Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Татарстан


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ой точнее уже сегодня.

УРА, УРА, УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!

^cray^  ^yah^  :p

  :acute:

456278[/snapback]

Спасибааа!!! И вас с наступающим ДР)))

post-21585-1171712572.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fish и Baggi, поздравляю вас тоже! 4 месяца! Наши малышки совсем взрослые)))

 

 

А так же всех поздравляю с новой веточкой! Надеюсь нам и здесь будет уютно и хорошо, как и в старой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fish и Baggi, поздравляю вас тоже! 4 месяца! Наши малышки совсем взрослые)))

 

 

А так же всех поздравляю с новой веточкой! Надеюсь нам и здесь будет уютно и хорошо, как и в старой!

456899[/snapback]

Спасибо!!! и вас с прошедшим ДР!!! кстати хотела спросить, что вы даете вместо яблочного сока? у нас наверное тоже от него животик болит, уже неделю даем и всю неделю плохо спим ночью... животик крутит ^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

456899[/snapback]



Спасибо!!! и вас с прошедшим ДР!!! кстати хотела спросить, что вы даете вместо яблочного сока? у нас наверное тоже от него животик болит, уже неделю даем и всю неделю плохо спим ночью... животик крутит ^blush2^

456903[/snapback]



Спасибо, Лиля, за поздравление!
Знаешь я перестала давать сок ей яблочный, он ее мучал очень.Животик пучило, запор, начался и и появилась краснота кое-где ^hunter^ я сразу прекратила.
Сделала перерыв, хочу начать завтра с пюре груши( она послабляет). А соки вообще оставить до полугода или позже, я начиталась, от них особо толку нет, лучше чаек покупать или варить компотики(они полезней).
Лучше не давай Амирочке сок, раз так крутит, жалко малышек так мучить...значит не подходит или рано еще...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Я Лизе даю яблочный сок и у нее вроде бы все нормально (ттт), я ведь сок ей уже с 2-х месяцев начала давать по 1-ой капельки (так медсестра посоветовала, для того, чтобы к 4-м месяцам можно было уже сок спокойно пить, зная что проблем не будет ни с животиком, ни с алергией), а сейчас мы пьем по 6 ч.л.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

 

Мы сегодня пробовали пюре - грушку! Нам понравилось...облизывалась, а я смеялась))) прикольно так))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо, наверно, тоже начать яблочный сок давать. Может его разбавлять с водой, чтобы не так концентрировано было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо, наверно, тоже начать яблочный сок давать. Может его разбавлять с водой, чтобы не так концентрировано было?

457322[/snapback]

Мне кажется особой разницы не будет...

Хотя кто знает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! УРА! УРА!

Нам сегодня 4 месяца, мы совсем уже большие.

Я Лизе тоже грушевое пюре давала, она его лучше яблочного кушает, т.к. яблочко иногда кисленькое попадается, а груши всегда сладкие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! УРА! УРА!

Нам сегодня 4 месяца, мы совсем уже большие.

Я Лизе тоже грушевое пюре давала, она его лучше яблочного кушает, т.к. яблочко иногда кисленькое попадается, а груши всегда сладкие.

457529[/snapback]

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Растите такими же здоровенькими и красивенькими! :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, Лиля, за поздравление!

Знаешь я перестала давать сок ей яблочный, он ее мучал очень.Животик пучило, запор, начался и и появилась краснота кое-где :p я сразу прекратила.

Сделала перерыв, хочу начать завтра с пюре груши( она послабляет). А соки вообще оставить до полугода или позже, я начиталась, от них особо толку нет, лучше чаек покупать или варить компотики(они полезней).

Лучше не давай Амирочке сок, раз так крутит, жалко малышек так мучить...значит не подходит или рано еще...

456916[/snapback]

Пока перестали давать сок... но животик всё равно крутит, ночью спим плохо... с двух ночи просыпаецца через каждые 20-30 минут и хнычет... потом пропукаецца и спит опять... и так до утра... я её всю ночь качаю... вчера я была зомби)))) ^beach^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fish, привет! 2-ой день даю пюре грушу, также крутит ее((

Пукаем и плачем.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...