Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Татарстан


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Abrikos а вы где живете, далеко от нас или нет?

458493[/snapback]

Я в Ново-Савиновском
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Ново-Савиновском

458536[/snapback]

И я в Ново-Савиновском, а по конкретнее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 26 октября, у дочки 20 октября и мы с ней обе собачки. Дочка чуть чуть до скорпиона не досидела, а то мы были бы с ней полностью одинаковые.

458498[/snapback]

Прикольно. Я тоже думала, может до скорпиона дотянет. У нас ПДР 16 октября была, но он решил раньше родиться.

А мы живем в районе Павлюхина. Никто рядом не живет?

458502[/snapback]

Привет! Добро пожаловать к нам! У нас тоже парень!

Мы будем на Павлюхина жить в следующем году, как ремонт сделаем. Это перекресток с Шаляпина, а вы где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня ездили к нашей подружке. Тимур был в ударе - вышагивал перед ней и так и эдак, и все целоваться лез! Правда она ему тоже глазки строила! Видно это любовь!

Когда детки подрастают - такие прикольные становяться!

Клубничка, поздравляю с новым достижением!

Baggi, переходите на трусики! Я тоже своего уже в простой памперс засунуть не могу, а с трусиками намного удобнее, да и двигаться в них свободно. У нас Либеро.

Мужу я купила рубашку - в Селе распродажа. Всего за 500р., симпотичная. Успела еще до холодов сбегать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы большенькие! а у нас девушка что то худенькая. 62 см и 6100.

458491[/snapback]

Juventa, не переживай, это не унас дочки худенькие, а у них всех толстенькие ^give_rose^ Они же все родились или около 4-х кг или больше 4-х. А вообще вот нормы веса и роста детишек http://www.qen.ru/n_normi-rosta-i-vesa.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. получается, что средняя девочка по-любому меньше среднего мальчика? А мне казалось, что детки в этом возрасте по полу отличаться не должны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 26 октября, у дочки 20 октября и мы с ней обе собачки. Дочка чуть чуть до скорпиона не досидела, а то мы были бы с ней полностью одинаковые.

458498[/snapback]

Прикольно. Я тоже думала, может до скорпиона дотянет. У нас ПДР 16 октября была, но он решил раньше родиться.

А мы живем в районе Павлюхина. Никто рядом не живет?

458502[/snapback]

Привет! Добро пожаловать к нам! У нас тоже парень!

Мы будем на Павлюхина жить в следующем году, как ремонт сделаем. Это перекресток с Шаляпина, а вы где?

458623[/snapback]

Мы на остановке Ипподромная
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scorpion, это как раз следующая! Так что, гладишь к следующей зиме будем соседями! Расскажи про район - где там магазины, садики, школы. Куда ходишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы большенькие! а у нас девушка что то худенькая. 62 см и 6100.

458491[/snapback]

Juventa, не переживай, это не унас дочки худенькие, а у них всех толстенькие ^kiss5^ Они же все родились или около 4-х кг или больше 4-х. А вообще вот нормы веса и роста детишек http://www.qen.ru/n_normi-rosta-i-vesa.html

458626[/snapback]

Эти все нормы устаревшие))) :rofl:

А у нас девченки не толстенькие а самые - ТО!!!! Вон у всех крутятся -вертятся, поворачиваются как хотят!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scorpion, это как раз следующая! Так что, гладишь к следующей зиме будем соседями! Расскажи про район - где там магазины, садики, школы. Куда ходишь?

458828[/snapback]

 

Давайте - давайте!!! Перебирайтесь поближе к нам! ^kiss5^

А мы вас в гости ждать будем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi Мы пока отменили прикорм, сдали анализ на дисбактериоз, щас ждём результата, животик крутит также... опять пьем плантекс как в первый месяц, весим мы уже 7кг... рост у нас 65см.

 

Juventa а где в Ново-Савиновском живёте? мы на Четаева живём :))

 

Та :-), Алсу, Juventa, Scorpion девочки вы прививки делали деткам?

просто нам сделали отвод.... неужели мы одни без прививок? у нас диатезик небольшой... пока не пройдёт сказали не делать прививки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти все нормы устаревшие))) :rofl:

А у нас девченки не толстенькие а самые - ТО!!!! Вон у всех крутятся -вертятся, поворачиваются как хотят!!

458831[/snapback]

Ну нормы, на самом деле, не устаревшие вовсе. У вас просто действительно у всех девочки уж очень крупненькие подобрались ^kiss5^ . У меня, учитывая мой не самый юный возраст, уже все знакомые понарожали, и у всех детки были от 2800 до 3500. Все доношенные и родители высокие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та :-), Алсу, Juventa, Scorpion девочки вы прививки делали деткам?

просто нам сделали отвод.... неужели мы одни без прививок? у нас диатезик небольшой... пока не пройдёт сказали не делать прививки...

458912[/snapback]

Да, Fish, мы прививки сделали, я уже писала на форуме. А ты своей дочке фенистил даешь, учитывая ее диатезик? Нам, когда у нас впервые сыпь высыпала в 1,5 месяца, отвод на гепатитную прививку не стали давать. Мы как раз где-то за неделю начали фенистил принимать в связи с аллергией, и на ее фоне прививку и сделали. Потом еще 3 дня фенистил попринимали. Все было хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та :-), Алсу, Juventa, Scorpion девочки вы прививки делали деткам?

просто нам сделали отвод.... неужели мы одни без прививок? у нас диатезик небольшой... пока не пройдёт сказали не делать прививки...

458912[/snapback]

Да, Fish, мы прививки сделали, я уже писала на форуме. А ты своей дочке фенистил даешь, учитывая ее диатезик? Нам, когда у нас впервые сыпь высыпала в 1,5 месяца, отвод на гепатитную прививку не стали давать. Мы как раз где-то за неделю начали фенистил принимать в связи с аллергией, и на ее фоне прививку и сделали. Потом еще 3 дня фенистил попринимали. Все было хорошо.

458922[/snapback]

Фенистил пьем, но чёт пока результата нету, у нас диатезик на ножках, на лодыжках с 5рублёвую монету сыпь, с корочкой, мажем мазями всякими... пока не проходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...