательно их лечить во втором триместре. А еще лучше сходить к врачу на прием на этапе планирования. Я, например, ходила к врачу во время планирования. Правда, еще раз пришлось во время беременности сходить. Когда диспансеризацию проходила. Мне врач сказала, что у меня все зубы нормальные и лечить там нечего.
  4. Вообще-то витамины есть разные и не все они искусственные. Если написано, что это витамины-то это искусственный препарат. А если это поливитамины, то это натуральный. И я только «За» руками и ногами за поливитамины после родов. Мне даже гинеколог советовала пить. Выписала мне витрум пренатал форте. Никаких там высыпаний и т.п. у ребенка не было от этого.
  5. Авоська

    покупка автокресла

    А я тут вчера наткнулась на такую статистику: «Автокресла, расположенные по направлению движения, снижают риск получения травм на 60%, а расположенные против направления движения – на 90-95%» Сегодня трясу своего мужа, что бы переустановил наше автокресло правильно, а то как-то никогда об этом не задумывалась.
  6. Авоська

    Печенье деткам

    что-то позднова-то! Ну 2 года ещё нормально, но 4 это как-то уже поздно. И что даже в садике не давали?
  7. Авоська

    А рожать страшно?

    Как говорил мой врач - все пройдет, а ребенок останется)
  8. А от куда такая информация? Мне кажется какие-то предрасудки. Хотя я больше за отечественого производителя.
  9. Девочки, ну вот заказала себе платье, нижнее белье, и дочке сарафанчики. Очень переживала, что с размерами ошибусь, но все подошло. Скоро поедем на юг, вот все обновки туда и возьмем) В будующем хочу попробовать там же заказать, что-нибудь для дома.
  10. Авоська

    Автокресло

    Перетерпеть раз ,потом привыкнет.
  11. Для того, что бы избавиться от челки, её надо ля начал отрастить, а она просто не успевает отрастать, как она опять её стрижет (
  12. Авоська

    Закуски

    samba12 А где гарантии что там все свеженькое? И на дачу они разве доставят?
  13. Да вот она отмалчивается и ничего не говорит (
  14. Авоська

    Кипр... вот ты какой!

    Что-то я ни у кого не обнаружила информации о детской анимации в отелях? Она там предусмотренна? На русском языке? И какие вообще есть экскурсии для детишек?
  15. Авоська

    Похудение с таблетками

    Ну а как же те таблетки которые людям выписывают при ожирении? Или и к ним тоже негативно относитесь?
  16. Сестра пол года носила сережку и ходила на иглоукалывания - минус 3 кг, так что фигня.
  17. 10 сеансов и целлюблит заметно исчезает. Но стоит не мало, так как труд тяжелый, и надо сеансов 10 ть сделать. Я в Москве знаю хорошую Массажистку, она при 13 городской больнице работает, но я сней договаривалась, что бы она ко мне ездила домой. Если кому кстати нужно - пишите в личку, дам номер телефона.
  18. ПрЫнцеска А сколько стоит оплата посредникам? Вы заказываете потому что получается дешевле или потому что качество лучше?
  19. Гала01Вот вот ! А если ещё и на море съездить, то вообще иммунитет готов к зиме и к простудам. А так моя тоже в деревне, в речке - лучшее закаливание
  20. AmbivalenceСомнительный метод, я бы не рискнула свою так закаливать. Как-то слишком спорно
  21. Через неделю еду на дачу, у меня там стиральной машинки нет, вот хочу опробовать, уже записала себе в блокнотик )
  22. Вот и я не понимаю какие тут могут быть трудности, просто сажаешь в ванну и говоришь пись пись пись ) Действенный способ. У меня вот была другая беда, дочка после сборов анализов ходила и заполняла все имеющиеся формочки )
  23. Авоська

    Купание

    А я вот как-то никогда не беспокоилась об ушках, мне кажется естественно, что вода не забивается, она же как-то сама должна выходить
  24. Авоська

    Роды с мужем

    Takahe А сколько у вас роды по времени длились? У меня просто роды длились 16 часов, я вот думаю что бы он там делал все это время
×
×
  • Создать...