Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Татарстан


Рекомендуемые сообщения

Вообщем у меня такое дело.

Карина перестала грудь брать в 3 недели и буквально 4 месяца я молоко ей сцеживала. Но молока очень мало, так как лактация вообще никакая.

Сейчас я сцеживаю 2 раза в сутки по 90г. Мы едим смесь и ввели пюре, пока фруктовое, через недельки 1,5 - введем овощное.Но суть не в этом.

Дело в том что, во -первых дисбактериоз, который пролечили неоднакратно, но он все равно присутствует;

во-вторых: такое ощущение, что от моего молока ее крутит( проверено), плачет и мучается животиком после приема.

 

Вообщем я решила прекратить кормление своим молоком.Размышляю...сижу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Поздравляем Абрикосика с Днём Варенья!!! Желаем СЧАСТЬЯ!!! УРЯ!!! :agree:

post-21585-1172484711.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и мы тоже Поздравляем!

Желаем счастья, здоровья и конечно любви!

И красивых здоровых детишек!

 

post-21598-1172485415.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Та :-), Алсу, Juventa, Scorpion девочки вы прививки делали деткам?

просто нам сделали отвод.... неужели мы одни без прививок? у нас диатезик небольшой... пока не пройдёт сказали не делать прививки...

458912[/snapback]

у нас тоже чего-то щеки раскраснелись... сделали отвод, завтра идем на прием, но мне кажется, что нас снова отправят домой... девочки, ваши девочки мочу сдавали? поделитесь опытом, плиз

459734[/snapback]

Мы собирали мочу на клиеночку, но педиатр сказала что так низзя... надо тарелочку кипятком обдать и около малышки держать... када она начнёт сикать то подставлять тарелочку :)) и так неск-ко раз... пока достаточное кол-во не наберёцца...

Щёки мы мажем мюстелой, нам помогает, на ножках вот тока диатезик не проходит.. хотели купить мазь которую Алсу посоветовала, но Angel ссылку дала про енту мазь.... поэтому пока думаем мюстелой обходицца.

 

STRAWBERRY если хочешь продолжать ГВ то надо с 2ночи до 8 утра сцеживать, так вызывают гиперлактацию, 3-4 ночи сцеживать надо... чтобы хоть какой-то результат появился... если хочешь то попробуй, вдруг поможет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет я наоборот закончить хочу...сижу думаю как это сделать...

Ее от моего молока крутит, мы проверили с мамой(держали ее на смеси - нормально, дала вчера молоко на ночь -всю ночь и утро проплакали, еле-ели в туалет сходила, непонятно чем((

Видимо у меня у самой дисбактериоз, я Линекс пила..но видно мало....ладно скоро каши введем и будет все хорошо. Что ж не вышло с молоком у меня((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а анализ мочи нам так и не сказали сдать! ужас, а не врачи!

 

на днях в ДРКБ пойдем к платному невропатологу и ортопеду( у нас не запишешься - они ЗВЕЗДЫ там)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и Карина у меня так пюре грушевое уплетает)) как баночку увидит, аж трясется и визжит от радости...мы с ложки едим, как большие!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Лиза тоже очень любит грушевое пюре, вчера попробовали морковку, ест с удовольствием. А сегодня персиковое пюре ела, очень понравилось даже стала ротик сама открывать когда я ей ложечку подносила и говорила ааам. :p

У меня тоже проблема, что-то молочка стало совсем маловато, врачи говорят что в 4 месяца нужно деткам по 160-180 мл, а у меня с обеих грудей получается только 120 мл, ни чего не помогает, ни молоко, ни чай для лактации. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Abrikos поздравляю с днем рождения!

Желаю быть загадочной, желанной,

Самой нежной и долгожданной,

Самой любимой и самой красивой,

Самой-самой на свете счастливой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

STRAWBERRY, как вы сейчас спите, удается дочку без пеленания укладывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

STRAWBERRY, как вы сейчас спите, удается дочку без пеленания укладывать?

