Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Татарстан


Рекомендуемые сообщения

....а еще мы носим очаровательные шапочки и беретки :derisive:

452907[/snapback]

А вы дома в шапочках ходите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А мы в итоге в те выходные купили не турничок, а развивающий коврик в нашем любимом "Детском мире" - дочка от него балдеет! А еще мы купили ей книжки - оказывается, ей очень нравится разглядывать в них картинки, и она очень внимательно слушает, что я ей расказываю или читаю - так смешно :derisive:

post-20894-1171025314.jpg

post-20894-1171025356.jpg

post-20894-1171025406.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в итоге в те выходные купили не турничок, а развивающий коврик в нашем любимом "Детском мире" - дочка от него балдеет! А еще мы купили ей книжки - оказывается, ей очень нравится разглядывать в них картинки, и она очень внимательно слушает, что я ей расказываю или читаю - так смешно  :derisive:

 

Класс))) фотки загляденье))) и коврик суперский))) ^pooh_go^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати никто не в курсе как там Гулюшка? родила или нет? пропала и не слуху ни духу... вроде в 1 роддоме должна была рожать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....а еще мы носим очаровательные шапочки и беретки :derisive:

452907[/snapback]

А вы дома в шапочках ходите?

452920[/snapback]

Теперь ходим...т.к. лысые!

А коврик у нас тоже есть, но Карина его не любит совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!!

ой как клево! прям рада за все ваши успехи ))

 

у меня мама уезжает (( наверное теперь вообще в инет не вылезу

 

Гулюшка должна была родить еще в начале января....если я ничего не путаю

 

а вот у нас фотки с выписки только пленочные, сломался наш фотик прям к выписке

и до сих пор новый не купился :-/

 

мне на выписке понравилось как нам ляльку упаковали, так красиво получилось!!! а мне пришлось стоять в шубе, одетой поверх бюстика, мой дорогой из одежды мне взял только штаны, ботинки и шубу :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, про вес это точно...

даже не про вес, а про талию.... что то я ее у себя не замечаю )

она скоро появится??

померила см - на 13 больше чем было до

и джинсы в обтяжку те что не на бедрах, пуговица не застегивается )

 

а как скоро после родов можно пресс качать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на выписке понравилось как нам ляльку упаковали, так красиво получилось!!! а мне пришлось стоять в шубе, одетой поверх бюстика, мой дорогой из одежды мне взял только штаны, ботинки и шубу :-)

453035[/snapback]

 

 

:(^lol^^lol^^lol^^lol^ прошу прощения, но я давно так не хохотала))) муж добавил: "Хорошо, что еще шубу привез и штаны!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как скоро после родов можно пресс качать?

453036[/snapback]

Я пресс начала качать когда Лизе 2,5 месяца было, начала с 5-ти раз, а потом увеличивала, каждые три дня на 1. Только времени особо на это не хватает, т.к. Лиза у меня все время на руках, поэтому я собой занимаюсь когда она спит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, про вес это точно...

даже не про вес, а про талию.... что то я ее у себя не замечаю )

она скоро появится??

померила см - на 13 больше чем было до

и джинсы в обтяжку те что не на бедрах, пуговица не застегивается )

а как скоро после родов можно пресс качать?

453036[/snapback]

 

а как скоро после родов можно пресс качать?

453036[/snapback]

Я пресс начала качать когда Лизе 2,5 месяца было, начала с 5-ти раз, а потом увеличивала, каждые три дня на 1. Только времени особо на это не хватает, т.к. Лиза у меня все время на руках, поэтому я собой занимаюсь когда она спит.

453319[/snapback]

У мня та же история - дочка тоже все время на руках. Времени пресс качать ну никак нет. Меня талия сначала тоже сильно пугала - псоле роддома тоже была на 13 см больше, а вес на 5 кг больше добеременного. Потом в течение месяца вес стал абсолютно таким же, как до беременности - 50 кг, а талия с 13 лишних сантиметров уменьшилась до 4-5 лишних. Потом постепенно уменьшалась, уменьшалась, и сейчас составляет 60 см, что всего на 1 см больше прежнего :( . Так что, Катя, не переживай - придет все в норму, особенно если будешь, как я, все время физически занята: и с ребенком на руках с утра до вечера по кваритре бегать, и кушать 3 раза в день готовить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А коврик у нас тоже есть, но Карина его не любит совсем

452972[/snapback]

А почему у вас дочка коврик не любит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, Катя, не переживай - придет все в норму, особенно если будешь, как я, все время физически занята: и с ребенком на руках с утра до вечера по кваритре бегать, и кушать 3 раза в день готовить.

453514[/snapback]

да я вообще переживаю только из за одного - мне носить нечего, вся зимняя добеременная одежка на талии не затегивается

пока у меня тут мама - пойду новую покупать ^kiss5^ точнее побегу )

у меня малышка даже со сцеженным молочком дома без меня больше часу не остается, волнуется :(

 

а про пресс моя мама-медик раньше чем через 2-3 месяца и не рекоммендует, говорит может спровоцировать кровотечение, даже если роды хорошо прошли 80

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Хорошо, что еще шубу привез и штаны!"

453052[/snapback]

это у нас семейное )

моей маме в свое время на выписку только шубу и ботинки привезли )

в итоге всех выписали и меня забрали домой, а мама осталась в роддоме дожидаться одежды :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, кто знает, слышала, что 4 роддом закрыли на ремонт, правда? Рожала в июле 2006 в 4-ом? Кому интересно что за роддом, могу ответить, спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А коврик у нас тоже есть, но Карина его не любит совсем

452972[/snapback]

А почему у вас дочка коврик не любит?

453515[/snapback]

незнаю...она его сразу не взлюбила, может постарше будет - понравится, скорей всего из-за того что она не любит лежать вообще - не на спинке, не на животике...вся подвижная...любит или в шезлонге полулежа(здесь нам и пригодился турник) или когда носишь ее, а она все разглядывает! Ее мама моя назвала"Гвоздок" любит торчком....чтобы все везде видеть, наблюдать и знать))) сколько ни ложили на коврик...сразу визг...и игрушки не интересуют там.

 

Мы активно гулим и уже начинается лепет)) соки начали пить...яблочный ей совсем не по нраву...

 

 

Да, кстати, как вы прививку перенесли?

И вам делали в роддоме от гепатита?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...