Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Толстушки, объдиняемся!


Рекомендуемые сообщения

уууу... злая тетка Ирка мне угрожает... как это по-взрослому... хихихи... крутизна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 308
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

уууу... злая тетка Ирка мне угрожает... как это по-взрослому... хихихи... крутизна!!!

416458[/snapback]

Ну , слава богу я тебе не тетка нечего в родственники набиваться. ^kiss5^ Была бы племянницей давно бы задницу надрала. Плохо мама тебя воспитывала, старших слушаться надо. А смех без причины признак сама знаешь чего. :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириночка, своих деток лучше воспитывайте!!! и НЕ СМЕЙТЕ ВООБЩЕ СВОЙ РОТ ОТКРЫВАТЬ ПРО МОЮ МАМУ!!! мне можете что угодно говорить... кстати, раз вы коснулись уже моей мамы говорит как раз о вашем упущенном воспитании!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет!

Я хочу напомнить тему: Толстушки, объединяемся! Теплый уголок для больших тёть.

Эта тема , наверное не про похудание и диеты, а для тех, кого вес устраивает, например таких как я. Для худеющих тема: похудеть и забыть. ^victory^

Я призываю сюда всех "тёть", которые не худеют, а радуются жизнь , имея избыточный вес. У нас и без похудание много чего интересного можно обсудить.

Надеюсь, за это напоминание камни и помидоры в меня не полетят. Всем здоровья и радости! :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уууу... злая тетка Ирка мне угрожает... как это по-взрослому... хихихи... крутизна!!!

...НЕ СМЕЙТЕ ВООБЩЕ СВОЙ РОТ ОТКРЫВАТЬ...

416695[/snapback]

 

мда..... девонька, ты б хоть к возрасту уважение имела, уж коль такая воспитанная :wink: ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда..... девонька, ты б хоть к возрасту уважение имела, уж коль такая воспитанная  :wink: ....

416842[/snapback]

тетечки, еще раз повторяю, воспитывайте своих деток!!! ^victory^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

мда..... девонька, ты б хоть к возрасту уважение имела, уж коль такая воспитанная  :wink: ....

416842[/snapback]

тетечки, еще раз повторяю, воспитывайте своих деток!!! :biggrin:

416890[/snapback]

пожалуй, я замолчу первой. :biggrin: Всего хорошего, ДДДевочка! ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорик, солидно..... :wink: Делись информацией, как достигла таких ошеломительных результатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lorik, ничего себе! Молодец, упорная ты какая. Я после первых родов за пол года на 25 кг похудела. Но я была не довольна. Очень обвисла кожа, особенно не привлекательно выглядела грудь. До беременности был 48 размер, а во время кормления 54! После похудения не могла на себя смотреть. Может, мои нынешние формы меня устраивают и из-за этого тоже. Я даже хотела опирацию делать. Но потом подумала, что еще рожать и не стала.

Вот такая моя история.

А ты молодец, раз худела специально, то все будет хорошо. Поздравляю :wink:

Да, девочки, поздравте меня. Мне муж сегодня купил классную дубленку!!! ^victory^ Всем здоровья и радости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорик, супер!!! Это даже не просто успехи, это УСПЕХИ!!!!!!!!! Теперь главное - чтобы вес обратно не набирался.

 

Мимозка, поздравляю с покупкой новой дубленочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет! Вот я и моя дубленка

post-21929-1162811783_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...