Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Татарстан


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Juventa и Scorpion поздравляю с прибытием на нашем форуме.

Мы тоже октябрята и вообще у меня с дочкой полная идилия: я родилась в октябре, дочка родилась в октябре и живем мы на улице октябрьская.

458479[/snapback]

Baggi, а у тебя какого числа день рождения. А то мы сыном тоже октябрьские. у меня 28-го, а у него 9-го. А еще мы оба в год Собаки родились.

458489[/snapback]

 

А у нас у мужа день рождения 28 октября, а у Кариночки 12 октября. Она была подарком папе на день рождения))

Они тоже оба собачки!

А пдр у нас 9 был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 26 октября, у дочки 20 октября и мы с ней обе собачки. Дочка чуть чуть до скорпиона не досидела, а то мы были бы с ней полностью одинаковые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она была подарком папе на день рождения))

Они тоже оба собачки!

 

458497[/snapback]

А у меня Лизонька мой подарок мне на день рождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 26 октября, у дочки 20 октября и мы с ней обе собачки. Дочка чуть чуть до скорпиона не досидела, а то мы были бы с ней полностью одинаковые.

458498[/snapback]

Прикольно. Я тоже думала, может до скорпиона дотянет. У нас ПДР 16 октября была, но он решил раньше родиться.

А мы живем в районе Павлюхина. Никто рядом не живет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамочки!

Чем любимых своих одарите на праздник? Что припасли?

Я так как сижу дома и не высовываюсь на улицу(мороз), брат бегал по ГУМу с телефоном...я мужу подарок выбирала))

Хотела кружку или чашку с иероглифами...а закончилось все как всегда гелями, лосьонами и т.д. косметикой короче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна похоже живу за тридевять земель ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛА! Карина сегодня сама перевернулась со спины на животик....ей понравилась и она потом крутилась как юла по столику пеленальному...смешно так ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарки на праздник это да, когда не знаешь что подарить то всегда пользуемся стандартным набором: кремы, ласьоны, гели и все т.п.

Я своему муженьку пока ни чего не купила, так как холодно и с дочкой много не нагуляешься, а оставить ее не с кем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛА! Карина сегодня сама перевернулась со спины на животик....ей понравилась и она потом крутилась как юла по столику пеленальному...смешно так ^give_rose^

458508[/snapback]

Да на жестком им легко переворачиваться, а вот на мягком посложнее будет.

Сейчас Лиза как на жестком, так и на мягком умеет переворачиваться. Я даже сейчас ей памперсы не могу переодеть, она вертится из стороны в сторону и все время переворачивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна похоже живу за тридевять земель ^give_rose^

458506[/snapback]

Не переживай, мы раньше жили на фучика, а теперь там мама моя живет, а мы на солнышко. Так если в гости придти, это как минимум час на дорогу уходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана!

Поздравляю! Тебе еще одно сообщение и ты стаешь - УЧАСТНИК! ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...