Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Я - молодая мама!


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 419
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем привет! Большое спасибо за поздравления, очень приятно!

 

Нога у меня прошла. Когда болела, поехала я в травпункт. 2 часа отсидела в очереди к врачу. После чего он послал меня на ренген. Но там было столько народу...ужас. Если бы не было дел, я бы посидела, но надо было к стоматологу ехать. Да, занялась наконец-то лечением зубов. У меня 2 зуба в плохом состоянии. Вот сегодня один залечила. Как же всё дорого, кошмар!

Ну, о себе рассказала, пора написать о Митеньке.

Сходили в поликлинику. Весим 8800, рост 71 см. У нас лезет зубик, и слава богу особо без капризов. Мы уже на горшок просимся покакать. Правда не всегда получается, но в основном, все дела делаем куда надо. Писаемся пока в памперсы, но потихоньку приучаемся.

А просится так интересно, вчера, например: стоял Митька в коридоре в ходунках, а я в это время на кухне была. Так он начал кряхтеть. Пару минут постоял, и вдруг крик: "Э!".. "Э!" и всё громче и громче..посадила на горшок, и всё тут же сделал!

Ещё Митя умеет свистеть. Первый раз как-то случайно получилось, но потом начал намеренно это делать. Так прикольно, хотя его никто этому не учил.

 

А вот с разговорами он не торопится. Болтает что-то на своем языке, но ничего больше! :agree:

 

Зато бегаем в ходунках по всей квартире, открывает все дверцы, ящики, в общем всё, что можно открыть. Потом всё вытаскивает и рассматривает.

 

Ну так вроде бы всё рассказала...теперь немного фоток выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я Митьку раздела, достала фотик, так он мне сразу позировать начал..и вот несколько кадров!

post-15321-1134572866_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olga_pl, Митюшка замечательный! Прикол там где с фонтанчиком! =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митенька -то совсем большой! И на горшок сам просится уже-молодец! :agree: Будет уже у мамы одной головной болью меньше! ^yes^

И мне по фоткам показалось, что у него ножка такая большая. Вы обувь, ботиночки там, еще не носите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки.

Инуля, фонтанчик - действительно прикол, особенно потом папе на мокром спать! :))

 

Маришка, да, ботиночки у нас есть, я их одеваю, когда Митька в ходунках носится, пол ведь холодный. Но не могу сказать, что они нам совсем подходят - немного великоваты, но это мелкому абсолютно не мешает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, фотки замечательные! Как здорово позирует перед фотиком! Митюшка действительно такой весельчак! А фонтанчик классно! Никогда не знаешь, когда в очередной раз будет. У нас тоже столько раз это было неожиданно и прикольно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...