Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Кузнечик

Участники
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Кузнечик

  1. Да кстати на городском форуме можно разместить сообщение – не совсем уж это конечно помогает в продаже, хотя смотря какая посещаемость форума, если хорошая, то возможно и продадите быстро. Ну как вариант можно попробовать. А так лучше отдать предпочтение специализированным сайтам как уже упоминали Авито, Селлобай, Молоток. На Молотке как-то давно размещала объявление – коляску - трансформер хотела продать (трость покупать собирались) так и не продала – тухло как-то там. На Селлобае продублировала объявление сове и коляска ушла на 6ый кажется день. Кстати там же и коляску-трость купили в отличн
  2. К сожалению очень редко.... корю себя за это.Не хватает терпения порой или устаю.Но зато сама выдумываю сказки и рассказываю на ночь.
  3. Спасибо очень клевые!
  4. Ну смотря какой возраст.Если из лекарств можно Глицин подавать нам невропатолог назначал когда мы моргали-в итоге попили пару недель и все прошло.А так для меня лучшее средство это игнорировать капризы,не заострять внимание-он видит что я не обращаю внимания и успокаивается.И еще можно перевести тему-например-о я вспомнила очень интересную историю про котенка или про что-то еще,мой сразу уши навостряет)
  5. По-моему это прекрасно-самодельные подарки-в них столько души вложено.Я делала своим любимым коллажи из фото и вырезок из журналов и вставляла в рамку под стекло.
  6. Всегда сначала перикисью - она и обеззараживает и не щипит. И золотое правило - открытую рану зеленкой,закрытую или вокруг - йодом.Можно в карандаше купить очень удобно.
  7. Я за детский сад - ребенок общается детьми, развивается, с ним работают воспитатели- у нас они отличные. И познает много нового.Дома у меня бы не сил не терпения и иногда и желания не хватило. Однозначно нужен дс ребенку.И плюс маме надо работать развиваться.
  8. Девочки очень здоровские поделки Вы выложили. Особенно это сейчас актуально когда осень и много всяких листьев красивых.
  9. Бюбхен не понравился слишком жирная и плотная консистенция. покупаем самые простые без слез.И еще нравится Джонсонс беби.Ну как говорят врачи и прочие компетентные люди что голову раз в неделю ребенку мыть надо с шампунем.
  10. Ну кукольные театры нам еще в яслях ставили тобишь в 2 года можно самые простецкие показывать. А сейчас нам 4 и планируем прям в театр большой сходить куколный для деток.
  11. Очень конечно тяжелый вопрос -какие нужны... иногда покупаешь фигню всякую лишь и нет времени подумать и посмотреть-ребенок попросил вот и купила.А так на ДР и Нг к примеру покупаю только качественные и интересные игрушки ну они и дороже.
  12. Да это будет очень тяжело)) я займусь тем что давно откладывала в долгий ящик - уборка каких-нибудь шкафов, чтение книги.
×
×
  • Создать...