Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Пьянство и семья


Рекомендуемые сообщения

Девочки,спасибо всем!Мне действительно становится намного легче от вашего участия!Просто падает груз и все как-то легче.

 

Мария, спасибо огромное! Я именно так и сделаю!

Я действительно не готова сейчас уйти. Мне очень сильно мешает даже "общественное мнение". Я первая из всех своих друзей и знакомых вышла замуж. И все считают, что рано. И можно сказать "ждут" неудачного завершения этого брака. И родители не исключение. Для меня это сильный психологический барьер. Наверное, самый сильный из всех остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 277
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Милая Яночка, мой вам совет - наступите на горло своей "любви" и "делайте ноги" от такого идиота. У меня была такая ситуация и длилась она ни много-ни мало - 14 лет...14 лет выброшены из жизни... И только работа и сын - это то, что держало меня на белом свете. Очнулась, слава Богу, хоть и после 14 лет, представьте себе, не пропала, живу сейчас в Швеции, мой бывший только сейчас, после 2хлетнего бракоразводного процеса и нашего с сыном отъезда заграницу, осознал, что он, по его словам, потерял что-то важное ( ! )..... готова от умиления даже улыбнуться :)) но так и не перестал пить и делать то, что ему взбредет в пьяную башкень... Так что не тратьте свои молодые годы - он не оценит, а уж ребенку такой отец точно не нужен - мне сын сказал "Мам, и чего ты раньше это не сделала?" Не ждите, когда от такой жизни вы обзаведетесь кучей комплексов, и ваш ребенок, кстати, тоже, просто посмотрите вокруг - наверняка!!!!!!!!!!!!!! есть тот, кто оценит вас по достоинству... Я посмотрела ваши фото - вы очень красивы и ребенок - просто прелесть... Так что - ноги в руки - и айда! Устройте свою судьбу сами, не ждите с моря погоды а от пьяного - понимания. Этого просто НЕ БУДЕТ, а ваши годы улепетнут, вы и не заметите как... У нас было все - и кодировки, и срывы. и кормежка таблетками втихую, чтобы не дай Бог не увидел, и всевозможные психологические уловки... Помогаело на месяц - максимум, потом по-новой, с новыми силами к ней, любимой - к водочке... Ох. порассказала бы я многое, да самой стыдно - почему так долго ходила в дурах и тешила себя мыслью, что смогу изменить алкоголика в лучшую сторону.

Если хотите пообщаться - пишите , мало ли что.. И все же - бегите, не оборачиваясь...

Дай вам Бог удачи.

Наташа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сашина мама

В смысое ваш муж - человек морально ограниченный. С такими жить - себя не любить. Хватит ждать, сколько можно себя подвергать опасности (а иначе вашу жизнь не назовешь - сидишь и ждешь - какой он сегодня будет - ввалится или вползет?)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки тут такое произошло в пятницу! :lol: Приполз в 8 утра! Дело дошло до драки. Я ушла. Только вот мама меня заставляет вернуться. Ой, я так не хочу. Сейчас нет возмоности много писать.Опишу все в понедельник. Но это было что-то ужасное.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки тут такое произошло в пятницу! :lol: Приполз в 8 утра! Дело дошло до драки.

А кто кого бил-то? Кошмар!

Если поднял руку он, то не понимаю Вашу маму.

Да, тяжело жить в постоянном страхе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки тут такое произошло в пятницу! :lol: Приполз в 8 утра! Дело дошло до драки. Я ушла. Только вот мама меня заставляет вернуться. Ой, я так не хочу. Сейчас нет возмоности много писать.Опишу все в понедельник. Но это было что-то ужасное.....

Читаю и сердце кровью обливается. Как мне тебя жалко. По-моему не стоит маму слушать, она то не присутствовала при всех событиях и у нее это все перед глазами не стоит как у тебя. Всецело поддерживаю тех, кто советует уйти и начать свою жизнь, а общественное мнение штука конечно сильная, но оно быстро меняется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он в пятницу ушел на работу в 8. Работает до 18:00. В 17 пишет смс, я пошел пиво пить. Я знаю, что пиво пить он не умеет, что это заканчивается водкой. "Нет, я только пиво, в кафе, культурно, скоро приду". Звоню ему в 2(ночи уже). У него там какие-то разборки. "Я договорю сейчас и приду". По голосу уже пьянющий до крайности. Звоню в 3. Все я договорил иду домой. Все это время я не спала. Легла спать. Через 20 мин. меня разбудил вой машины на улице. У нас в машине горомкоговоритель вставлен с звуками этими всякими, как у ментовских машин. Вот этот вой сирены меня разбудил. Догадываясь, что менты в 3 ночи с сигналкой ездить не будут по тихому академ городку, понимаю, что он взял машину. Телефон не доступен. Короче приперся в 8 утра. Когда я уже умирала от беспокойства. Какой я стресс пережила, не передать словами. Сейчас сижу пишу все это и меня трясет от ненависти.

