Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Татарстан


Рекомендуемые сообщения

1.Мы вчера гуляли с дочей на балконе.

2.А еще у нас новая шапочка для прогулок на улице.

3.Заигрались и устали.

post-20894-1172499387.jpg

post-20894-1172499492.jpg

post-20894-1172500186.jpg

Изменено пользователем Алсу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да ...все ...не могу...больше! Устала я и вымотала меня эта бесконечная борьба с молоком и животиком - семейным советом решили прекратить и оставить только ИСКУСТВЕННОЕ вскармливание.

Может быть все так образуется...

Сегодня прриятельница звонила(ее дочке 2 месяца) и ей стало плохо, когда она услышала как моя Карина плачет из-за животика...она сказала, что это кошмар....я знаю....я так живу уже 4 месяца...

Хотели сделать УЗИ брюшной полости, но нужно чтобы детка с 12 ночи и до 9 утра не ела и не пила...НЕВОЗМОЖНО это для нас....

Наверное и в моеом молоке какой-нибудь кокк...тем более у меня такая операция сложная была...а препараты -то какие кололи плюс переливание крови.

Как набраться сил!? И где их взять!?

 

 

Девочки, дочки ваши прелесть!!!Такие взрослые уже стали))

Алсу, шапочка прикольная такая))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

 

может я и не по теме... я смотрю, вы все здесь мамочки,у  вас свои мамские проблемы... у меня проблема иного рода... врачи ставят первичное бесплодие. причины - хламидийная инфекция, как результат эндометриоз, спайки, и еще добавилась непроходимость труб (гидросальпинкс) - выявили только по УЗИ. я сама тоже из Казани. наблюдаюсь в клинике на Космонавтов. вернулась сегодня из МОсквы, была там на консультации у гинеколога, там и увидели непроходимость труб по УЗИ. беременностей не было ни  разу, а тааааак хочется.

может случайно кто-нибудь из вас сталкивался с подобным на пути к рождению малыша или слышал о таких случаях с положительным решением ситуации. мы с мужем живем уже почти 2 года. пролечили инфекции, дважды сдавали контрольные анализы - отрицательно.

... подскажите, пожалуйста, клинику хорошую или врача, который специализировался бы на этой проблеме. просто не знаю к кому обратиться еще.

 

заранее спасибо :)

460243[/snapback]

привет! не знаю, насколько поможет, есть центр государственный где-то в районе Гвардейской-Аделя Кутуя. лечат хорошо и БЕСПЛАТНО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки... ФОТКИ ПРОСТО СУПЕР!!! КЛАСС!!!

 

Алсу, Элидел мы купили, я поговорила с нашим педиатором, она сказала что оч. хороший крем... мазать тонким слоем... и конечно же не надо злоупотреблять... только по мере надобности... :)

 

Аида, зарегистрируйтесь и пишите мне в личку, или на почту Fish4@yandex.ru, моя подруга столкнулась с похожей проблемой, может получицца вас познакомить с ней или с врачом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочу поделиться своей радостью! Мы сегодня были на УЗИ, у нас тоже девочка! :p Хотя мы с мужем были почти уверены что будет мальчик, даже поспорили на шампанское с одной дамой :vava: , ну муж хотел девочку - теперь доволен :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

QUOTE(Аида @ 26-02-2007, 17:22)

Девочки, здравствуйте!

 

может я и не по теме... я смотрю, вы все здесь мамочки,у  вас свои мамские проблемы... у меня проблема иного рода... врачи ставят первичное бесплодие. причины - хламидийная инфекция, как результат эндометриоз, спайки, и еще добавилась непроходимость труб (гидросальпинкс) - выявили только по УЗИ. я сама тоже из Казани. наблюдаюсь в клинике на Космонавтов. вернулась сегодня из МОсквы, была там на консультации у гинеколога, там и увидели непроходимость труб по УЗИ. беременностей не было ни  разу, а тааааак хочется.

может случайно кто-нибудь из вас сталкивался с подобным на пути к рождению малыша или слышал о таких случаях с положительным решением ситуации. мы с мужем живем уже почти 2 года. пролечили инфекции, дважды сдавали контрольные анализы - отрицательно.

... подскажите, пожалуйста, клинику хорошую или врача, который специализировался бы на этой проблеме. просто не знаю к кому обратиться еще.

 

заранее спасибо :)

*

 

 

привет! не знаю, насколько поможет, есть центр государственный где-то в районе Гвардейской-Аделя Кутуя. лечат хорошо и БЕСПЛАТНО.

Ага, я тоже про него слышала, называется Центр планирования семьи кажется, у меня там подруга лечилась, сейчас 18 недель, у нее тоже случай не из легких был, после первой неудавшейся берем-ти удалили один яичник полностью, другой обкрамсали, но ттт вроде все ок получлось, конечно не сразу, год наверно то прошел, ну все равно результат то есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapula - поздравляю! Прекрасных барышень станет больше!

Когда ж пацанята полезут? Мне чтоль одной план выполнять?

