Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Средства от комаров для детей


Рекомендуемые сообщения

А нам Детский москитол от мошек помогал очень даже! Мы живем на севере и мошкары у нас больше, чем воздуха, по-моему, заедают живьем, так вот после детского москитола ни одна зараза на ребенка не садилась! Только срок действия у него короткий (по-моему 1,5 часа), и надо подмазывать периодически (использовали и мазь, и гель и брызгалку!). Мож,у вас какие мошки неправильные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 39
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Меня и смутил тот факт, что действие всего на 2 часа.

подожду пока появяться в продаже российские препараты.

Они уверсальные и проверенные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Нас комары заели - просто ужас!!! Аня вся в волдырях, я такой реакции никогда не видела! Врач посоветовала от зуда делать примочки из соды: взять на ватку соды побольше, капнуть немного водички и кашицу прикладывать к укусу, немножко втирая. А еще рекомендовала эти места смазать чем-нить спиртосодержащим, водкой или зеленкой - чтоб инфекцию какую не занести, если расчесывает сильно.

251605[/snapback]

Нас с сыном от комариных укусов спасал крем "ФлерЭнзим". После того, как комары покусали вскочил волдырь. Намазала это место - все прошло. А еще этот крем помогает от укуса крапивой! Сама ни один раз использовала и ребятишки со всей улицы на даче ходили лечиться ко мне этим кремом от зуда. ^give_rose^

А главное, что его можно применять буквально с рождения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

А я слышала, что помогает после укуса протереть уксусом. Это нетрализует яд. Попробовала пару дней назад на себе - помогло, через минуту уже и забыла про укус и не чесалось больше. Сына ещё с укусами пронесло. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

А я слышала, что помогает после укуса протереть уксусом. Это нетрализует яд. Попробовала пару дней назад на себе - помогло, через минуту уже и забыла про укус и не чесалось больше. Сына ещё с укусами пронесло. :biggrin:

 

Интересно, а я только про слюни слышала, с детства идет "укусили - послюни", только вот от зуда не особо помогает. Ребенка сейчас мажу кремом "наша мама" от кровососущих, себе тоже иногда мажу. Вроде пока ничего, вот уже сколько укусов нет за лето :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышала, что помогает после укуса протереть уксусом.

 

Петрушкой ^good^ Даже после укуса "слепня" зуд уходит и опухает место не так сильно :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Можно обвесить коляску с малышом веточками бузины. Нам без всяких москитолов летом помогало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Подниму тему...

 

Хочу в месяц Максимким поехать на дачу. А там море комаров, муж сегодня приехал оттуда, рассказывал.

Чем обрабатывать уже укушенное поняла.

И вижу многие пользуются таки москитолом и иже с ним, что в розетку втавляется...

А нам, месячным не сильно навредит Маскитол, как вы думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

У Chico очень хорошие средства от комаров! Остались очень довольны :-) уже третий год пользуемся

Изменено пользователем Zhukova.Ekaterina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Chico очень хорошие средства от комаров! Остались очень довольны :-) уже третий год пользуемся

 

Нам тоже очень нравтся) но цена не радует, всё дорожают и дорожают :-(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...