Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Где найти работу?


Рекомендуемые сообщения

Когда родила старшего сына - упивалась возможностью полностью посвятить себя ему- любимому и долгожданному! И в садик с ним пошла. Хорошо, пед. образование помогло. И вот теперь имею на руках еще одного сынульку и нескончаемый зуд по поводу работы. Хочу работать! Хорошо бы на дому, чтобы с деткой не расставаться и время выбирать удобное для себя. Но не знаю насколько это реально. Знакомых, кто осуществил такую мечту нет. :derisive: Кадровик? А где на него переучивают, кто знает?

И может есть еще какие советы-рекомендации? ^to_become_senile^

Мне ведь опять дорога в дет. сад теперь уже с младшим... Только это когда будет!!! Да и не особо вселяет радость, честно говоря. Мелькать перед ребенком круглосуточно и дома и в саду я больше не хочу... Хочу быть мамой со своими интересами. Но с частичной ( пока) занятостью.

Что, много хочу? ^unsure^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 78
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Подскажите,люди

добрые,где будущая мамочка может денежку заработать,если она на 7-м месяце беременности,и могут ли ей отказать в приёме на работу по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю точно законодательств, но мне лично кажется, что не возьмут, однозначно. До родов осталось 2 месяца, а потом еще отпуск.

По-моему нереально :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По закону, не имеют права не взять на работу по причине беременности, но Вы же понимаете, что работодатель любую причину всегда найдёт... Ну, если только какую-то сдельную работу найти, или на дому. Так, чтоб труд.книжку положить - нереально, по-моему.javascript:emoticon(':wacko:')

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы какую именно работу имеете в виду? Я так понимаю, вам не нужна трудовая книжка, вам нужны живые деньги, пока ыв еще можете что-то делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 7-м месяце беременности

на седьмом месяце беременности (а именно с 30 недель) уходят в декретный отпуск..... Поэтому официально Вас на работу взять нельзя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wink: После рождения малыша никак не могу вернуть в нормальное рабочее русло. Кидаюсь во все стороны, а толком ничего не получается.

 

Хочу попробовать поработать на дому.

Но никак не могу ничего найти. Может кто-то чем-то занимается.

Подскажите чем можно заниматься дома - выполнять какую-либо работу не требующую специальных знаний и навыком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы дружите с русским языком, то многим редакциям и издательствам часто требуются корректоры и редакторы (а филологическое образование и опыт работы не всегда требуется).

Если Вы дружите с иностранным языком, то переводчики тоже часто нужны.

Если Вы дружите с компьютером, то освоив пару-тройку программ можно податься в верстальщики.

Также бывает работа связанная с телефоном, например, проводить телефонные опросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если так, то никто не захочет брать на работу женщину, которая потом уйдет в декретный отпуск с ребенком и будет мертвым грузом =((( У меня у подружки такая штука была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Александра

Помогите с идеями о работе для молодой мамы! Моему малышу скоро годик. Я живу в Москве. К сожалению, все, что предлагается на дому в большинстве своем "развод". Как нам быть, особенно когда воспитываем без отца и сидим на шее у родителей??? ^no^:p:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Взять точно не захотят. И причины для отказа убедительные и к беременности не относящиеся найдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему поздновато "денежку зарабатывать".

Ситуации конечно в жизни разные бывают, но стоит много раз подумать, прежде, чем затевать подобное. Действительно, время идет к декрету уже, а декрет "просто так не дают", как говорит моя мама. Я тоже сначала не верила - думала, ну что такое 7-8 месяцев?! Я еще туда успею, сюда, это доделаю, там побываю... А сроки стали подходить - и уже тяжело. "Рада бы в рай", как говорится, но с природой не поспоришь. И утомляемость, и нагрузка на спину, ноги, и эмоциональная перестройка к родам идет... Уже не до работы.

Так что, найти может что и можно (хотя очччень проблематично), но стоит ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали,

Мы не знаем ситуации... Я, например, была бы счастлива иметь хоть какой-нибудь заработок и непосредственно перед родами и сразу после них. А что делать, когда нечего есть? Наплюешь на любое самочувствие....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Девчонки я сама молодая мама, барбоське 9 месяцев денег не хватает, вот решила заняться косметикой, скажу я вам не плохо получается и деньги не плохие.

 

Продукция высокого качества изготовлена на косметических европейских производствах, дерматологически тестирована соответствует требованиям Европейской косметической директиве. Бизнес (карьерный рост)!! Обучение бесплатно! Информация - лично.

Изменено пользователем Polina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

А я, если бы английский позволял бы, занялась бы переводами, особенно с юридической тематикой. Высшее юридическое есть, а вот ин.яз подкачал. Но ничего, сейчас хожу с коляской и постоянно занимаюсь... книжку читаю... мне работу предлагали по переводам, но я еще не потянула...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...