Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Anihka

Участники
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Anihka

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Волгоград
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Антон22.03 97
  • 2-й ребёнок
    Саша 15.06.2005
  • Меня зовут
    Анна

Информация

  • Пол
    женский
  1. Я когда подбирала средство, мне гинеколог сразу сказала, что ОК самый надёжный способ контрацепции, если принимать их правильно и строго за этим следить.У меня спираль некоторое время стояла, а вот теперь я почти год уже ок пью и проблем никаких не возникало за это время.Конечно слежу , что бы не пропускать очередной приём.
  2. Энурез это не ерунда. Нельзя ждать когда само пройдёт.Ylita. Я не поняла, а что это за центры?Это в каком городе? Какие там специалисты?Это какая-то психологическая помощь или там врачи обследуют? Мы ходили к терапевту с и она нам написала направления и мы уже кучу врачей прошли- и уролога. и нефролога и к эндокринологу ходили. Не знаю, может быть просто в нашей поликлинике не умеют именно с энурезом бороться, но пока умнее, чем укропный чай и "еженочная" побудка ничего не предложили.
  3. Anihka

    Что мы читаем?

    Мне тоже Коэльо не нравится.Не получается разделить всеобщее восхищение, как я не старалась(( "50 оттенков серого" не читала, а кто автор? Хотя, как я понимаю-эротический, да еще и садо-мазо- не очень люблю.Люблю, если есть любовь в книге, то что бы психологию отношений можно было бы проследить. Какой-то внутренний мир у героев что бы был.Многие эротические романы ни чего этого не содержат- одна физиология.Но я бы сейчас, по настроению, что-нибудь не сложное, про любовь, почитала бы с удовольствием.))
  4. Как это-ловили пироплазмоз? Одна и та же собака несколько раз болела пироплазмозом?Ни чего себе. Это такая страшная болезнь, что не всегда удаётся собаку от пироплазмоза спасти и далеко не каждая собака за всю свою жизнь с этой болезнью сталкивается.А переносит пироплазмоз клещ. Поэтому и нужно обязательно использовать средства защиты.Ошейник или капли, или спреи.В прошлом году у нас был ошейник KILTIX,но я нашла в конце лета дохлого клеща. С собакой слава богу нормально всё было- не успел кусануть. В этом году вот на капли Барс перешли.Но вет. наш сразу сказал, что в любом случае нужно всю ше
  5. У нас конструкторы на первом месте. Машинки, конечно, самолёты. Собираем модельки. Ну, и новенькие идейки какие-то постоянно появляются))) Вот сейчас просит здрайвосипед.Только я пока еще не очень то разобралась, что это такое и где его купить. Что-то со зверушками, которые на здрайверах нарисованы связано. Может кто знает, подскажите пожалуйста! А у старшего уже игры с игрушками " тайно проходят.Он обычно делает вид, что младшего развлекает, но смотрю играет с привеликим удовольствием )))
  6. Anihka

    Дисбиоз

    А нам дисбактериоз ставили после того, как от пневмании полечились и выписывали нам лактофильтрум. Пили месяц и очень хорошо помог, все проблемы ушли- и не болит живот и стул нормальный стал, слава богу
  7. На яблочках знаю неплохое мочегонное средство - кусочками свежее яблочко порезать, кипятком залить, настоять и пить. Вот это можно пить сколько хочешь.К тому же и вкусно.
  8. Такого лекартства, что бы прямо от отеков ведь и нет. Просто нужно что то такое, что помогает жидкость вывести из организма лишнюю. То есть- диуретики, мочегонное что то. Но, в во время беременности с этим нужно очень- очень осторожно. Вообще, конечно , канефрон тут может помочь. Да к тому же он что хорошо- нет противопоказания во время беременности или лактации.Но любое лекарство, да даже траву просто заваривать что бы , беременным нужно 100 раз у врача переспросить. Не дай бог, что, потом эту самодеятельность себе в жизни не простишь.
  9. Anihka

    Кашель-насморк

    То, что синупрет нужно пить, а не в нос капать непривычно просто. А странного в этом нет ни чего. Хороший препарат, растительный, секретолитическое, секретомоторное и противовоспалительное действие у него. Что же, что " в живот", даже наоборот хорошо, слизистую не подвергаешь дополнительной экзекуции. Голова если болит, тоже в живот же таблеточка..Помогает быстро.
  10. Anihka

    Кашель-насморк

    Nattkka, синупрет это не капли в нос. Пить нужно. Для детей капли, а для взрослых- драже. Но, в принципе, если ребенок уже постарше, то можно и ребенку драже дать. А я своему в компотик 15 капелек и пьем. Все таки лучше, чем в нос капать. И они помогают хорошо, нос сразу дышать начинает.
  11. Anihka

    Кашель-насморк

    Шуро4ка, ингаляции это в любом случае хорошо, вы всё равно делайте. А вот из лекарств, я тоже синупрет очень одобряю. Во первых он быстро помогает. Потом он как противовоспалительное, а еще и разжижжает сопельки. У нас вот на второй день отсмаркиваться стало легче. А главное- давать легче. Потому, что не знаю у кого как, а нам капли в нос капать- это целая проблема заставить!
  12. Anihka

    Шедевр к чаю!

    Не успела проголосовать, но мнение свое все равно скажу- мне лично, косички очень понравились! и еще творожник с клубникой. А самая креативная выдумка- пончо, конечно. А вообще передрала себе рецептики все, где есть творог!
  13. Конечно читаю книги ребенку, это очень полезно. Сын уже привык к этому, не засыпает если не почитать перед сном. А книги с именами и фотографиями действительно интересные. У нас про "Волшебную ворону", а можно было и другую выбрать, есть разные.
  14. Kstyle, меня тоже Орсотен заинтересовал.ens что то пока не заходит, так я в интернете почитала и вот что поняла. Орлистат через тонкий кишечник действует, инактивирует липазу и поэтому жир, который с едой получили непереваривается. Вот такое действие, поэтому тут и привыкания нет. Можно пить долго, до полной победы. С другой стороны- если , скажем на ужин арбузика поела или что-то в этом роде, без жира совсем, то и таблетку пить совсем не нужно. На аппетит он не действует, самой следить нужно, что бы сбаланчированное питание было. И в любой момент можно вообще спокойно прекратить его п
  15. Ens! Ой, точно, Сибутрамин- я буковки перепутала.... По идее уровень холестерина и должен снижаться при приеме Орсотена, раз жир совсем не усваивается. Это по-моему хорошо, ведь получается, что речь идёт не просто о похудании, но и об оздоровлении организма, профилактике атеросклероза .
×
×
  • Создать...