460161[/snapback]

Мы пеленаем только ручки...все пеленки разрезались пополам))

А спим сейчас вместе(хотя я не стороница этого) животик не дает совсем ей спать...всю ночь укачиваемся и плачем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

 

может я и не по теме... я смотрю, вы все здесь мамочки,у вас свои мамские проблемы... у меня проблема иного рода... врачи ставят первичное бесплодие. причины - хламидийная инфекция, как результат эндометриоз, спайки, и еще добавилась непроходимость труб (гидросальпинкс) - выявили только по УЗИ. я сама тоже из Казани. наблюдаюсь в клинике на Космонавтов. вернулась сегодня из МОсквы, была там на консультации у гинеколога, там и увидели непроходимость труб по УЗИ. беременностей не было ни разу, а тааааак хочется.

может случайно кто-нибудь из вас сталкивался с подобным на пути к рождению малыша или слышал о таких случаях с положительным решением ситуации. мы с мужем живем уже почти 2 года. пролечили инфекции, дважды сдавали контрольные анализы - отрицательно.

... подскажите, пожалуйста, клинику хорошую или врача, который специализировался бы на этой проблеме. просто не знаю к кому обратиться еще.

 

заранее спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала я эту статью канадских исследователей про Элидел (пимекролимус), на которую здесь была ссылка на http://www.cmaj.ca. Затем набрала в Рамблере словосочетание "Элидел рак" и прочитала кучу разной информации про этот преперат. Оказывается, его везде обсуждают в связи с этой статьей, и все задались вопросом, правда ли он вызывает рак кожи, как они утверждают. В общем, непонятно, можно ли этому верить. Это препарат нового поколения, введен в эксплуатацию с 2001 года. Наверно, поэтому пока куча разных догадок и слухов. А вообще он, действительно всем помогает. Вот, например, на сайте про дерматит про него очень даже хорошо сказано http://atopic.ru/newtreatments.htm. На другом сайте более двоякая информация http://www.gabr.org/farm/lb5/187.htm. Правда в конце статьи дается такой комментарий:

 

1. На фоне 9 000 000 случаев применения, вполне возможно, что 8 случаев рака - это, во-первых, не более, чем во всей популяции в целом, т.е. связь с применением элидела более чем сомнительна, во-вторых любой дерматит и экзема сами по себе являются провоцирующими факторами для развития рака, т.е. второй вопрос - рак возник из-за элидела или из-за заболевания, которое лечили элиделом.

 

2. FDA - американская компания и, учитывая, что весомых доказательств в публикации не представлено, вполне возможно, что имеют место банальные ПР-войны между американскими и неамериканскими фармфирмами (Элидел выпускает крупная Шведская фирма, до сих пор не уличенная в некачественных препаратах.)

 

Короче, если душа не лежит, лучше не покупайте. Вообще, не стоит шарахаться от одного совета к другому, если есть свой врач, которому вы доверяете, надо слушать его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Абрикосик, а я и не знала, что у тебя сегодня день рождения! Поздравляю :( ! Пусть у тебя все в жизни будет хорошо!

Такие вы пухленькие, мы до месяца вообще были такой селедкой :p .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет я наоборот закончить хочу...сижу думаю как это сделать...

Ее от моего молока крутит, мы проверили с мамой(держали ее на смеси - нормально, дала вчера молоко на ночь -всю ночь и утро проплакали, еле-ели в туалет сходила, непонятно чем((

Видимо у меня у самой дисбактериоз, я Линекс пила..но видно мало....ладно скоро каши введем и будет все хорошо. Что ж не вышло с молоком у меня((

460134[/snapback]

Strawberry, у меня у знакомой, которая кормила свою дочку грудью, была такая ситуация: у дочки вокруг рта появились язвочки, котрые она постоянно расчесывала, ей посоветовали сдать молоко на анализ и выявили в нем стафиллокок. Так, что, может, тоже попробуешь молоко свое сдать или не мучайся больше, в самом деле, с молоком, переходи на смесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...