Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Моральный геноцид :-)


Рекомендуемые сообщения

Просто с такими скоростями можно самолетики бумажные клеить...

2(!!!) Два(!!!) целых 2 года назат мой благоверный разобрал стенку. Самую обыкновенную - у большинства такая.Видите ли у него мысля творческая образовалась-сидел,пялился на стенку и заявляет-"Разберу,и сделаю полочки,журнальный столик и подставку под телек. ринулся рисовать чертеж, разобрал всю(!!!)стенку на досточки,надыбал лобзик электрический,выпилил все(!!!)необходимые детали,купил шурупчики-ручечки и прочие гвоздики декоративные и........забросил на финишной прямой. 2 года "полчки" лежат на болконе в виде ровной кучки выпеленных досточек....терь ни стенки ни полочек))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 76
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Теперь по дому ходит небритый пьяный злой свин, разбрасывающий свои носки по квартире :D

тока сёдня читала"клео"журнал женский в инете - там была такая фраза на счет кучки вонючих носок:"В лучшем случае ваш любимый САМ сваливает грязные носки в кучу под диван или батарею, в худшем-ВЫ сами собираете по квартире его грязные вонючие носки и складываете их под диван или батарею" :)))))))))))))))))))) я , кстати, к "худшему" варианту отношусь)))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года "полчки" лежат на болконе в виде ровной кучки выпеленных досточек....терь ни стенки ни полочек))))))))))))

Ну уж нафиг, дровяной склад я бы точно не потерпела :angry:

У меня батянька такой же, так что я, всю жизнь глядя на кучи "офигительно необходимых вещей" и слушая идеи, как что можно классно сделать, в своей жизни уже повторов не допускаю. Правда за выкидон каждой "хламинки" идет война, то же самое насчет сроков. Но теперь я уже показала, что терпение мое лимитировано и если ему делать влом, то это или сделает кто-то другой (конечно же, по уродски и не правильно! - хочешь правильно - делай сам, и быстро.) или это будет выкинуто. Теперь ремонт движется, хоть и не очень быстро, но без простоев.

А мне через неделю уже в больницу ложиться на роды... Отдохнуть не успеваю :( зато все сделано будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну, вот, набрел я на тему интересную и поучительную.

Как сказал бы мой тезка: "Не корысти ради, а токмо волею пославшей меня жены..." Не ради оправдания пишу, а чтобы дополнить односторонне описанную ситуацию (Ведь всегда в конфликте нужно выслушать обе стороны?). Кстати, огромное спасибо snag за попытки посмотреть на дело с другой точки зрения при отсутствии какой-либо положительной информации.

Да, я затянул ремонт до неприличия безо всяких видимых причин. Конфликт возник, когда я все-таки собрался и стал планомерно работать над окончанием выравнивания стен, подготовкой под покраску и, собственно, покраской, как завершающим этапом. Первый раз в жизни я взялся за штукатурку и шпатлевание. И ведь у меня почти получилось! Стены, на которые в самом кривом месте пришлось положить 5 см штукатурки, стали идеально ровными. Что-то приходилось скрупулезно переделывать по нескольку раз. Для себя делал ведь. На материалы и инструменты потрачено около 7 тыс. руб. И тут мне в разгаре работы говорят, "все, дорогой, я еду завтра обои покупать." Тут тазик с невыработанной шпатлевкой и полетел на посудомойку и всякие коммуникации вербальные со мной стали невозможны. А когда я пришел на следующий день домой с работы, я почувствовал себя... Понимаю, что пример не для женского форума, но все же. Однажды я полгода ухаживал за девушкой, она была девственницей (вернее, говорила так) и единственной причиной было "Мне больно.". В скором времени я узнал, что она переспала с мужчиной в первый же день знакомства. Вот примерно так же, как тогда я себя и почувствовал, когда увидел на стенах обои.

Плюс то, что я живу не в своей квартире практически на птичьих правах (в заработанной мной живет бывшая жена с ребенком и новым мужем).

Плюс то, что всем уже было сказано, что мы красим стены (у всех знакомых - обои).

И потом, остатний ремонт продолжался бы гораздо быстрее, если бы не было этого случая.

2kaneeli: Если я жену бывшую не ударил, когда застал ее с мужиком, то почему я сейчас должен бить жену?

"но если я беременная корячилась и клеила обои на стены,а мой муж пришел и все испортил,"

Мою работу испортили, я тоже испортил. Простой и действенный метод показать, как это может быть неприятно. И работала она не одна, а бригадой из 5 человек. Далеко не все из них были беременными.

