Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Пьянство и семья


Рекомендуемые сообщения

Яночка, вам давно надо было уйти от ентого чел-ка! Его человеком-то назвать нельзя. Читала и удивлялась Вам, как можно столько терпеть. Хотя с одной стороны я Вас понимаю, маленький ребенок!, но когда на тебя подняли руку, это уже не важно, маленький он или нет. :angry:

Вам все в один голос говорили БЕГИТЕ ОТ НЕГО!, но вы находили какие-то причины и оставались. :p

Очень плохо, конечно, что ваша мама вас не поддерживает. :( И чем вы ее опозорили, тем, что ушли от мужа, кот. пьет и бьет! Интересно, а она жила бы с таким мужем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 277
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Яночку я хорошо понимаю. Ушла от мужа, когда Саше был 1 месяц. С родителями тоже были ОЧЕНЬ натянутые отношения. Было ОЧЕНЬ тяжело первые полтора года. Но сейчас... Яна, поверьте, все в шоколаде!!! А мне только 23 года. Решайтесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него есть шлюха.... Девочки, я сейчас умру... Мне кажется это нельзя пережить. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка!!! Держи себя в руках!!! Это ещё один повод изменить свою жизнь, ведь у тебя дочка и ты отвечаешь и за её будущее!

Пиши не пропадай надолго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стася, ну как так?За что все это? Ведь все делала,чтобы наша "семья" сохранилась. Может за это и получила.... Как жить дальше?Как с людьми можно общаться?Если самый близкий человек предал... То что остальные?Родители на меня орут, что я сама виновата, что я дура.Чтобы я налаживала.Да как можно после этого с ним рядом лечь? Уйти некуда,хоть на улицу иди.... Конечно, я все равно к родителям поеду, но это будет сживание меня со свету. ить вообще не хочу больше. Если бы не мое солнышко.......

Я даже не представляю что будет дальше теперь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка,сочуствую тебе.Подавай на развод,права на жильё ты имеешь да и алименты назначат,пообщайся с юристом.Безвыходных ситуаций не бывает!Может есть друзья,подруги у которых можно пожить?Удачи тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, уходи, пусть родители пилят, но они попилят и перестанут. Не налаживай отношений, не стоит это того. Будут укоры и не только от родителей, но ты же женщина ты все выдержиш, люди и не такое переживали. Будь сильной. Тяжело будет, но с ним еще тяжелее. Опыт других людей это сильная штука, ты потом себе-же спасибо скажеш если уйдеш! Решайся и скорее, хватит себя унижать. Просто это переходит все границы. Да и то что вы были близкини и родными людьми не должно тебя останавливать, он первый порвал эту связь, найдеш себе более достойного человека. Ведь ты сама уже взорослая, сама уже мама, ты вправе распоряжаться своей жизнью как считаеш ты, а не твои родители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, еще неизвестно, тчо лучше. Мои родители после моего развода просто меня "бросили в воду, учись плавать", то есть они не пилили меня, но и не обращали на меня никакого внимания, выплывай как знаешь. Мне было 18 лет, Саше 1 месяц. Конечно, они не дали бы мне умереть с голоду, но я была настолько злая на всю ситуацию, что выкарабкалась сама.

Ваши родители, конечно, поворчат, покричат, но зато окажут вам поддержку. Попробуйте настроить себя на волну благодарности им за это. А "пиление" - просто неизбежное сопутствующее. Это все совсем нестрашно по прошестивии времени, поверьте. Женщина, когда она ЗА МУЖЕМ, всегда немного расслабляется, опирается на мужское плечо. Это естественно, но, увы, очень опасно. Думаю, таких ошибок в дальнейшем вы уже не сделаете.

Удачи вам , огромного счастья и здоровья вашему детенышу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Аданте, наверное так и у меня будет.

kaneeli,Алика, у меня нет сомнений - уходить не уходить. Естесственно, уже все решено. Просто это такой удар для меня. Я не знаю как это пережить и не сорваться в пропасть. Весь день истерика, слезы текут и текут.

Прав на жилье не имею. Т.к. это не наша квартира, а его матери. Поэтому мне вообще негде жить. Родители от меня совсем отвернулись. Подруга одна - живет со свекровью и вот-вот родит. Но я что-нибудь придумаю. Есть немного денег.Спасибо всем за поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знает. Реакция молчаливо-похуестическая. Раз пытался вякнуть, что все не так, как я думаю. Но после пары слов заткнулся и опустил голову. Пытается всячески лебезить.Но даже ничего не обещает. Просто как со стороны ходит и наблюдает. А сейчас еще Вика заболела.Я вообще в ужасе.Температура 39,2. Смотреть на нее страшно. Короче кинула мне судьба....

А с бабой этой у них месяц. Говорит, что и небыло ничего между ними.

СМС ему от нее, еще до того, как я о ней узнала:"Нам точно надо расстаться?Я тебя люблю"

Ну и что это называется встретились случайно и ничего не было?Они учились раньше вместе в институте - встречались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка держись. Викусе вызови врача, пусть посмотрит почему такая температура и сама попробуй успокаиться, а то не ты не малышка так скоро оправиться нет смогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка,держись и не раскисай.Ребенку скорую вызывай.Если идти пока некуда,то и не дергайся.Доча пусть поправляется,а ты потихоньку ищи,куда вам уйти.А муж.....он сосед по коммуналке,главное ты и доча твоя.Из любой ситуации есть выход и мир не без добрых людей.Пусть тебе повезёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж.....он сосед по коммуналке

:beer: Вот-вот! Я так и думаю и так на него и смотрю. Случайный сосед.И скоро мы будем жить без соседей!!!!!! :D Надоело!!!Пошло все на...!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...