Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Татарстан


Рекомендуемые сообщения

всем превед!

1. зачем мочу сдавать - не знаю, врач выписала направление. наверно, на всякий пожарный.

2. мы вчера сделали прививки. т-т-т, даже не заметили. только на попе красная точка.

3. Fish, я правильно дотумкала, Амира переводится как Принцесса?

461916[/snapback]

Молодцыыы!!! праздравляю с прививкой!!!вы где делали прививки?

На счёт Принцессы))) даааа!))))) пральна дотумкала))) гыы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Если держать ребенка на руках, то рукой под попу можно уже с 4-5 месяцев поддерживать, а вот сажать, обложив подушками не стоит. Потерпите, в полгода большинство деток садятся самостоятельно. Не стоит лишний раз перегружать позвоночник малыша. Стульчик мы купили когда Тимур уже хорошо сидел, где-то в 6,5. А до этого мы кормились полулежа в шезлонге. Или стоя у дивана.

Сок мы стали пить где-то в 4,5-5 мес.

Зубы могут лезть по-разному. Где-то с 3-4 месяцев начинают зудеть десна и обильно текут слюни. Ребенок все пытается покусать. Все это может продолжаться долго, даже месяцы. Непосредственно перед прорезыванием может быть: высокая температура, которую не удается сбить (только если болезнь исключена), сопли, кашель (сухой), капризы, беспокойство по ночам, отказ от еды кроме груди, припухшие десна, лунки на деснах в месте прорезывания.

Все это может быть, а может и нет. Когда у Тимура лез первый зуб были сопли и капризы, следующие три - только капризы и бессонные ночи, 5 и 6 высокая температура.

Хорошо помогает Камистад - наносить на припухшие десна ваткой или бинтиком. Если сильно болит, то на ночь можно детский Нурофен давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня лунное затмение... как оно отразицца на детках интересно... мы вот до сих пор не спим :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мы хорошо поспали.

В Парк Хаусе открыли МазерКеа и Некст. Новая коллекция, но и на старое есть скидки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мы хорошо поспали.

В Парк Хаусе открыли МазерКеа и Некст. Новая коллекция, но и на старое есть скидки.

462438[/snapback]

УРЯ)))) Наконец-то!!!

мы сёня кашку дали... одну ложечку... слопала с удовольствием... теперь ждём... какой будет стул и не будет ли высыпаний...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лунное затмение на нас подействовало... Ариша до 2х часов ночи ( с 4 часов дня) не спала, не капризничала, не плакала, просто лежата таращилась и с ручками играла, иногда впадала в полудрему но так чтобы по нормальном поспать все откладывала. а как затмение прошло, очень быстро удрюхалась )

я кстати начала подумывать не заболела ли она?! я про затмение и не знала, а мой муж оказывается себе будльник ставил специально чтоб это явление посмотреть, и только он посмотрел все мирно заснули

вот :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикол.. сижу кормлю ребенка. говорю мужу- "завари мне чай, плиз, для повышения лактации и обычный"

приносит одну чашку, пробую.... он в одну чашку и хипповский чай заварил, и обычной заварки добавил, положил чайную ложку сахара и добавил туда молока

оказалось, если я хотела два разных чая надо было так и говорить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мы хорошо поспали.

В Парк Хаусе открыли МазерКеа и Некст. Новая коллекция, но и на старое есть скидки.

462438[/snapback]

Что, из всех магазинов на втором этаже только эти открылись или все уже работают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикол.. сижу кормлю ребенка. говорю мужу- "завари мне чай, плиз, для повышения лактации и обычный"

приносит одну чашку, пробую.... он в одну чашку и хипповский чай заварил, и обычной заварки добавил, положил чайную ложку сахара и добавил туда молока

оказалось, если я хотела два разных чая надо было так и говорить!

462567[/snapback]

Да уж, лучше говорить. А вообще я хипповские гранулы прямо в чаашку с чаем кладу. А когда молоко пила, так прямо клала вместе с заваркой и молоком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Вика

Присаживать девочек ни в коем случае низзя, пока не начнет сидет сама! а то загиб матки м.б., мальчиков присаживать можно, когда не сидит еще....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присаживать девочек ни в коем случае низзя, пока не начнет сидет сама! а то загиб матки м.б., мальчиков присаживать можно, когда не сидит еще....

462640[/snapback]

Мама у меня гинеколог, сказал что это полный бред про загиб матки... просто нужно ждать када ребенок сам начнёт присаживацца....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мы хорошо поспали.

В Парк Хаусе открыли МазерКеа и Некст. Новая коллекция, но и на старое есть скидки.

462438[/snapback]

УРЯ)))) Наконец-то!!!

мы сёня кашку дали... одну ложечку... слопала с удовольствием... теперь ждём... какой будет стул и не будет ли высыпаний...

462468[/snapback]

А ты какую кашку давала и какой фирмы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мы хорошо поспали.

В Парк Хаусе открыли МазерКеа и Некст. Новая коллекция, но и на старое есть скидки.

462438[/snapback]

УРЯ)))) Наконец-то!!!

мы сёня кашку дали... одну ложечку... слопала с удовольствием... теперь ждём... какой будет стул и не будет ли высыпаний...

462468[/snapback]

А ты какую кашку давала и какой фирмы?

462671[/snapback]

HEINZ низкоаллергенная рисовая кашка безмолочная с 4-х месяцев... на вкус не очень... как рисовый отвар но наша лопает с удовольствием)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, а мы заболели.

У Лизы вчера целый день была температура, капризничает, плохо ест, ни бутылочку, ни титьку ничего нет надо, плачет и все тут.

Сегодня вызывала врача, сказали что вирусная инфекция, горлышко немного красное, но хрипов в легких нет.

Я конечно не врач и ничего не понимаю, но мне кажется что это зубки, дело в том, что она когда начинает кушать немного поест, а потом плакать начинает и ручками десна трет, а когда пытаюсь соску дать, но она ее не сосет а грызет. Наверное если бы горлышко болело она бы наверное проглатывать не могла, ей было бы больно, а у нас именно десна чешутся, а температура ни чем не сбивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, а мы заболели.

У Лизы вчера целый день была температура, капризничает, плохо ест, ни бутылочку, ни титьку ничего нет надо, плачет и все тут.

Сегодня вызывала врача, сказали что вирусная инфекция, горлышко немного красное, но хрипов в легких нет.

Я конечно не врач и ничего не понимаю, но мне кажется что это зубки, дело в том, что она когда начинает кушать немного поест, а потом плакать начинает и ручками десна трет, а когда пытаюсь соску дать, но она ее не сосет а грызет. Наверное если бы горлышко болело она бы наверное проглатывать не могла, ей было бы больно, а у нас именно десна чешутся, а температура ни чем не сбивается.

462714[/snapback]

:biggrin: да уж... если у вас всё таки орви... то температуру можно сбить эфералганом детским в свечках... мы так сбивали... высокая температура что ли у вас? если ниже 38,2-38,5 то сбивать не рекомендуют... при орви ещё сопли... и голова прям вся горячая...

не болейте! выздоравливайте! если это зубки пусть быстренько вылезут!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...