Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Татарстан


Рекомендуемые сообщения

когда носишь ее, а она все разглядывает! Ее мама моя назвала"Гвоздок" любит торчком....чтобы все везде видеть, наблюдать и знать))) сколько ни ложили на коврик...сразу визг...и игрушки не интересуют там.

 

Мы активно гулим и уже начинается лепет))

 

 

а нас бабуля прозвала "свечкой"))))

453876[/snapback]

Да, а нас все Торчком обзывали!

 

У нас во всю лезут зубы... Так что времени особо нет - сплю в любую минуту! Я уж думала, что все мучения прошли, ан нет! Так что девчонки готовьтесь.

 

Видимо я самая ленивая мама, или просто у меня пацан, но мы моемся только вечером, а днем все время только салфетками пользуемся Хаггис. ТТТ, никаких покраснений. Хотя, будь у меня девочка, я бы, наверное, мыла попу - все таки там салфеткой все не почистишь.

 

А еще мы на днях сами потопали! Так что мы теперь человек прямоходящий! Во как! Все за нами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Еще интересно, как ввсе гуляют каждый ли день и по сколько часов?

Да и как сколяской в подьезде? у нас 4 этаж(лифт), а на 1 этаже лестница к двери и я спустить могу а поднять не могу....и ждем мужа..договариваемся вот так с ним, время подбираю...к его приезду на обед или вечером.

454681[/snapback]

Гуляем когда тепло (до -10) по 2 часа, а коляску я сама поднимаю, т.к. я дома целый день одна и гулять надо идти. У нас тоже 4-й этаж, но лифта нет, поэтому по-тихоньку я ее поднимаю, потому что деваться не куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда носишь ее, а она все разглядывает! Ее мама моя назвала"Гвоздок" любит торчком....чтобы все везде видеть, наблюдать и знать))) сколько ни ложили на коврик...сразу визг...и игрушки не интересуют там.

 

Мы активно гулим и уже начинается лепет))

 

 

а нас бабуля прозвала "свечкой"))))

453876[/snapback]

Да, а нас все Торчком обзывали!

 

У нас во всю лезут зубы... Так что времени особо нет - сплю в любую минуту! Я уж думала, что все мучения прошли, ан нет! Так что девчонки готовьтесь.

 

Видимо я самая ленивая мама, или просто у меня пацан, но мы моемся только вечером, а днем все время только салфетками пользуемся Хаггис. ТТТ, никаких покраснений. Хотя, будь у меня девочка, я бы, наверное, мыла попу - все таки там салфеткой все не почистишь.

 

А еще мы на днях сами потопали! Так что мы теперь человек прямоходящий! Во как! Все за нами!

454692[/snapback]

 

Да мы тоже салфетки Хаггис 2 месяца использовали...очень они хорошие!!

 

А я еще слышала и читала, что девочек нужно чаще подмывать чтобы синехии( сращение малых половых губок) то есть в чистоте содержать..ну и не переусердствовать конечно!

 

Поздравлям вас с первыми шагами !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, какие вы счастливые... можете сидеть дома со своими детками... а я как проклятая второй месяц на работе... мне кажется, что ребенок бабулю мамой будет звать... грустно...

Багги, а как вы начали в большой ванной купаться? как вы ее держите? или она в свободном плавании?

 

 

 

Ангел, поздравляю! далеко пойдете, судя по всему)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

от салфеток памперс у нас тоже покраснение

мы пользуемся салфетками "курносики" или "мир детства"

подмываю под краном только когда совсем укакаемся

а потом и после салфеток и после подмывания протираю растительным маслом прокипяченым

 

я ее и пеленаю и не пеленаю

нам нравится спать с поднятыми вверх ручками, но и в пеленке мы тоже не прочь подрыхнуть ))

памперс одеваю только на ночь - уходит где-то 3-4 шт,днем обхожусь марлей - нам мамы наделали марлевых подгузников как в советские времена - мне нравится

 

