Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Татарстан


Рекомендуемые сообщения

Так что как потеплеет - обязательно встретимся. Будем невесту себе выбирать! Мы теперь парень завидный: уже ходим, хлопаем в ладошки и говорим "Да-да-да!" с важным видом!

 

 

спасибо, что не гарем собираете)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Спасибо. Весим 6500, рост 63см. Вчера первый раз сам перевернулся со спины на живот. Тоже лечим дизбактериоз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Случайно вышла на этот форум, а мы родились 16 октября 2006. Дочку зовут Ульянка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juventa и Scorpion! Приветик, девочки!

Очень рады вашему здесь появлению!!!! А мы ваши ровесники - мы 12 октября 2006г родились))

 

Juventa, меня тоже Юля зовут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!!! стройные ряды нашего форума множатся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что теперь на нашем форуме больше всего Октябрят))) интересно это как нить связано с празднованием Нового года? т.к. если от октября отнять 9месяцев... примерно новогодние праздники получаюцца)))) вот как они влияют на население)))

 

Juventa приветики))) мы вас младше на один день)))

 

Scorpion а у тебя кесарево что ли было? почему дисбактериоз у вас? и как лечите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйся, Juventa!

Да уж, действительно, целых 5 октябрят получилось! Еще есть шестая - дочка Alenkiy, правда, она что-то совсем на форум пеерстала выходить.

 

А мы, ноябрята, тоже не в одиночестве - нас вместе с Та:-) целых 2 штуки ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juventa и Scorpion поздравляю с прибытием на нашем форуме.

Мы тоже октябрята и вообще у меня с дочкой полная идилия: я родилась в октябре, дочка родилась в октябре и живем мы на улице октябрьская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что теперь на нашем форуме больше всего Октябрят))) интересно это как нить связано с празднованием Нового года? т.к. если от октября отнять 9месяцев... примерно новогодние праздники получаюцца)))) вот как они влияют на население)))

 

Juventa приветики))) мы вас младше на один день)))

 

Scorpion а у тебя кесарево что ли было? почему дисбактериоз у вас? и как лечите?

458466[/snapback]

Нет, я сама рожала. А дизбактериоз из-за антибиотиков, которые ему в роддоме кололи. Лечили бактериофагом, потом бифидобаком. Только-что закончили лечение, будем в понедельник анализ сдавать и надеяться, что вылечили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня ходили в поликлинику, вот наши данные:

вес - 7300гр

рост - 62 см

теперь только на прививку пойдем после праздников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По именам пока не знаю, но спасибо за теплый прием ^give_rose^

А у меня с дочкой тоже идиллия: я тоже в октябре родилась:) У меня ДПР была 10 октября, а сама я родилась 2 и я всё думала что она решит пораньше родиться, а она наоборот недельку решила подольше у мамы в животике посидеть ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juventa и Scorpion поздравляю с прибытием на нашем форуме.

Мы тоже октябрята и вообще у меня с дочкой полная идилия: я родилась в октябре, дочка родилась в октябре и живем мы на улице октябрьская.

458479[/snapback]

Baggi, а у тебя какого числа день рождения. А то мы сыном тоже октябрьские. у меня 28-го, а у него 9-го. А еще мы оба в год Собаки родились.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня ходили в поликлинику, вот наши данные:

вес - 7300гр

рост - 62 см

теперь только на прививку пойдем после праздников.

Какие вы большенькие! а у нас девушка что то худенькая. 62 см и 6100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fish как твоя дочка? Как животик себя ведет?

Нам разрешили даже овощные пюре кушать (морковка, кабачок), а также все фруктовые пюре, и соки с мякотью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...