Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Отличная диета!


Гость mamulik

Рекомендуемые сообщения

Похоже все девушки в сборе! И меня в забег берите, сегодня специально измеритель купила! Завтра утром измерю все свои части! А талию вы где измеряете? У меня идёт: самая тонкая часть, потом над пупком, а потом под пупком! Где мерить то? Разница в 10 см! И грудь! Сама она? или под ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 631
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Похоже все девушки в сборе! И меня в забег берите, сегодня специально измеритель купила! Завтра утром измерю все свои части! А талию вы где измеряете? У меня идёт: самая тонкая часть, потом над пупком, а потом под пупком! Где мерить то? Разница в 10 см! И грудь! Сама она? или под ней?

445655[/snapback]

Я мерию талию там, где завязываю пояс, а грудь измерила в бюстгалтере и по соскам
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я талию мерила самую узкую часть :biggrin: А грудь саму, по грудью у меня 80см ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уменьшила количество еды (вместо большой тарелищи стала использовать блюдце) ну и основная пища овощи (причем тоже не огромная тарелка, а 6-7 столовх ложек), а так ем всё что хочу, НО без белого хлеба и в маленьких количествах (т.е, например, если хочется пельменей варю себе не 20 штук как раньше, а не больше 5)

445593[/snapback]

Я так же питалась на 8 и 9 месяце беременности. Еще воды 600-700г в день. А еще все, что съедала записывала на листочке на холодильнике. (Муж был в командировке, легче было). Врачи посоветовали, потому что сильно отекала и резко прибавлять начала. В результате похудела на 2,5кг в неделю, потом 1,5 кг, ...

 

Надо возобновить ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати организм привыкает и уже совсем не тянет на обжорство, видимо желудок уменьшился в объеме :)

445597[/snapback]

Это не желудок уменьшается, а организм приспосабливается и ему для поддержания своих нужд нужно не 3000 килокалории, а 2000 (это я наобум цифры взяла! :biggrin: ). Поэтому даже поев немного, уже не хочется! Кстати это может быть причиной прекращения снижения веса! Надо или ужесточать меры или дать организму отдохнуть от этой диеты, режима, и через некоторое время, за которое пытаться не набрать кг, ^drinks^ опять переходить на диету и сбрасывать дальше!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мерию талию там, где завязываю пояс, а грудь измерила в бюстгалтере и по соскам

445658[/snapback]

А выше и ниже пояса не сильно отличается? У меня после беременности внизу живота образовался валик и постепенно заполнился жиром! И если сильно надуть живот, то получается как буддто сынок ещё там! А ему уже 7 лет! :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, мне так кажется, данный режим питания не должен привести нас к -10 -15 кг, мне кажется что он столько не осилит, похудеть на нем можно, но если надо сбросить много, то одним режимом питания не отделаешься

445601[/snapback]

Наверное надо ещё устраивать разгрузочные дни, как почувствовали что вес стоит или муж в командировке и надо готовить только на себя. Чтобы не сорваться! А может и не весь день "разгружаться" а например есть с 12 до 18, но пообедать как всегда, а на ужин чего нибудь маленько! Или просто фрукты пожевать, или чай с молоком! А на следующий день если не дотерпеть до обеда (мне всегда надо хоть кофе выпить!) то можно и позавтракать! Главное будешь знать, что сегодня разгрузка, а завтра всё как всегда! Не надо неделю или больше ждать, чтобы нормально покушать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу к вам присоединиться. Я - ужасный, кошмарный слон!  А как вы к кремлевской диете относитесь?

444173[/snapback]

Леля! Не говори о себе плохо! Ты не слон! Надо себя любить такой какая ты есть, но.... надо говорить что можешь быть лучше! А обзываться.. не поможет! :wink: Настройся на позитив!

Кремлёвка мне не понравилась! Только читала, но не сидела! Не люблю считать баллы, да и без фруктов тяжело! Мне пока хорошо идёт диета Монтиньяка! Там тоже самое (почти!) как в Кремлёвке, но и фрукты есть, и не надо ничего считать!

444856[/snapback]

Спасибо, не буду. Я не слон. В высоту не дотягиваю... ^give_rose^

Посидела на кефире, 1 кг минус. А кремлевку мне отсоветовали: сказали, после кормления грудью это не гуд, проблемы с печенью обеспечены. Пока не ем после 18-00. Вес - 65 кг. При моем небольшом росте это много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посидела на кефире, 1 кг минус. А кремлевку мне отсоветовали: сказали, после кормления грудью это не гуд, проблемы с печенью обеспечены. Пока не ем после 18-00. Вес - 65 кг. При моем небольшом росте это много...

445735[/snapback]

По моему нельзя сразу насиловать организм жёсткими диетами, поэтому правильно! Сначала надо понемногу привыкнуть, и выходить из них тоже надо постепенно! Я вот 3 неделя сижу! ^give_rose^ Постепенно убрала кое какие продукты, потом прибавила, так что экспериментирую! Всё индивидуально, но не есть вечером помогает многим! После 18 00 иногда випью чаю с молоком! Пить всё равно надо! А утром пока не получается совсем не есть! Так что... комбинируем разные методы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А выше и ниже пояса не сильно отличается? У меня после беременности внизу живота образовался валик и постепенно заполнился жиром! И если сильно надуть живот, то получается как буддто сынок ещё там! А ему уже 7 лет! :wink:

445678[/snapback]

Та же фигня. И валик никуда не делся, несмотря на занятия шейпингом (хотя тогда сама я была стройняшкой!) Он так уродливо выпирал! После рождения дочки вообще беда с весом. Объемы приводить не буду. Надеюсь, что скину вес и забуду об этих лишних сантиметрах...

Это Леля, у меня что-то проблемы с регистрацией. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я вошла. Анико, а с 12-00 до 18-00 - можно есть и пить ВСЕ или исключая сладости? Я не поняла что-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с 12-00 до 18-00 - можно есть и пить ВСЕ или исключая сладости? Я не поняла что-то...

445751[/snapback]

Похоже эта диета: да, ешь с 12 до 18 что хочешь, но многие ешё хоть кофе но с утра пили, а вечером ешё и кефира, или яблоко кушали. Но всё равно худели! А ешё время не обязательно такое, можно смещать в какую нибудь удобную тебе сторону.

Это я уже писала! Повторюсь просто! Но все кто здесь, на этом топике, ещё и другие диети пробуют! Подбирай сама! Мы поддержим! ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мои данные

рост - 164 см,

вес - 68 кг, ^kiss5^

талия - 81 см, ^kiss5^

грудь 101 см,

Бедра - 100

 

^kiss5^

Вроде ничего не забыла.

Изменено пользователем Yulevna
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обмерилась вся! И икры и руки... Но как и все представляю мои данные

рост - 172 см,

вес - 90 кг, ^kiss5^ Минус 3кг за 17 дней! ^kiss5^

талия - 84 см, самая тонкая часть

под пупком (валик!) 102

Как может быть такая большая разница? ^kiss5^

грудь 102 см,

Бедра - 113 cm

 

Заболела, болит горло и есть не очень хочется, но всё равно перекусывала! Чтобы вечером не захотелось. Муж болеет с понедельника, не ел и сбросил 2 кг! Мы с ним одинаковые ^kiss5^ Так что решили соревноваться кто кого! У него нашли повышенний холестерол... надо худеть! Будем стараться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А я вот вчера на полчаса просрочила - не удержалась. Видимо желание поесть сильнее, чем желание похудеть. Надеюсь, что пока...Буду бороться дальше. ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...