Аида, я могу посоветовать платную "Клинику Семейной Медицины" на Мусина. Там врач Капицкая Елена Борисовна специализируется на бесплодии. Она, кстати, раньше в Центре планирования работала, очень успешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapula поздравляем!!!

 

Baggi как ваши зубки? ещё не вылезли?))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочу поделиться своей радостью! Мы сегодня были на УЗИ, у нас тоже девочка!  :biggrin: Хотя мы с мужем были почти уверены что будет мальчик, даже поспорили на шампанское с одной дамой ^shok^ , ну муж хотел девочку - теперь доволен :fool:

460356[/snapback]

Мы тоже были уверены, что сын будет....оказалась дочка)))Она пряталась все время и только на 4 УЗИ себя показала. О чем ни грамма не жалеем, с ума сходим от радости исчастья каждый новый день!!

Поздравляем вас!!!

Изменено пользователем STRAWBERRY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аида, зарегистрируйтесь и пишите мне в личку, или на почту Fish4@yandex.ru, моя подруга столкнулась с похожей проблемой, может получицца вас познакомить с ней или с врачом...

460325[/snapback]

 

 

Та же фигня))) мыло ta12@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi как ваши зубки? ещё не вылезли?))))))))

460526[/snapback]

Даже не знаю когда они вырастут, вот уже второй день капризничаем, вторую ночь не спим, просыпается каждый час. Даже не знаю что и делать, может зубки, а может молочка не хватает, с каждым днем все меньше и меньше. Еще два дня назад было 140 мл, вчера кое как набралось 100 мл, а сегодня еще меньше 80мл. Что делать даже не знаю ни чего не помогает, ни молоко, ни чай для лактации :biggrin::fool:

Изменено пользователем Baggi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi как ваши зубки? ещё не вылезли?))))))))

460526[/snapback]

Даже не знаю когда они вырастут, вот уже второй день капризничаем, вторую ночь не спим, просыпается каждый час. Даже не знаю что и делать, может зубки, а может молочка не хватает, с каждым днем все меньше и меньше. Еще два дня назад было 140 мл, вчера кое как набралось 100 мл, а сегодня еще меньше 80мл. Что делать даже не знаю ни чего не помогает, ни молоко, ни чай для лактации :biggrin::fool:

460610[/snapback]

 

блин, это поветрие какое-то!!! у меня то же самое. еще в пятницу сцеживала до 200 мл, а сегодня еле 125 нацедила(((( мы уже все замороженные запасы почти подъели((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас замороженных запасов нет, и теперь все ревем и ревем.

Думаю если еще завтра такая ситуация продержится, то придется смесью докармливать. :biggrin:

Не очень хочется конечно, а что делать, малышку жалко она так плачет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Аида_*

Спасибо всем, кто откликнулся на мой вопрос. кто попросил написать сообщение на эл.адрус, я это сделала. жду ответа. спасибо большое еще раз... надеюсь, мне помогут также,к ак помогли вашим знакомым девочкам... я очень хочу детей, и не одного, а как минимум 3... хочу и верю, что так получится. спасибо Вам большое за помощь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прриятельница звонила(ее дочке 2 месяца) и ей стало плохо, когда она услышала как моя Карина плачет из-за животика...она сказала, что это кошмар....я знаю....я так живу уже 4 месяца...

460264[/snapback]

Strawberry, мы с рождения тоже мучались с животиком - он все время урчал, дочка пукала и плакала. Сначала давала ей Хилак форте, как рекомендовали в роддоме и лактобактерин. Во-первых, ни один, ни другой не удобны в применении (Хилак мало того что редкая кислятина, так его еще и в перерывах между едой надо давать; лактобактерин, кажется, тоже в перерывах между кормлениями дают, плюс он в ампулах в порошке - совершенно неудобно разводить), во-вторых, они вообще не помогали. Потом нам наша же знакомая врач посоветовала купить Примадофилус. Это препарат из лакто- и бифидобактерий специально для детей от 0 до 5 лет. Очень удобный в применениии, его нужно давать во время еды, разводя в смеси или грудном молочке. Мы его пропили около 2-ух недель, с тех пор, тьфу-тьфу, проблем с животиком не знаем. Правда, после этого препарата мы еще Креон пропили - это панкреатин (как мезим) только в капсулах, давали по несколько горошин из капсулы 3 раза в день. Креон нам наша же врач назначила в связи с тем, что в кале содержание жиров было большим, она сказала, что значит они плохо усваиваются из молочка. Пили его тоже, примерно, 2 недели. Вообще мы несколько разных анализов кала сдавали: 1 раз на дисбактериоз (все оказалось в норме, мы его сдавали после Примадофилуса), 2 раза копрограмму (на содержание жиров, крахмала, лейкоцитов, эритроцитов) - после Креона все нормализовалось и 1 раз на пробу Швахмана (если честно, не знаю, для чего, но оказалось все в норме). Мочу мы не сдавали. Но ты, может, попробуй и мочу сдать, и УЗИ брюшной полости сделать, и кровь сдать на лямблий и гельминтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...