Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ulitsa

Участники
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ulitsa

  1. Тело греть нежелательно таким образом, циститы и проблемы с почками могут быть.
  2. Ulitsa

    Форум умер?

    Я долгое время отсутствовала, зашла, стала писать - картинку-шутку хотела в тему прикрепить, по ссылке не прикрепишь, скачала на комп, прикрепила к сообщению - ее нет. Ладно думаю, пойду почитаю еще, стала отвечать, смайл хочу поставить, у меня вообще панель не работает. Сообщение длинное пишешь, оно сдвигается, что уже начала не видишь. Походила тут как изгой какой-то, видимо если тебя долго нет, ты ничего не можешь толком тут сделать.
  3. Старая шутка из вк, может уже добавляли в тему)) "Значит рассказываю. Меня по этому поводу просветили все те же бабушки в больнице. Вред микроволновок даже не в том что от них витамины дохнут и мы потом едим еду с дохлыми витаминами. А в том что весь мир пронизан галактическими вибрациями, а микроволновка «ВИБРИРУЕТ В ДРУГУЮ СТОРОНУ ! «и еда из нее не туда вибрирует. Ну и соответственно те кто ее съели неделю потом в другую сторону вибрируют. Я когда это услышала часа три вибрировал куда попало." )))))
  4. У нас есть моющий пылесос, но дома не используем почти, мокро очень уж от него. Муж в гараже им убирается, у него там чище, чем дома)))
  5. Ulitsa

    Чем вывести пятно

    В том и дело, что у меня есть, но он тяжелый и мокро от него, я его мужу отдала в гараж, теперь не заберу)) Да и намочет диван насквозь. Да, лежишь и попахивает не очень ароматно ))
  6. Ulitsa

    Чем вывести пятно

    Подскажите, чем вывести пятно молока с дивана?? При этом не испортить цвет дивана
  7. Ulitsa

    Офисная мода

    Было время я ходила в юбке-карандаш и белой блузке, но потом перестала, никто не ходит так и я стала ходить в кэжл.
  8. Ulitsa

    Каталоги OTTO, WITT international, bon prix

    Брала в отто, эллосе несколько раз одежду, все понравилось.
  9. Ulitsa

    Нижнее белье.

    Я покупаю милавицу или дикую орхидею, дешевое беру для разнообразия иногда, но его долго не поносишь - рвутся, нитки вылазят и я выкидываю. Муж по каталогу Атлас фо мен заказывает всегда, мне там тоже нравятся модели и на нем хорошо сидят. По цене нормально.
  10. Ulitsa

    Профилактика простуды

    Здоровое питание лучше всего повышает иммунитет, как-то бралась за ум, вообще не болела, но потом с этой работой и нервами снова давай есть неправильно. Болела недавно ангиной, помог очень стопангин, если с самого начала начать брызгать 2 раза в день, то быстро выздоравливаешь.
  11. Как вам Реальный пацаны на ТНТ?
  12. Много про него пишут. А вы по интернету смотрели прямо или скачивали?
  13. Ulitsa

    Профилактика простуды

    У меня перец (а для профилактики простуды его не щепотку надо) вызывает раздражение. Особенно хорошо для профилактики водка с перцем, один раз попробовала, плевалась весь вечер. Чеснок переношу, но иногда вызывает дискомфорт, в основном просто режу его и ставлю в комнатах (уже писала). А ИРС - он хоть и химия, но действует местно. Ну и главное помогает.
  14. Ulitsa

    На "Мир детства" на досуге

    Анданте, что видели, что купили? Ну что-нибудь интересное, касаемо выставки в этом году. Детские показы мод были?
  15. Марыся, спасибо за ролик, классный, вот я нашла тоже по этой теме статью, даже не знала, что грудничкам показано плавание: "Оптимальный возраст для начала занятий - 2-3 неделя жизни, потому что каждый ребенок рождается с определенными врожденными рефлексами (плавательные врожденные рефлексы, благодаря которым ребенок способен обучаться плаванию), которые после 3 месяцев угасают, и до достижения им 2-х летнего возраста обучение ребенка плаванию невозможно." Вот отсюда, если нужен источник http://www.webbaby.ru/news.htm Темы про это не нашла, кроме этой )) Напишу тут. Жена брата с раннего
  16. Ulitsa

    Профилактика простуды

    Все эти приправы раздражают желудок, лично у меня (
  17. Ulitsa

    На "Мир детства" на досуге

    Рассказывайте еще, что да как? )))
  18. Ulitsa

    Профилактика простуды

    Мы всей семьей проходим профилактический курс ИРС 19. Предупреждает простуду на 100%. Курс 2 недели, надо пшикать 2 раза в день. Можно и детям (с трехмесячного возраста). Ну и натуральные средства никогда не помешают, хотя мы не используем. Когда будет эпидемия гриппа, режьте чеснок и ставьте в комнатах.
  19. Простые шампуни от перхоти, которые продаются везде, не лечат перхоть, а маскируют. Спросите средство, которое лечит перхоть, в аптеке, пройдите курс, и пользуйтесь любым шампунем. Желательно помыть после лечения расчески и постирать постельное белье.
  20. Ulitsa

    Эпиляция.

    Я ноги брею, а вот интимные места - воском, раздражение меньше.
  21. Ulitsa

    Дезодоранты

    У меня тоже антиперсперант Нивея, стараюсь использовать пореже, т.к. говорят вредно. А дезодорантами пробовала пользоваться, они сильно воняют ((
  22. Ну да, милиционера не хватает..
  23. Ulitsa

    На "Мир детства" на досуге

    Не, вы видно не так поняли. Пригласительные на "Мир детства" только для специалистов, а посетить может любой. Мы в том году как раз в Москве были с мужем, зашли и обалдели. Много раз была на наших местных выставках, но такого масштаба выставок еще не видела. Ушла с полной сумкой разных вещичек - что купила по оптовой цене, а что бесплатно дали (пробники разные). Кстати, уже 2 дня как идет, до 1 октября будет. Жалко, что у меня не получилось (((
  24. Ulitsa

    Песняры

    "Вологда" прямо берет за душу! Всегда любила эту песню!
  25. А мне нравится "Универ" на ТНТ, бывает глуповат, но, когда его смотришь, отдыхаешь душой и телом
×
×
  • Создать...