Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Я - молодая мама!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 419
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Митюшка на горшке! Вот это да! ^yah^ И как успехи? Писаете туда или просто привыкаете?

Волосы у тебя очень красивые! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, я уже говорила, что коротко не решилась стричься. Пока так. Потом подстригусь ещё, когда надоест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вставлю новые фоточки, правда они все похожи, но каждая по-своему интересна! Это мы так печенько покушали, вот и настроение было хорошее!

post-15321-1130698157_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, к горшку мы только привыкаем. Но несколько раз уже получалось туда пописать, конечно же, сразу хвалила за это. Но пока не особо-то усердно приучаю его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше приучать усердно, а то потом тока мучение! Это я уже как спец могу сказать: Алисе 1,5 почти, а мы не умеем ходить на горшок! Сейчас прогресс ^unsure^ сидит на горшке и говорит ААА. Сидит минуту-две... и все! Лучше она на пол пописает, а потом ладошкой вытрет! Это она за мной подглядела, что я ее лужицы тряпкой вытираю, вот и "помогает" :derisive:^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марчеллинка, ну...это я уже не раз встречала... многие детки почти к 2-м годам сами всё делают...а к горшку сначала немного привыкнем, потом уже начнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока играть не давай горшком!

Я не поняла, сами дети все начинают делать??? У меня тож много знакомых, которые не учили, или учили, но не успешно- а к 2 годам дети сами все начинают делать- мне просто хочется быстрее от памперсов избавится, стока денег уходит! А с моим теперешним положением надо экономить, т.к. мне ТО семейство в 2 недели 1000р. дает! Как на это можно прожить и ребенка покормить, и памперсы купить, и одеть? Вот я щас там ругаюсь каждый раз по этому поводу! ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марчеллинка, да, именно сами начинают. У нас тоже на памперсы денег много уходит, ещё с учетом того, что живем отдельно и ни одни родители не омогают, только муж и работает. Иногда, раз в месяц мои родители 3 тыс. руб. подкинут и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас просто. А у нас мои родители просто соперничают с крестными Алисы, Кто больше подарит. Тока не в деньгах, а в шмотках и игрушках. А ТЕ совсем не думают о том, что у них есть внучка! У них там племянница скоро родит, так они мне сказали:"Готовь коляску и комбез отдавать, Алия скоро родит!"

Мне Алиюшка очень нравится, пожалуй единственный человечек просто прекрасный среди этой семьи! Но каждой маме хоца свое купить для малыша. Я им объясняю, что коляской мы еще бум пользоваться, комбез нам еще тож как раз, и ваще это все я лично покупала на мои деньги. И нечего к моим вещам подходить- по боку! И еще злятся на меня... ^shok^

Изменено пользователем Марчеллинка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olga_pl, Митюшка такой мурзилка, прелесть! =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...