Значит скребется стоит, не мог минуты 2 попасть ключом в скважину. Наконец открыл дверь и по стенке вполз в квартиру. Я его толкнула от злости, до того трясло, что просто не удежалась. И п....ц. Встал на ноги. Скрутил мне руки и давай об стенку долбать со зверской улыбкой на лице. Я вырвалась убежала на площадку. Он меня с площадки затаскивает и все по-новой. Так около полу часа.Ребенок проснулся. Квартира-то однокомнатная. Он мне "разрешил" ее покормить. Она меня можно сказать и спасла. Пока кормила:"Давай тварь сейчас встанешь я тебе покажу как мужа встречать надо, я тебе ...маты-маты....Как есть в халате и тапочках, так и пойдешь в подъезде жить или куда ты там хочешь. О ребенке даже не думай". Я все лежала кормила, хотя молоко уже закончилось,а я все лежала типа кормлю. Не знаю куда бежать. Сел на кровать рядом, притих. Смотрю засыпает сидя. Я жду пока крепче уснет. Он на кровать упал во сне, расхрапелся. Я потихоньку встала с ребенком, ну так страшно было, что проснется аж тряслось все.Пошла к соседке (Я с ней до этого только здоровалась), отдала ей ребенка. Сама пошла вещи собирать. Пошвыряла что под руку попалось самое необходимое для Вики в пакет. Оделась. И ушла. С какой тишиной это происходило!Мышь бы не проснулась. Одела у соседки дочу и поехала к его маме. Он с ней 2 года уже не общается, а я с ней как раз неделю назад помирилась. Да, я еще отцу его позвонила, когда в квартире была. Так он сказал, что поговорит с ним . И...предложил поднести ему опохмелиться!!!!

Вот я у мамы его была. Стал названивать после обеда, что ушла? Конец вообще не помнит. (15 часов пить, я удивляюсь как вообще живой остался от такого количества водки, и на машине никуда не въехал).

Мама моя оставляет выбор за мной, конечно. Но советует подождать. Ведь это я спровоцировала на такие действия. А я не хотела возвращаться вообще. Но деваться некуда. Даже до развода все равно пока надо вместе жить.У его мамы нет места, к тому же ребенок у нее тоже маленький. Не удобно их стеснять. Вот я ночевать и пошла домой. А он тут на коленях ползает, прощения просит, ребенку в воскресенье игрушек на покупал, мне цветов и куртку купил. Клянется что больше вообще пить не будет. "А если хоть раз выпью, то тогда уйдешь. А сейчас не уходи. Вот увидишь, все будет по-другому. Тебе не придется уходить, если ты мне поверишь и останешься". Вот я не знаю, что делать. Поверить еще раз или нести документы в ЗАГС...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна! Ты сама вчитайся

 

Скрутил мне руки и давай об стенку долбать со зверской улыбкой на лице.

К чему это всё , не Дай Бог, приведёт!

Надо ставить точку в такой жизни! Он будет тебя унижать по пьяни, а потом валяться в ногах и уверять, что ничего не помнит(((((.

Странно,что твоя мама заняла странную позицию и думает, что это ты спровоцировала. Только вот бывают тихие алкоголики, его бей -не бей, а драться он не начнёт, а у твоего мужа просыпается агрессия в пьяном виде. И это одно уже пугает! Сколько страшных криминальных происшествий происходиит именно в таких пьяных разборках?!!!!!!! :ph34r:

Короче, решайся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он будет бить вас(а может и малышку

К сожалению действительно будет. Поверь. А чья квартира? Пусть ОН выматывается!!! Замки поменяй и НЕ ЖАЛЕЙ ЕГО, РАДИ БОГА!!! Он счас хороший будет ( может даже долго!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, оправдание, что это все "по пьяни" часто принимается женами, а в следующий раз он вас прибьет, и на суде смягчающим обстоятельством тоже будет "в состоянии алкогольного опьянения"...

Не смотрите вы на окружающих, поговорят о вас и забудут. Когда одна из моих одноклассниц много лет назад разводилась (она тоже вышла замуж в числе первых), мы тоже ей кости перемывали, а теперь уже в разводе 50% девчонок, часть из них уже по второму разу замужем, и все к этому относятся спокойно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна,все равно ведь сейчас не уйдешь...А документы подай,пока суд да дело,несколько месяцев пройдет,вот и посмотришь как он исправится.А забрать всегда можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, но мама ваша - дура. Как можно заставлять вас жить с этим подонком?

Уходите и немедленно! или вы хотите всю жизнь терпеть побои? Моя мама умудрилась еще и меня родить (разница с сестрой 6 лет). все на надеялась и что? с каждым годом все хуже и хуже... бабушка чуть ли не на коленях умоляла уехать... наконец то ушла, но было уже поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...