2всем остальным, кто сказал: "Я бы после такого...": У большинства семей есть ситуации, о которых кто-то другой сказал в точности то же самое. В чужом глазу соринки всяко приятней искать. Все мы люди, все мы человеки, все мы разные со своими достоинствами и недостатками, сильными и слабыми местами, комплексами, тараканами в голове и прочей "байдой, которая мешает взлететь".

2Olechka: Привет бывшей однофамилице!

Этта... Я чо зашел-та ваще... Аля родила дочку 13 числа!!! :D Вес не скажу - это мой очередной бзик. :p Все прошло удачно и без особых проблем. Шлите поздравления мне на мыло fo_hal@mail.ru Обязуюсь их переправить ей смс-ками. Завтра забираю из роддома. А сегодня делаю ремонт, ставлю двери, розетки, ручки, вешаю гардины, мою, ставлю по местам, шлифую Алину гениальную шпатлевку и прочая-прочая-прочая.

Вот как выглядит это сейчас. Заметьте, ни одного носка не валяется!!! :rolleyes:

post-43-1097879485.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я так понимаю вы не только на этой темке побывали :)

Поздравляю вас с дочурочкой!!! Растите здоровенькими, красивенькими, стройными...

И папе пожелания - терпения вам, мамочка у вас с характером :) , живите дружно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, все поздравления передал.

Не выписались. Должны были сегодня, а назначили какой-то анализ крови на завтра. Так что, возможно, и не завтра выпишут. А "не завтра" я работаю практически сутки. :-( Редиски. Надо им бутылку трояра подарить, две ириски, которые и собачка и кошечка выплюнули, и жаль, что одуванчики отцвели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Такое впечатление - мужчина написал и все растаяли... Забыто, с чего все начиналось...

Решили быстренько сделать ремонт - ага, щас! Сам не делает, заказывать категорически запрещает, мне тяжело. И каждый раз говорит, что сделает сам. Короче, мне надоело, и я за 2 дня комнату сделала (напоминаю - он ее до этого делал 8 месяцев!) - поклеила обои, положила новый ленолиум и поклеила плинтуса. Знаете что он сделал, когда увидел? Часть обоев порвал, часть разрисовал колером для водоэмульсионки... Разбил балконную дверь, так как я просила ее не открывать, чтоб обои не отвалились... Потому что он хотел не обои, а покраску и вообще его не спросили. Хотя я его несколько раз предупреждала, что если он продолжит тянуть резину, то я сделаю сама.

Как то все это все же не по-человечески... В конце-концов хочет беременная жена обои - пусть будут обои... У господина Свина было 8 месяцев для покраски, насколько я поняла...

 

Не выписались. Должны были сегодня, а назначили какой-то анализ крови на завтра. Так что, возможно, и не завтра выпишут.

А ремонт то доделали? Может вам обстоятельства лишний день не зря подкинули?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что нужно делать? Плеваться и кричать, что я подлец и сволочь? Или хочется поучаствовать в продолжении конфликта? Жизнь состоит не только из ссор и тема несколько сменилась. Все "растаявшие" ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ поздравили нас с рождением ребенка. Плохо? Ну, поругай меня, ежли хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, поругай меня, ежли хочется...

Может и хочется. Да уже ребеночек родился ( :wub: поздравляю :wub: ), зачем и правда старое ворошить... Надеюсь, ремонт доделан! И еще надеюсь, что ваша жена не будет больше ничего плохого про вас писать... (поверьте - просто так сюда не пишут - значит наболело - значит, есть повод задуматься!) Пусть рождение малышки станет поводом и для рождения новой счастливой жизни у вас с женой! Помогайте ей! Сейчас будет особенно тяжело. А назвать себя "свин" - это самое простое (типа, вот какой я самокритичный!). Надо постараться ...

В чужом глазу соринки всяко приятней искать. Все мы люди, все мы человеки, все мы разные со своими достоинствами и недостатками, сильными и слабыми местами, комплексами, тараканами в голове и прочей "байдой, которая мешает взлететь".

Ну да тут я согласна. Не буду уподобляться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!

Растите здоровенькими и счастливыми. А для ребенка самое главное - это когда у родителей все хорошо. А когда малыш, затаив дыхание, ждет, что вот сейчас папа придет с работы и снова начнется скандал (а если папа еще и выпимшы...), что мама снова будет плакать , а в итоге достанется и ему.... Это самое страшное. Не опускайтесь до этого.

Пусть с рождением малышки родятся новые отношения. Будьте счастливы!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть с рождением малышки родятся новые отношения. Будьте счастливы!!!!!

Спасибо большое! Похоже, именно так и получилось!!! :beer:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...