спим мы почти весь день

ночью просыпаемся на 3 перекуса - в полпервого, почетвертого,и полседьмого утра

но это такие быстрые перекусы, буквально подкрепиться -описиться/обкакаться и опять спать ))

 

гуляли мы пора раза 3 в люльке-переноске, пока не так холодно было, а коляску за 300 рублей в месяц договорились ставить у бабушки-соседки на 1 этаже ))

 

 

ну уж а покряхтеть - это любимое дело

спим мы очень шумно )) я не замечаю а вот мамы в соседней комнате берушами пользуется ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спим мы очень шумно )) я не замечаю а вот мамы в соседней комнате берушами пользуется ))

454809[/snapback]

 

а я вообще с ней спать не могу... она чуть пошевелится - я вскидываюсь... в общем, она спит ночью с моей мамой))) маме не привыкать - это у нее пятый (помимо нас с сестрой двух племянников вырастила), а в кроватке спим днем, когда я на работе...

Изменено пользователем Ta:-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! :derisive:

Всех поздравляю С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! С ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!

 

Не живите уныло,

Не жалейте, что было,

Не гадайте, что будет,

Берегите, что есть!

И пусть счастье спутником

Останется на век,

А рядом всегда будет

Любимый человек! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас волосики растут теперь ровненько!

Кстати наше фото - лысенькие))

 

post-21598-1171445387.jpg

 

post-21598-1171445399.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

STRAWBERRY, а тебе не кажется что у тебя линеечка "взялась за себя" не работает??

она по моему уже неделю на отметке 2 дня висит...

 

малышка сурьезная! сколько у вас всяких прибамбасов! прям класс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

STRAWBERRY,  а тебе не кажется что у тебя линеечка "взялась за себя" не работает??

она по моему уже неделю на отметке 2 дня висит...

 

малышка сурьезная! сколько у вас всяких прибамбасов! прям класс!

454901[/snapback]

да пускай мишка не движется...саме главное по дням отсчет идет..а мне это нужно ...чтобы знать...сколько времени я борюсь за свое возвращение в норму))

 

Да мы такие серьезные....и еще визжащие))

 

А вы как растете?На кого похожи? на маму или на папу?

Мы вот папина копия...клоник))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

STRAWBERRY, дочка просто класс, такое серьезное выражение лица

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багги, а как вы начали в большой ванной купаться? как вы ее держите? или она в свободном плавании?

454808[/snapback]

В большой ванной мы плаваем, я ее одной рукой под подбородок держу, а другой рукой за затылок придерживаю. Я смотрю по НТВ утром передачу "наше все", там часто про грудных деток расказывают, показали как надо учить деток плавать, вот мы с мужем и попробовали, а Лизе очень даже нравится. Теперь хотим такую же подушку для купания купить, как у Алсу, пусть Лиза сама плавает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багги, а как вы начали в большой ванной купаться? как вы ее держите? или она в свободном плавании?

454808[/snapback]

В большой ванной мы плаваем, я ее одной рукой под подбородок держу, а другой рукой за затылок придерживаю. Я смотрю по НТВ утром передачу "наше все", там часто про грудных деток расказывают, показали как надо учить деток плавать, вот мы с мужем и попробовали, а Лизе очень даже нравится. Теперь хотим такую же подушку для купания купить, как у Алсу, пусть Лиза сама плавает.

455091[/snapback]

А мы купили эту подушечку - ошейник и сегодня пойдем упробовать плавать))) потом расскажем, как успехи.

А сок яблочный нам не подходит, ее крутит с нее...вот теперь незнаю, то ли вообще прикорм пока отменить, то ли с пюре попробовать начать, то ли сок поменять??? Кто подскажет?!

 

 

Багги, спасибо за комплимент))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в ванной уже не любим плавать, любим по дну шагать, у нас такая надувная подушка на шею есть, но видимо надоела уже... поэтому шагаем вперед, а возвращаемся на другой конец ванны на спинке, чтобы не мёрзла окунаю её в водичку, потом опять шагаем вперед... и так много-много раз :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!

Желаю много любви и подарков. :take_example:^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...