Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Какие Отношения между вашими родителями ??


Гость Магия

Рекомендуемые сообщения

они незнакомы... и если честно я боюсь их знакомства - слишком они разные... его очень простые люди, а мои немного высокомерны, особенно папа (это скорее из-за того чего он добился в жизни, хотя сам из простой семьи, правда интеллегентной)... хотя, конечно, мои родители очень хорошие и воспитаные люди, никогда не покажут никому что им человек не нравится и дурного слова о нем мне не скажут, если знают что человек мне дорог! а мама вообще может с любым на уровне общаться! но вот разница в укладах жизни, привычках и вкусах - просто пропасть! мне их даже страшно за один стол посадить будет!!! что делать без понятия - знакомить-то в любом случае придется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 36
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Гость Гость_nastyk_*

дружат, хотя мои живут в москве, а мужа в новороссийске, регулярно (не реже раза в неделю) перезваниваются, открытки на праздники шлют. родители мужа если приезжают в москву всегда у моих останавливаются, и мои несколько раз летом у свекров отдыхали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

они незнакомы... и если честно я боюсь их знакомства - слишком они разные... его очень простые люди, а мои немного высокомерны, особенно папа (это скорее из-за того чего он добился в жизни, хотя сам из простой семьи, правда интеллегентной)... хотя, конечно, мои родители очень хорошие и воспитаные люди, никогда не покажут никому что им человек не нравится и дурного слова о нем мне не скажут, если знают что человек мне дорог! а мама вообще может с любым на уровне общаться! но вот разница в укладах жизни, привычках и вкусах - просто пропасть! мне их даже страшно за один стол посадить будет!!! что делать без понятия - знакомить-то в любом случае придется!

392577[/snapback]

У нас похоже было. Когда они в итоге познакомились, поначалу все было прикольно, общаться стали, перезваниваться и все такое. Ну, правда, моя мама человек очень общительный, ей легко кого угодно разговорить. Но прошло какое-то время, мои родители и мать мужа (отец у него уже умер) узнали друг друга получше, и свекровь перестала стесняться в открытую высказывать свое мнение. пока это касалось только нас с мужем, все было спокойно, наверное, всегда так - родители не могут быть довольны всем, что делают их дети. Вот и наши мамочки обсуждали, почему у нас диван посреди комнаты стоит, а не по стеночке :fool: Но как-то раз свекровь уж совсем, видно, забыла, что общается со взрослыми людьми и заявила моим родителям нечто вроде: "А зачем книги-то вам? Столько денег - и так впустую потратили! Жили бы, как нормальные люди..." Собственно, на этом совместное семейное торжество закончилось. Теперь они общаются лишь по необходимости. Свекровь так и не поняла, почему - "такие ведь были хорошие отношения!"

8P^haha^^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Сложные отношения...

Свекровь неоднозначный человек. Слишком сильно ревнует меня к сыну, теряя адекватность. Хорошо хоть в разных городах живут, а то обязательно бы пыталась "дружить семьями". А при ее текущем отношении к нам это была бы катастрофа. :search:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

они незнакомы... и если честно я боюсь их знакомства - слишком они разные... его очень простые люди, а мои немного высокомерны, особенно папа (это скорее из-за того чего он добился в жизни, хотя сам из простой семьи, правда интеллегентной)... хотя, конечно, мои родители очень хорошие и воспитаные люди, никогда не покажут никому что им человек не нравится и дурного слова о нем мне не скажут, если знают что человек мне дорог! а мама вообще может с любым на уровне общаться! но вот разница в укладах жизни, привычках и вкусах - просто пропасть! мне их даже страшно за один стол посадить будет!!! что делать без понятия - знакомить-то в любом случае придется!

392577[/snapback]

Вот и у меня примерно так же. Познакомились наши мамы на нашей свадьбе, а второй раз встретились через пять лет на моем ДР. У меня только мама, папа умер, у свекрови второй муж, отец моего мужа живет в деревне и с нами практически не общается (лично я видела его два раза за 5 лет). Мои родители интеллигентные образованные люди, родители мужа - очень простые. Моя мама при этом абсолютный лидер, если она за столом - говорит только она, слушают только ее, а свекровь - любительница рубить с плеча, не дослушав. В общем, когда это все еще алкоголем подогрелось... Ой, что было... Теперь даже и не знаю, как дальше жить, ведь все-таки придется им общаться, общий внук будет. Буду, наверное, безалкогольные вечеринки устраивать. :biggrin: Но по мне, лучше бы они не встречались, им обеим спокойнее будет. А за глаза - там и поздравления через нас с мужем были, и подарки, и гостинцы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Наши с мужаней родители знакомы... но не общаются сами по себе... Встречаются только на общих сборищах... Ведут себя прилично :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...