Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Подарок на первый День Варенья!


Гость Valeria

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 47
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

sveta2305

Можно подарить развивающий столик-на котором нажимаются всякие клавиши и он приходит в действие, что-то крутится, вертится,прыгает. Нашеи дочурке очень понравилось.

Изменено пользователем volpe_k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Девочки не дарите животных!У меня две кошки,и они бедные не знают куда деваться от сына.Он их не тискает,а выражает свою любовь каким то необычным способом.Гладит так,что кошка аж пол упирается,пытается поймать хвост,и когда ловит,то ......Хорошо,что все это происходит на глазах и я ребенка за это гоняю,и то кошка не дает себя в обиду,так и норовит оцарапать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы долго не мучились, и поставили спортивный комплекс, с качелями, лестницей и прочим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Гость Гость_Наташа_*
:(:p Сегодня племяше моей 1 годик. Хочу сестренке цветы подарить. Думаю подарить одну белую розу, вот хочу поделиться, может еще какие нибудь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

главное -создать атмосферу праздника. Маленькие - они же любят всё яркое, цветное, что-то замысловатое, маленькое, ну, не знаю ещё какое - интересное. Игрушки - это тоже хорошо, но всё-таки антураж, антураж:)

 

Мы вот с мужем, когда малышу было 2 годика решили сделать из его детской маленькую волшебную страну. Мы взяли много разноцветнх блоков Post-it (это такие самоклеющиеся листочки) разной формы - цветочки, сердечки, стрелочки) и обклеили ими всю детскую, многие предметы (благо что Post-it держится на любой поверхности очень неплохо), так, как бы чешуйками. В итоге, ребёнок проснулся в совсем другом мирке:) ему понравилось. Он вся никак не хотел выходить из комнаты, чтобы получить главный подарок - он себя чувствовал повелителем джунглей, или не знаю, как правильно назвать наше творение:) Всё это дело держалось ещё как минимум неделю, а то и боьше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы хотим подарить каталку, которую перед собой толкают за палочку и она едет... :wacko:

Если найду фото с сылкой - покажу...но думаю понятно, о чем я? ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подарить маленькое пианино с клавишами, имитирующими голоса различных животных (вариации разные - просто набор клавиш, клавиши в виде ягод, цветных ярких кнопок, клавиши в виде самих животных)

Малышу должно понравиться ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нашей доче очень понравился подаренный кораблик для ванной, который крепится на присосках к стенке и у него тоже всякие штуки вертятся, двигаются, если на него из ковшика водичку полить... ну и пианинко тоже было вне конкуренции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крестнице подарили качалку в виде зебры.

Я так восхищалась, когда увидела. Игрушка-качалка такая милая, зебра как живая, ржет, копытцами стучит (звуки).

 

^lol^:wacko:^yes^^lol^

Так удачно получилось, ее крестили в день рождения (годик), подарками завалили, деньги тоже дарили, но тут уж родители были довольны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крестнице подарили качалку в виде зебры.

Я так восхищалась, когда увидела. Игрушка-качалка такая милая, зебра как живая, ржет, копытцами стучит (звуки).

 

:ohmy:  :(  ^bye^  ^cray^

Так удачно получилось, ее крестили в день рождения (годик), подарками завалили, деньги тоже дарили, но тут уж родители были довольны

335951[/snapback]

фотку можно, интересно было бы посмотреть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Скоро нашей малышке исполнится годик, а мы с мужем ходим и думаем покупать ли Лерочке котенка (хочется или перса или сиама) или подождать и подарить пока плюшевую игрушку, а живность подарить немного позднее?

209924[/snapback]

Ну смотрите, кошки очень не любят, когда ее дергают за хвост, наверняка Ваша девочка будет это делать и, тогда киска может начать гадить в углах, потом трудно будет ее приучить к месту, если вообще приучишь. Вам наверное не захочется убирать кошачьи какашки в углах, или чтоб ребенок случайно на них наступил или в худшем случае "принял за конфетку", поэтому я считаю, немного подождать, пока ребенок подрастет и будет понимать как с животными обращаться, да и Вам не к спеху, успеете завести.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...